На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео

    zzzamanova     2 722

На аллее возле церкви закончилось строительство детского игрового комплекса по программе «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020". Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко. Ранее мы узнали стоимость каждой постройкино некоторые детские площадки уже успели испортить. Работы по благоустройству общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый) ещё не закончены. 

Будут проводиться следующие виды работ:
  • устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием
  • секционное пешеходное ограждение
  • дорожная разметка
  • установка светофоров
  • монтаж поливочного водопровода
  • монтаж и установка канализационных колодцев


Комментарии

  • Роман Тимургалеев • 25-10-2018, 00:32
    Спасибо большое администрации за заботу о досуге наших детей.
  • Роман Тимургалеев • 25-10-2018, 00:19
  • елена111 • 24-10-2018, 22:22
    Там уже что-то строят. На одной из фотографий заборчик виден.
  • Shmurdjk • 24-10-2018, 21:22
    Спасибо. Вот не депрессивать по возвращению сложно будет.
  • EvLamp • 24-10-2018, 17:34
    Спасибо! Хорошо отдохнуть и сильно не депрессовать по возвращению...((
  • Shmurdjk • 24-10-2018, 16:10
    Сам в гостях. Краснодар. Район "Губернский". И это ещё не все, места хватает и машинам, и детям, и взрослым есть где погулять. Сам в шоке, что так бывает.
  • EvLamp • 24-10-2018, 14:43
    Да нам бы песочком землю закрыть, иы и так будем рады(( ((
  • EvLamp • 24-10-2018, 14:42
    спасибо! очень рады за вас и ваших детей! плача спрашиваем: где это??
  • EvLamp • 24-10-2018, 14:42
    спасибо! очень рады за вас и ваших детей! плача спрашиваем: где это??
  • Shmurdjk • 24-10-2018, 13:59
    Там же, в параллельной вселенной... Это не будка, а бесплатный тренажерный зал.
  • гайчанин • 24-10-2018, 12:48
    тем временем где-то в параллельной вселенной...
  • Федор • 24-10-2018, 12:38
  • Ништяк • 24-10-2018, 12:23
    Что-то какая-то непонятка - это аллея или сквер? Вроде до этого писали, что сквер делают.
  • РОК • 24-10-2018, 12:15
    диснейленд париж.
  • Оксана Ромашка • 24-10-2018, 10:59
    "На аллее возле церкви закончилось строительство детского игрового комплекса....." А где обещанный заборчик ограждение от проезжей зоны? Игровые площадки это очень хорошо, спасибо за проделанную работу, а вот для детей не безопасно.
  • EvLamp • 24-10-2018, 10:29
    Ну хоть ПГС покрыли землю, видимо не хватило денег( ( что ж прям на голую то землю установили-не подойти осенью\весной!?!??? Так то позорно освоили деньги.., собственно как всегда! Спасибо, мы всем довольны! Правда! Хоть так и хоть в одном месте сразу всё!
  • Евгений Медведев • 24-10-2018, 01:35
    Очень странное место для детской площадки, особенно если учесть, что совсем рядом, между девятиэтажками и магазином - солидных размеров пустырь. Там и можно было делать площадку, и огородить ее от проезжей части.
  • ) • 23-10-2018, 23:21
    Дороги и дети... Странно. Здесь машины меньше 60 км.ч. не передвигаются, не успеешь оглянуться-ребенок на дороге. Глупость...отличное место для выгула собак!
  • прохор • 23-10-2018, 23:15
    дылдам тоже хочется покачаться , были такие что и взрослым можно было а сейчас деньги бешеные а их можно только тряпочкой протирать и любоваться
  • кукла • 23-10-2018, 23:03
    качели сделаны для детей, а не для дылд, которые сделали эту ямку))))
  • прохор • 23-10-2018, 22:30
    иногда наше недовольство толкает власть имущих на великие дела , не здесь конечно но все же , вдруг стуканут))) кстати перед камерой , как всегда все довольны , растерялись наверное...
  • yurii • 23-10-2018, 22:20
    Вечно все недовольны
  • futhfxz • 23-10-2018, 21:37
    Конечно на всех не угодишь, но место выбрали отвратительное. Кто сюда придет?? В основном из этих ближних девятиэтажек, ну и сделали бы во дворе- часть из всего, а остальные в другом многолюдном месте. А здесь.... с двух сторон дорога- это пыль и угар. Показуха.
  • жорик русский • 23-10-2018, 21:07
    наблюдаю каждый день как там собак выгуливают.бедные дети
  • Irma • 23-10-2018, 21:02
    Правда , почему не засыпали ПЕСКОМ ???
  • marina060809 • 23-10-2018, 20:08
    Гайские дети настолько суровы что вместо специального покрытия детские площадки засыпают камнями
  • прохор • 23-10-2018, 19:58
    Бедные детишки и родители , дети будут побитые об эти камни , родители задолбаются штопать , качели надо бы переделать , низко , уже ямка от ног кого нибудь засасет
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.