Рекламные баннеры установлены без разрешения

    zzzamanova     2 121
На проспекте Победы сняты все рекламные вывески.  Владельцы рекламных конструкций обязаны осуществить демонтаж в течение месяца со дня выдачи предписания органа местного самоуправления о демонтаже рекламной конструкции, установленной и эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истёк, а также удалить информацию, размещённую на такой рекламной конструкции, в течение трёх дней со дня выдачи указанного предписания.

Комментарии

  • Coms • 30-10-2018, 00:36
    С торца дома женской консультации сняли бы позорные баннеры. Им сто лет в обед, все выцвели и всем по барабану. Особенно, баннер с текстом "Хотите, чтобы дороги были лучше? Заплатите транспортный налог". Абсолютно идиотский лозунг. Можно подумать, что платить или не платить транспортный налог - дело добровольное. Мол, хочешь нормальные дороги - заплати налог, не хочешь - не плати.
  • папуля • 29-10-2018, 12:29
    питюня тебе моя
  • гайчанин • 29-10-2018, 05:38
    складывается ощущение будто вы владелец баннеров, вот именно что копеечный доход а глаза мозолят, и не важно много или мало
  • Евгений Медведев • 29-10-2018, 02:21
    Я не понимаю, неужели надо объяснять такие очевидные вещи? Москва зажралась, а Гайский городской округ бедный как церковная мышь. Деньги от этой рекламы, наверно, не очень большие, но капают в городской бюджет, так зачем их лишаться? Это во-первых, во-вторых, представьте московские масштабы и сравните их со здешними. Там всё было завалено этой рекламой, кроме щитов, завешены здания, еще перетяжки на тросах каждые несколько метров. Реально был хаос, и его просто необходимо было разгрести. А здесь что? Кому эти несчастные несколько баннеров на большом проспекте помешали?
  • гайчанин • 29-10-2018, 02:05
    Москва избавляется от всякой рекламы в центре точно, и мелких ларьков - по вашему тоже колхоз?
  • Евгений Медведев • 29-10-2018, 01:41
    Я так понимаю, что за эти рекламные щиты платились денежки в городскую казну. Если срок разрешений истек, то, наверно, можно было договориться с рекламодателями о его продлении или новом договоре. Нет, ну колхоз и есть колхоз - на что обижаться? Только дурак отказывается от денег. А другие посмотрят на этого дурака, и не захотят с ним вообще никаких дел иметь.
  • виолетка • 29-10-2018, 00:17
    Дебил
  • гайчанин • 28-10-2018, 23:14
    а столько лет они стояли незаконно выходит? куда делось разрешение:?
  • гайчанин • 28-10-2018, 23:13
    во всех городах портит!
  • Вера Прудникова • 28-10-2018, 22:43
    Во всех городах не портит, а у Вас портит... дыра она и в Африке дыра! Чем Вам баннеры помешали?!
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-10-2018, 21:30
    подари лучше коттедж
  • Алхимик • 28-10-2018, 20:20
    Сашенька, может, вам учебник русского языка подарить?
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-10-2018, 19:27
    я к тому что если в гае появиться что-то новое то обязательно сломают. не удивлюсь если был-бы вечный огонь как в нормальных городах то в выходные собирались-бы и жарили на нем шашлык. как сейчас возле горожей машины ездиют вокруг пылище сидят жарют. да сходи ты в нормальное кафе или на природу сьездий.
  • НЕ_АЙС • 28-10-2018, 17:30
    Радует, что этот визуалный мусор исчез. Ещё бы во всем городе навести порядок с рекламами и убогими вывесками кто во что горазд.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-10-2018, 16:29
    и асфальт снимите вдогонку. и так дыра как дикари увидели рекламу ааааа чудо не зимное надо снять
Владимир Ильич сделал замечание по сбитым бордюрам
Очередное письмо пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ". Вот о чем он рассказал: "Предприниматели стараются убрать прилегающие территории к свои торговым точкам. Возле бывшей "Зари" кипит субботник.
Оглашен приговор начальнику отдела образования Наталье Шпота
Сегодня оглашен приговор по уголовному делу в отношении начальника отдела образования администрации Гайского городского округа Оренбургской области.
Парк зашили листовым профилем
С 15 апреля парк "зашили" листовым профилем. Сначала строители надеялись ограничиться просто ограждающей сигнальной лентой, но она оказалась бессильной перед натиском разновозрастных прохожих, поэтому в срочном порядке все возможные "лазы" через которые можно попасть в парк, зашили листовым железом. И появилось две та
Оказался  «сухарём»
Выигрывать – так всухую, мечтать – так о «Барсе», – так считают гайские юноши-футболисты.
В Гай приедет высококвалифицированный врач-эндокринолог
28 апреля, в отделении "Гемотест", по адресу пр. Победы 5, проведет прием Гапотченко Егор Петрович - врач- эндокринолог.
Вертолет сопровождал колонну автобусов из Гая до самой Самары
Интересные страницы открываются для гайчан в год празднования 60-летия города Гая и горно-обогатительного комбината. Например, на XXII Летние Олимпийские игры, которые проходили в Москве с 19 июля по 3 августа 1980 года, из Гая в столицу были отправлены семь автобусов вместе с водителями, механиками, медперсоналом. Бригаду водителей возглавлял Виктор Михайлович Малицкий. В Гай было выделено семь новых автобусов с олимпийской символикой.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!