Убрали с ограждения балкона сосульки?

41.67%
Да - 5
50%
Нет - 6
8.33%
Собираюсь - 1

 
5.04.2017, 14:00     3 809

Сосулька упадет на голову

Весна в Гае особенная - с резким перепадом температур. Днем - тает, вечером подмораживает, ночью - морозец.

 

Образование сосулек на карнизах, балконах идет интенсивно. За ночь сосульки вырастают до огромных размеров, потому особенно опасны для пешеходов. Вдвойне для тех, которые, пытаясь сэкономить время, пробегают по тропинкам возле зданий. Стрелы не Амура могут поразить в самый неподходящий момент. Скопления сосулек нередко находятся "в шаговой доступности" от людей: на бельевых веревках, карнизах надстроенных балконов. Можно одним движением палки убрать нависающую над головами прохожих опасность. Чтобы не случилось беды.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Tаточka • 08-04-2017, 19:26
    Принесли извинения и пообещали исправить все в ближайшее время
  • Нодзоми • 06-04-2017, 11:20
    Сообщите пожалуйста в редакцию о результатах ответа. Тел. 9 922 808 00 22
  • Tаточka • 06-04-2017, 10:29
    не только сосульки свалиться могут на голову. С неделю назад (когда все подтаивать начало) при входе в магазин "Книги" мне на голову щебень свалился. Хорошо хоть не на ребенка! Так что будте внимательны. Жалобу в магазине написала
  • Ништяк • 05-04-2017, 22:45
    Помогайте весне, помогайте ей придти - ешьте снег и сосите сосульки )))
  • Alina Ivanova • 05-04-2017, 19:40
    Классно в Д/У № 6 работают!!!
  • Ништяк • 05-04-2017, 17:07
    А свои проблемы я сам и решаю и шуткам время нахожу. И проблемы города буду решать, если стану мэром! Раньше бы сказал: "Голосуйте за меня!", но теперь увы и ах.
  • -STAS- • 05-04-2017, 16:29
    У многих посетителей данного ресурса с этим большие проблемы!
  • Евгений Медведев • 05-04-2017, 16:15
    Я что-то весны пока еще и не видел! Как поется в старой песне... когда весна придёт, не знаю.
  • Нигилист • 05-04-2017, 16:12
    Вот лучше бы Вы так проблемы решали, чем шутки придумывали. По моему понятно, что я говорю о своем балконе,а если нет, то Вам действительно нужна помощь.
  • Ништяк • 05-04-2017, 16:01
    Почитайте словарь, значения слов: сарказм, ирония, шутка... Для вас не будет лишним!
  • Джин Симмонс • 05-04-2017, 15:52
    Подлечи голову! Тебе прям надо!
  • Ништяк • 05-04-2017, 15:41
    "Я вот почему-то не поленился и все сбил..." О_о Что, вы серьезно? Прям все-все сбили и на балконах в Гае не осталось не сбитых вами сосулек? Вы молодец, вот про кого надо писать Вгае.ру, учитесь, проблема устранена )))
  • Нигилист • 05-04-2017, 15:06
    Как же мы все любим скидывать на кого-то работу, сколько тут фото сосулек на балконах? Я вот почему-то не поленился и все сбил...