Подъезжая к магазину, распорол колесо

    Яковлева     5 230

Вчера в редакцию пришло письмо от жителя г.Гая. Сергей пишет: "Здравствуйте, возле пеекрестка ул.Спортивной-пер.Спортивный (угол магазина "Строитель" и "Мир") при повороте в проезд к магазину "Строитель" из асфальта торчит на 10-15 см. обрезок трубы, по всей видимости раньше там был знак. Так вот, подъезжая к магазину, я распорол колесо об эту трубу. Хорошо, что резина была старая и не жалко было ее выкинуть. Осветите, пожалуйста, эту тему."

 

К сожалению, фото, подтверждающее неприятный инцидент, отсутствует. Но опасный обрезок трубы на дороге действительно есть, а значит ситуация с проколом имеет место быть.

 

 

Комментарии

  • фантом • 29-05-2016, 11:35
    Да вы правы! Что ж я за человек то такай! Я и справлюсь! Обещаю! Спасибо за объективное замечание!
  • Елена • 29-05-2016, 02:28
    Палку ВИДНО в отличии от кусочка трубы! И отреагировать на нее во время МОЖНО, если водитель не слепой или если не бухой в соплю! А Вы продолжайте дальше находить для себя отговорки, чтобы не вставать с дивана!
  • фантом • 28-05-2016, 19:30
    Ну да бампер разколотить лучше палкой торчащей из дороги))))
  • Елена • 27-05-2016, 05:45
    Нет, лучше сидеть и злорадствовать, как Вы, ибо лень задницу с дивана поднять и хоть что-то хорошего сделать для своего города;( сами же там поедете, не сегодня, так завтра!
  • Елена • 27-05-2016, 05:42
    Да какая разница кто и как бы обозначил эту трубу?! Жила бы в Гае, специально бы подъехала к этому месту и хоть что-нибудь бы сделала - можно палку воткнуть, тряпку привязать, либо шину сверху положить, способов предупредить водителей море. А тут вижу зубоскальство и злорадство, и, больше чем уверена, никто из читателей (жителей города) ничего не сделает
  • фантом • 26-05-2016, 17:12
    Он свою палку уже получил
  • фантом • 26-05-2016, 17:11
    Ага ))или дерево посадить прям рядом с ней.)) ну что б уж наверняка.ну тогда уж предупреждающий знак наварить на этот огрызок.
  • Андрей • 26-05-2016, 02:33
    Вот мужичок повредивший там шину мог и вставить палку!!!
  • фантом • 26-05-2016, 01:54
    Да уж...реалия жизни...из дороги растет труба...как же так?...
  • пончик • 26-05-2016, 01:19
    Почему замалчивается СМИ тема состояния дорог в городе?
  • SedNew • 26-05-2016, 01:03
    А вы что, в первом колхозе живете? Все соответствует)))
  • Gard • 25-05-2016, 21:55
    О как!Наконец-то прошло!Модератор-а ты с юмором!Два комента теперь на твоей совести!Вот что крест животворящий делает!)))
  • Gard • 25-05-2016, 21:53
    Да зравствует эта труба!
  • злой дядька • 25-05-2016, 21:31
    Эта вся улица как после ковровой бомбежки, яма на яме
  • Pedant • 25-05-2016, 18:48
    Осветите тему, когда заделают колдоебины на перекрестках Войченко-Челябинская, Орская-Советская. Это же позорище, как в последнем колхозе.
  • SedNew • 25-05-2016, 17:54
    Все по-русски, через задний проход. Нормально для... этой страны.
  • Елена • 25-05-2016, 14:41
    Хоть бы палку в трубу вставили, чтобы люди видели ее и могли отреагировать
  • РОК • 25-05-2016, 14:17
    Не порядок(((
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.