14.01.2016, 01:31     3 971

МУП ЖКХ активно расчищает дороги

Техника МУП ЖКХ активно расчищает улицы города от снега и колеи. На одной только улице Войченко вечером работало несколько единиц многотонной техники.

 

МУП ЖКХ активно расчищает дороги

МУП ЖКХ активно расчищает дороги

МУП ЖКХ активно расчищает дороги

МУП ЖКХ активно расчищает дороги

МУП ЖКХ активно расчищает дороги


Комментарии [Отключить]

  • ИНГА • 15-01-2016, 07:45
    Во дворе сам чистить будешь, руками и лопатой своей деревянной. Если сам чистить не хочешь, заплатишь, тебе почистят. Закончилась халява ещё в 2013 году. А мягкий знак, да, его терять нельзя.Прихвати с собой, на лопату.
  • ИНГА • 15-01-2016, 07:42
    Берг всему виной.Если б не открытие детского садика, не видать нам чистых дорог.Октябрьскую улицу разгребли так, что чуть асфальт не сняли. Во как старались. И чего Вы кучи таскаете с места на место.Вывозите горы снега. Их не нужно складировать. Обзора нет.
  • Андрей • 14-01-2016, 23:32
    Супер!) хоть центральные улицы да станут прочишенными!)
  • villismall • 14-01-2016, 23:12
    СоседКА по гаражу имеет второй выход. И я в курсе когда и как она использует свой гараж.
  • александр рыбкин • 14-01-2016, 22:49
    витас ты просто хороший парень вазми лопату и чистий город и дворы.и в перекур напиши чего-нибудь.............
  • витас • 14-01-2016, 20:31
    М О Л О Д Ц Ы !!!! Скептики хватит ныть,только из--за вас Мы все плохо живем ...................
  • Мда • 14-01-2016, 19:08
    А ты мягкий знак с собой прихвати, может поможет )
  • Николай Лященко • 14-01-2016, 16:52
    ПОКАЗУХА !!! ТЕПЕРЬ ЗАБУДЬТЕ ДО ВЕСНЫ ЧТО БЫ ЧИСТИЛИ ДОРОГИ - ВЕСНА ПРИДЕТ САМО ВСЁ РАСТАЕТ !!!
  • светлана Олейникова (Рыбкина) • 14-01-2016, 14:02
    подари бергу ковер сам выбьет и проблем не будет.
  • wer1213 • 14-01-2016, 13:37
    Снега выпало очень много, действительно почему его не вывозят????????? как в Орске к примеру и в других городах, кучи удобнее делать чтоли, которые весной потекут грязью по дорогам
  • wer1213 • 14-01-2016, 13:32
    Берга ждут, город готовят к приезду
  • АЛЛАДИН • 14-01-2016, 12:48
    Суворова да Октябрьскую во дворе прочистить надо а то с санками не пройдеш
  • АЛЛАДИН • 14-01-2016, 12:45
    да здравствует Берг вот и расчищали а так всем плевать на дороги,а если Путин нагрянул вообще асфальт расчистят да помоят зимой
  • светлана зорина • 14-01-2016, 12:34
    У центральной больницы очищено. В садиках свой дворник, про школы не могу сказать.
  • Доминик Монаган • 14-01-2016, 12:29
    Это точно, одни недовольные рожи
  • кристина • 14-01-2016, 12:07
    Да что вы эти горы сталкиваете с места на место, их уже сталкивать некуда?! Вывозить их надо!!!! На перекрёстках горы снега поменяли место положения и всё, смешно и бесит!
  • Федор2 • 14-01-2016, 11:31
    Вообще то дворы должна управляющая компания чистить ,а не ЖКХ а сады и школы дворники ,ЖКХ отвечает за расчистку улиц города а не дворовых территорий. Звоните своему управляющему и спрашивайте почему двор не расчищен они за это деньги получают. Сергей
  • РОК • 14-01-2016, 11:12
    И очень хорошо. а что надо вообще не чистить . мол мы Вас не уважаем. да пускай хоть каждый день открывает по объекту! И это не язва в его адрес!
  • somers • 14-01-2016, 10:38
    А сосед по гаражу потом тебе так же под ворота снега накидает.
  • Sed • 14-01-2016, 10:33
    Пожалуй единственное что научились делать превосходно в России, так это вылизывать зад своему руководству и выдовать за героический заслуги свою повседневную работу. Браво.
  • buntar • 14-01-2016, 10:30
    Попробуйте проползите Орскую поперёк и всё встанет на свои места... чистят как всегда - центр... больше города не существует(
  • Абориген • 14-01-2016, 10:20
    А у меня ковёр надо выбить и Берг не чешится
  • почему • 14-01-2016, 09:50
    Еще бы не расчищали - губернатор же приезжает. Октябрьская будет до асфальта вылизана.
  • витас • 14-01-2016, 09:48
    а,когда у нас народ был довольный,а ??? не обращай внимание.
  • светлана Олейникова (Рыбкина) • 14-01-2016, 09:42
    вы наверное светлана не ходите а летаете или ходите но по центральным дорогам города.а во дворы города не за ходили-так зайдите и посмотрите как там чистят.дворы. к администрации дворы не относятся и там накатаный и натоптаный снег будет лежать пока солнышко его не уберет.вот так.
  • villismall • 14-01-2016, 09:13
    я доволен, сам каждый день чищу https://www.youtube.com/watch?v=m688CwC3JdU
  • светлана зорина • 14-01-2016, 09:03
    Опять полно не довольных. Ведь чистят улицы и не плохо
  • светлана Олейникова (Рыбкина) • 14-01-2016, 08:53
    интересно а садики.школы.больницы должны сами люди чистить.кто отвечает за их очистку.сегодня уже 14 января а в садике номер 18 проити не возможно.дворник в ручную чистит.пусть берг по всем садам.школам.больницам проедит и посмотрит.или он их не строил они не его ..........
  • Пектусин • 14-01-2016, 08:42
    Всегда смешно смотреть как нижестоящее начальство ..... рвет на британский флаг перед приездом вышестоящего.
  • Пектусин • 14-01-2016, 08:38
    Бергу
  • Hohol • 14-01-2016, 08:33
    А чистят у Белого Дома.Кому глаза замазываем?
  • Кому знают • 14-01-2016, 07:55
    дворы тоже не помешало бы прочистить!