13.07.2016, 17:20     4 193

На бульваре появились мусорные урны

Более полусотни мусорных урн  будет установлено на городском бульваре. 

 

Мусорные урны металлические, плотно прикрепляются к плиточному полотну. Сегодня на бульваре кипела работа по их установке. Одно из примечательных качеств - вместительность. Работу по установке мусорных урн выполняют работники ПАО "Гайский ГОК".

 

На бульваре появились мусорные урны

На бульваре появились мусорные урны

На бульваре появились мусорные урны

На бульваре появились мусорные урны

На бульваре появились мусорные урны

На бульваре появились мусорные урны

На бульваре появились мусорные урны


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:27
    Вот это верно.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:26
    Полностью поддерживаю.
  • ;) • 14-07-2016, 19:07
    Маарш)) хотя, они и без команды готовы "творить"..)
  • Шофёр • 14-07-2016, 02:46
    главное чтоб из этих урн своевременно убирали, и чтоб быдлятинская молодёж не поломала
  • d00r • 14-07-2016, 00:39
    моск себе вымой, впирсингдатель.
  • InVeR • 13-07-2016, 23:23
    Быдловандалы - на старт, внимание.....
  • Pedant • 13-07-2016, 22:30
    Если человек чистоплотный, ему будет не в лом пройти 5 метров до урны, а если оно быдло, оно мусор кинет на землю/за лавку/под лавку, даже если урна будет рядом.
  • кристина • 13-07-2016, 22:18
    Такие классные лавочки! Очень удобные! Только они стоят все не на месте.... Урны тоже удобные, не то что были прошлые пингвины((( Спасибо за заботу!!! Люди, будьте же людьми, а не скотами в своём же городе!!!
  • Ljubov • 13-07-2016, 22:18
    Сосны гибнут,потому что не выровняли площадь,а сделали уклон и посадили деревца.Поливают,а вода на плитку сливается с грязью.Кто же осуществляет контроль? Какой восторг о бульваре и цветах? Всё засохло.На пустыре(в"парке") без полива всё разнотравье буйно цветёт.Поливайте по настоящему,неужели нельзя делать хорошо?
  • pique_nique • 13-07-2016, 21:16
    Она пустой постоянно будет на таком расстоянии. Наоборот, нужно сделать яму прямо под лавкой, ведь с*ут там же где и сидят.
  • Pedant • 13-07-2016, 20:01
    На 4-ом фото - образец русской традиции ставить урны, чтобы параша всегда была под носом, на расстоянии вытянутой руки. Установить урну в 5 метрах от лавки не позволяют устои.
  • pique_nique • 13-07-2016, 18:54
    Даешь каждой урне по веб- камере! Ну или можно по полицейскому на каждую лавку.
  • Эльвира Хусаинова(Байбулатова) • 13-07-2016, 18:49
    Блин наконец то есть где прогуляться с детишками посидеть на удобных лавочках какие красивые цветы там посадили, а травка вообще классная так и хочется отдохнуть там. Вот интересно почему надо было кому то сдвигать лавочки да чтоб у вас мозги вообще высохли. Сами же засоряете свой город!!! Видно воспитание таких людей.