20.11.2015, 10:00     3 600

Кто очистит дороги в селах?

«Кто осуществляет работу по очистке дорог от снега на территориях сельских населенных пунктов, входящих в состав Гайского городского округа?» - такой вопрос мы задали исполняющему обязанности начальника отдела ЖКХ и КС Попову В.В.


Со слов Владислава Викторовича, результаты аукциона на организацию работ по очистке дорог в зимний период в населенных пунктах территориальных отделов Гайского городского округа будут объявлены 22 декабря. В настоящее время имеется устная договоренность с индивидуальными предпринимателями, пообещавшими курировать этот вопрос до официального определения победителя аукциона.


Комментарии [Отключить]

  • Светлана 1414 • 22-11-2015, 22:04
    Как раз наоборот, может последний год два чистили, и то на центральных улицах
  • шахтер • 22-11-2015, 18:55
    и не увидите, наверное там не живете, когда с города с царского добраться не могут дол работы, с камейкино проблем не было, максимум в течении 2-х дней после снега, всегда дорога была
  • Светлана 1414 • 22-11-2015, 16:57
    Когда,последние25 ,не раз не видели!!!!!!
  • шахтер • 21-11-2015, 13:03
    последние годы всегда чистили хорошо
  • lentini • 21-11-2015, 11:06
    Но не только же до школы чистили, а по улицам, там где не было дороги, что очень радует
  • Дарья • 21-11-2015, 02:55
    Оболдеть в у нас в Камейкино чистили)))а раньше сами то трактор нанимали,то лопатами сами чистили)))
  • Наталья • 21-11-2015, 00:14
    а ты "пятая колонна", предатель своего народа(если здесь живешь) или шпион пиндосовский
  • AlexandeR • 20-11-2015, 22:52
    Для отдаленных от темы... Дрсу не при чем, их наняли, а смену везут и мимо поселка и по поселку. Люблю диалоги с ...
  • гость • 20-11-2015, 22:32
    Причем птицефабрика, чистила ДРСУ
  • AlexandeR • 20-11-2015, 22:13
    Не стоит забывать, что в Камейкино Птицефабрика, а в Поповке дети в ссылке. А рядом Писаревка, картина совсем другая...
  • villismall • 20-11-2015, 21:21
    "ни почта, ни еще кто-то не приедет" почта приедет! слово даю! Николай наш самый вездеходный водитель! https://youtu.be/k0ZsEDhhLP4?t=2m1s
  • Местный жителЬ • 20-11-2015, 20:06
    Тендер...за неделю до НГода??? потом каникулы ?! В общем Сага о Спасении утопающих......
  • lentini • 20-11-2015, 19:58
    В Камейкино и Поповке сегодня оперативно почистили, молодцы. Это реально правда)))
  • sergio1 • 20-11-2015, 18:56
    А ИНТЕРЕСНО.. ЕСЛИ ПЕРЕКРЫТЬ ДЛЯ ГОКОВСКИХ КАМАЗОВ КОЛПАКСКИЙ МОСТ - ДОРОГУ НА КОЛПАК - ОТРЕМОНТИРУЮТ ????????? и интересно сколько продержится этот призыв ???
  • serd.33 • 20-11-2015, 17:59
    "Уральск" вообще забросили...Если даже и приходит трактор, то чистят главную улицу, а остальные улицы, где живут одни пенсионеры, заброшены... Ни дай Боже, кто заболеет, или нужна будет помощь другой спец. техники машина туда не проедет...Кто поможет жителям этой деревеньки, где большая часть населения - пенсионеры.....
  • AlexandeR • 20-11-2015, 17:19
    принимают избранные вами народные избранники! лучше бы собрались всем миром и пошли чистить дороги сёл. а то кидаться фразами все умеют, а вот с делами иначе всё...
  • кузьма13 • 20-11-2015, 16:37
    Кто только принимает эти явно антинародные законы,сёла и деревни просто брошены на произвол,выживайте как хотите.
  • RUI • 20-11-2015, 14:34
    Слышали... аж 22 декабря только будут объявлены!!! А сегодня только 19 ноября... ? И что делать населению, ??? А до 22 декабря снег будем САМИ чистить.... И это наши Главы Города и Района!? И это в 21 веке... А когда за них голосовали... какие они песни нам пели??? А про депутатов.... вообще отдельная тема... "уж мы-то за наших Гайчан всех порвем"... А совесть -то у наших "слуг народа" есть или нет??? Имеем свой ДРСУ, МУП ЖКХ...... а на торги для Орска выставляют...
  • AlexandeR • 20-11-2015, 12:54
    Пускай решает! Только вот до 22 декабря, ни скорая, ни почта, ни еще кто-то не приедет. Сроки проведения тендера не пересмотрят. Конечно жаль жителей, но видимо такова их судьба. Объединив район, ни кто не думал про жителей сёл. Будем надеяться, что что селяне смогут выбраться из сугробов собственными силами, и при этом ни чего серьезного не произойдет. А за устную договоренность, расплачиваться чем интересно собираются?
  • Сельчанин • 20-11-2015, 12:35
    Да кому мы нужны, ни на работу не проехать, ни скорой, ни пожарным не доехать, как на острове живем, только чинуши на теплых островах, а мы на снежных
  • very_bad_boy • 20-11-2015, 11:50
    это росея
  • РОК • 20-11-2015, 11:49
    Так коней съели давно!
  • Сплин • 20-11-2015, 10:18
    Да плевать они хотели на села, они подумали что будет с дорогами до 22 декабря? или как в русской поговорке: пока гром не грянет....
  • matilda • 20-11-2015, 10:17
    Никто! Коней запрягайте и сами накатывайте дорогу.
  • Равиль Абузяров • 20-11-2015, 10:17
    Олег Юрьевич Папунин решит все проблемы в кратчайшие сроки.
  • Стажер • 20-11-2015, 10:13
    В Новопетропавловке замело конкретно, автобус доезжает только до остановке((( не дай Бог что случись, скорая даже приехать не сможет((( очень печально