13.11.2015, 14:00     3 781

Остановочные павильоны меняют прописку

На ул. Молодежной пока два остановочных павильона "переброшены" на другую сторону, в дальнейшем будут демонтированы и другие, подобные этим. Причина? Они поменяют свою прописку - "уедут" в п.Ириклинский, с.Колпакское, с.Хмелевку - в другие  населенные пункты, где нет остановочных павильонов. Жители сел испытывают явное неудобство, добираясь до Гая, им приходится ожидать транспорт под открытым небом.

 

В отделе ЖКХ и КС администрации городского округа проинформировали, что на ул. Молодежной будут установлены новые остановочные павильоны из поликарбоната.  

 

На месте остановок остались "следы", павильоны - на другой стороне улицы в ожидании отгрузки

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Марфа Захарова • 16-11-2015, 10:04
    Остановки пора давно заменить Молодцы.
  • russiman • 13-11-2015, 21:35
    Теперь весь Гай по району растащат по кусочкам...
  • matilda • 13-11-2015, 20:45
    Ну а нам достанется в наследство на место прежних из Орска или Новотроицка.
  • Равиль Абузяров • 13-11-2015, 19:12
    Такой "ультра-современный" остановочный (павильон) нужно установить у Дома Советов в Оренбурге и так, чтобы он был виден губернатору области Ю.А. Бергу
  • orenbav • 13-11-2015, 18:47
    Исправили, молодцы!
  • AlexandeR • 13-11-2015, 17:01
    Согласен, что после ремонта, это будет хоть какие-то блага цивилизации, но из практики и общественным туалетом тоже...
  • лиза максимова • 13-11-2015, 16:56
    Недостаточно информации (как всегда). Не потрудились журналисты разузнать, в каком техническом состоянии будут переданы остановки. Быть может они ремонтопригодны, их "подлатают", и только после этого установят. Ведь в деревне тоже люди живут. Отремонтированная остановка для них станет маленьким объектом цивилизации.
  • Pedant • 13-11-2015, 15:42
    Какой смысл перевозить так называемые остановки, которые на фото, в деревню? Это не остановка, а рухлядь-ни лавок, ни защиты от ветра. Разве что тупо обозначить место остановки автобуса.
  • matilda • 13-11-2015, 15:21
    павильоны многоразового использования,подлатают хоть, или в таком виде и установят? Жуть полная!
  • Гость • 13-11-2015, 14:45
    загадка века))
  • orenbav • 13-11-2015, 14:28
    Интересно: а как два остановочных павильона разделят между тремя населёнными пунктами?!