Подъезжая к магазину, распорол колесо

    Яковлева     5 189

Вчера в редакцию пришло письмо от жителя г.Гая. Сергей пишет: "Здравствуйте, возле пеекрестка ул.Спортивной-пер.Спортивный (угол магазина "Строитель" и "Мир") при повороте в проезд к магазину "Строитель" из асфальта торчит на 10-15 см. обрезок трубы, по всей видимости раньше там был знак. Так вот, подъезжая к магазину, я распорол колесо об эту трубу. Хорошо, что резина была старая и не жалко было ее выкинуть. Осветите, пожалуйста, эту тему."

 

К сожалению, фото, подтверждающее неприятный инцидент, отсутствует. Но опасный обрезок трубы на дороге действительно есть, а значит ситуация с проколом имеет место быть.

 

 

Комментарии

  • фантом • 29-05-2016, 11:35
    Да вы правы! Что ж я за человек то такай! Я и справлюсь! Обещаю! Спасибо за объективное замечание!
  • Елена • 29-05-2016, 02:28
    Палку ВИДНО в отличии от кусочка трубы! И отреагировать на нее во время МОЖНО, если водитель не слепой или если не бухой в соплю! А Вы продолжайте дальше находить для себя отговорки, чтобы не вставать с дивана!
  • фантом • 28-05-2016, 19:30
    Ну да бампер разколотить лучше палкой торчащей из дороги))))
  • Елена • 27-05-2016, 05:45
    Нет, лучше сидеть и злорадствовать, как Вы, ибо лень задницу с дивана поднять и хоть что-то хорошего сделать для своего города;( сами же там поедете, не сегодня, так завтра!
  • Елена • 27-05-2016, 05:42
    Да какая разница кто и как бы обозначил эту трубу?! Жила бы в Гае, специально бы подъехала к этому месту и хоть что-нибудь бы сделала - можно палку воткнуть, тряпку привязать, либо шину сверху положить, способов предупредить водителей море. А тут вижу зубоскальство и злорадство, и, больше чем уверена, никто из читателей (жителей города) ничего не сделает
  • фантом • 26-05-2016, 17:12
    Он свою палку уже получил
  • фантом • 26-05-2016, 17:11
    Ага ))или дерево посадить прям рядом с ней.)) ну что б уж наверняка.ну тогда уж предупреждающий знак наварить на этот огрызок.
  • Андрей • 26-05-2016, 02:33
    Вот мужичок повредивший там шину мог и вставить палку!!!
  • фантом • 26-05-2016, 01:54
    Да уж...реалия жизни...из дороги растет труба...как же так?...
  • пончик • 26-05-2016, 01:19
    Почему замалчивается СМИ тема состояния дорог в городе?
  • SedNew • 26-05-2016, 01:03
    А вы что, в первом колхозе живете? Все соответствует)))
  • Gard • 25-05-2016, 21:55
    О как!Наконец-то прошло!Модератор-а ты с юмором!Два комента теперь на твоей совести!Вот что крест животворящий делает!)))
  • Gard • 25-05-2016, 21:53
    Да зравствует эта труба!
  • злой дядька • 25-05-2016, 21:31
    Эта вся улица как после ковровой бомбежки, яма на яме
  • Pedant • 25-05-2016, 18:48
    Осветите тему, когда заделают колдоебины на перекрестках Войченко-Челябинская, Орская-Советская. Это же позорище, как в последнем колхозе.
  • SedNew • 25-05-2016, 17:54
    Все по-русски, через задний проход. Нормально для... этой страны.
  • Елена • 25-05-2016, 14:41
    Хоть бы палку в трубу вставили, чтобы люди видели ее и могли отреагировать
  • РОК • 25-05-2016, 14:17
    Не порядок(((
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!