7.08.2017, 17:00     3 335

Улицу Спортивную подлатали ещё разок

Ямочный ремонт дорожного полотна на улице Спортивной текущим летом был проведён дважды, первый раз - в июле, второй - буквально вчера. Но если в первый раз подрядная организация выполнила ямочный ремонт в качестве спонсорской помощи, то теперь он выполнен за счёт средств из муниципального бюджета. Напомним, в текущем году на ямочный ремонт выделялись  820 290,00 рублей.

 



Улицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разок

 

 

Результат ямочного ремонта в июле:

 

 

Улицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разокУлицу Спортивную подлатали ещё разок

 


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна Ларина • 08-08-2017, 12:24
    Почему ямочный ремонт. Обещали капитальный ремонт дороги. Они в начале подлатали, а туда дальше что не надо. Дорога вся убитая. Позор нашим городским властям. Обещаниями кормят нас который год, а слово держать не могут. Зато мы платим транспортный налог. Куда уходят эти деньги, в чьи карманы?
  • ГОСТ • 08-08-2017, 11:26
    Капитально дорогу делать нашим чиновникам не выгодно- а на ямочный ремонт можно каждый год (а то и по несколько раз в год) деньги списывать- и "никакой коррупции"
  • кузьма13 • 08-08-2017, 09:07
    А осадок, конкретный карман и каждый "разок" его потребности всё больше
  • кузьма13 • 08-08-2017, 09:04
    Никогда не нажрутся,как хапали так и будут, уроды
  • Санек • 08-08-2017, 07:17
    Тогда ты будешь по нормальной дороге ездить, а в карман некоторым не упадет ничего.Не по нашему это. Позорище!!!
  • Санек • 08-08-2017, 07:13
    Ошибаетесь кузьма ,не на ветер а в бездонные карманы. По всей России такая шняга, и Гай к сожалению не исключение. Издеваются просто, за людей не считают. Как в басне, а Васька слушает, да ест.И когда уже нажрутся?
  • Санек • 08-08-2017, 07:04
    В ноябре всегда снег неожиданно, апокалипсис прямо.
  • Санек • 08-08-2017, 07:01
    Ну и ездийте на мягкой арбе.
  • somers • 08-08-2017, 02:50
    По набрали пузотерок жёстких, а они не для наших дорог.
  • маасквичка • 07-08-2017, 22:58
    А где же фото ям, которые остались между заплатами? У первого поворота налево? Еще разок деньги отмыли
  • sandra-iva • 07-08-2017, 22:31
    Деньги на ветер не бывают, только конкретно в осадок.
  • яяя • 07-08-2017, 20:57
    Погодите, погодите, на улицу Спортивную сколько денег выделили в прошлом году??? Ремонт не сделали, т.к. неожиданно для всех выпал снег.
  • пончик • 07-08-2017, 19:25
    Чет я не понимаю, что происходит?Спортивная улица или черная дыра или бездонная бочка?А может зто полигон для испытаний нового поколения асфальта? А может показатель компетентности власти? А может нас провеверяют на вменяемость? А может мне все мерещится?
  • Инна • 07-08-2017, 18:34
    Разок. Разок .. и премия)))
  • кузьма13 • 07-08-2017, 17:41
    А потом ещё "разок" и так до бесконечности, деньги на ветер
  • Ништяк • 07-08-2017, 16:53
    Третий раз будет? Один раз и капитально сделать конечно никак.