23.10.2018, 17:00     3 625

На аллее возле церкви достроили детские площадки. Фото и видео

На аллее возле церкви закончилось строительство детского игрового комплекса по программе «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Гайский городской округ 2018-2020". Жители остались довольны, но некоторые пожелали больше детских площадок во дворе - вести детей слишком далеко. Ранее мы узнали стоимость каждой постройкино некоторые детские площадки уже успели испортить. Работы по благоустройству общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый) ещё не закончены. 

Будут проводиться следующие виды работ:
  • устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием
  • секционное пешеходное ограждение
  • дорожная разметка
  • установка светофоров
  • монтаж поливочного водопровода
  • монтаж и установка канализационных колодцев



Комментарии [Отключить]

  • Роман Тимургалеев • 25-10-2018, 00:32
    Спасибо большое администрации за заботу о досуге наших детей.
  • Роман Тимургалеев • 25-10-2018, 00:19
  • елена111 • 24-10-2018, 22:22
    Там уже что-то строят. На одной из фотографий заборчик виден.
  • Shmurdjk • 24-10-2018, 21:22
    Спасибо. Вот не депрессивать по возвращению сложно будет.
  • EvLamp • 24-10-2018, 17:34
    Спасибо! Хорошо отдохнуть и сильно не депрессовать по возвращению...((
  • Shmurdjk • 24-10-2018, 16:10
    Сам в гостях. Краснодар. Район "Губернский". И это ещё не все, места хватает и машинам, и детям, и взрослым есть где погулять. Сам в шоке, что так бывает.
  • EvLamp • 24-10-2018, 14:43
    Да нам бы песочком землю закрыть, иы и так будем рады(( ((
  • EvLamp • 24-10-2018, 14:42
    спасибо! очень рады за вас и ваших детей! плача спрашиваем: где это??
  • EvLamp • 24-10-2018, 14:42
    спасибо! очень рады за вас и ваших детей! плача спрашиваем: где это??
  • Shmurdjk • 24-10-2018, 13:59
    Там же, в параллельной вселенной... Это не будка, а бесплатный тренажерный зал.
  • гайчанин • 24-10-2018, 12:48
    тем временем где-то в параллельной вселенной...
  • Федор • 24-10-2018, 12:38
  • Ништяк • 24-10-2018, 12:23
    Что-то какая-то непонятка - это аллея или сквер? Вроде до этого писали, что сквер делают.
  • РОК • 24-10-2018, 12:15
    диснейленд париж.
  • Оксана Ромашка • 24-10-2018, 10:59
    "На аллее возле церкви закончилось строительство детского игрового комплекса....." А где обещанный заборчик ограждение от проезжей зоны? Игровые площадки это очень хорошо, спасибо за проделанную работу, а вот для детей не безопасно.
  • EvLamp • 24-10-2018, 10:29
    Ну хоть ПГС покрыли землю, видимо не хватило денег( ( что ж прям на голую то землю установили-не подойти осенью\весной!?!??? Так то позорно освоили деньги.., собственно как всегда! Спасибо, мы всем довольны! Правда! Хоть так и хоть в одном месте сразу всё!
  • Евгений Медведев • 24-10-2018, 01:35
    Очень странное место для детской площадки, особенно если учесть, что совсем рядом, между девятиэтажками и магазином - солидных размеров пустырь. Там и можно было делать площадку, и огородить ее от проезжей части.
  • ) • 23-10-2018, 23:21
    Дороги и дети... Странно. Здесь машины меньше 60 км.ч. не передвигаются, не успеешь оглянуться-ребенок на дороге. Глупость...отличное место для выгула собак!
  • прохор • 23-10-2018, 23:15
    дылдам тоже хочется покачаться , были такие что и взрослым можно было а сейчас деньги бешеные а их можно только тряпочкой протирать и любоваться
  • кукла • 23-10-2018, 23:03
    качели сделаны для детей, а не для дылд, которые сделали эту ямку))))
  • прохор • 23-10-2018, 22:30
    иногда наше недовольство толкает власть имущих на великие дела , не здесь конечно но все же , вдруг стуканут))) кстати перед камерой , как всегда все довольны , растерялись наверное...
  • yurii • 23-10-2018, 22:20
    Вечно все недовольны
  • futhfxz • 23-10-2018, 21:37
    Конечно на всех не угодишь, но место выбрали отвратительное. Кто сюда придет?? В основном из этих ближних девятиэтажек, ну и сделали бы во дворе- часть из всего, а остальные в другом многолюдном месте. А здесь.... с двух сторон дорога- это пыль и угар. Показуха.
  • жорик русский • 23-10-2018, 21:07
    наблюдаю каждый день как там собак выгуливают.бедные дети
  • Irma • 23-10-2018, 21:02
    Правда , почему не засыпали ПЕСКОМ ???
  • marina060809 • 23-10-2018, 20:08
    Гайские дети настолько суровы что вместо специального покрытия детские площадки засыпают камнями