28.10.2018, 14:00     2 992

Рекламные баннеры установлены без разрешения

На проспекте Победы сняты все рекламные вывески.  Владельцы рекламных конструкций обязаны осуществить демонтаж в течение месяца со дня выдачи предписания органа местного самоуправления о демонтаже рекламной конструкции, установленной и эксплуатируемой без разрешения, срок действия которого не истёк, а также удалить информацию, размещённую на такой рекламной конструкции, в течение трёх дней со дня выдачи указанного предписания.


Комментарии [Отключить]

  • Coms • 30-10-2018, 00:36
    С торца дома женской консультации сняли бы позорные баннеры. Им сто лет в обед, все выцвели и всем по барабану. Особенно, баннер с текстом "Хотите, чтобы дороги были лучше? Заплатите транспортный налог". Абсолютно идиотский лозунг. Можно подумать, что платить или не платить транспортный налог - дело добровольное. Мол, хочешь нормальные дороги - заплати налог, не хочешь - не плати.
  • папуля • 29-10-2018, 12:29
    питюня тебе моя
  • гайчанин • 29-10-2018, 05:38
    складывается ощущение будто вы владелец баннеров, вот именно что копеечный доход а глаза мозолят, и не важно много или мало
  • Евгений Медведев • 29-10-2018, 02:21
    Я не понимаю, неужели надо объяснять такие очевидные вещи? Москва зажралась, а Гайский городской округ бедный как церковная мышь. Деньги от этой рекламы, наверно, не очень большие, но капают в городской бюджет, так зачем их лишаться? Это во-первых, во-вторых, представьте московские масштабы и сравните их со здешними. Там всё было завалено этой рекламой, кроме щитов, завешены здания, еще перетяжки на тросах каждые несколько метров. Реально был хаос, и его просто необходимо было разгрести. А здесь что? Кому эти несчастные несколько баннеров на большом проспекте помешали?
  • гайчанин • 29-10-2018, 02:05
    Москва избавляется от всякой рекламы в центре точно, и мелких ларьков - по вашему тоже колхоз?
  • Евгений Медведев • 29-10-2018, 01:41
    Я так понимаю, что за эти рекламные щиты платились денежки в городскую казну. Если срок разрешений истек, то, наверно, можно было договориться с рекламодателями о его продлении или новом договоре. Нет, ну колхоз и есть колхоз - на что обижаться? Только дурак отказывается от денег. А другие посмотрят на этого дурака, и не захотят с ним вообще никаких дел иметь.
  • виолетка • 29-10-2018, 00:17
    Дебил
  • гайчанин • 28-10-2018, 23:14
    а столько лет они стояли незаконно выходит? куда делось разрешение:?
  • гайчанин • 28-10-2018, 23:13
    во всех городах портит!
  • Вера Прудникова • 28-10-2018, 22:43
    Во всех городах не портит, а у Вас портит... дыра она и в Африке дыра! Чем Вам баннеры помешали?!
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-10-2018, 21:30
    подари лучше коттедж
  • Алхимик • 28-10-2018, 20:20
    Сашенька, может, вам учебник русского языка подарить?
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-10-2018, 19:27
    я к тому что если в гае появиться что-то новое то обязательно сломают. не удивлюсь если был-бы вечный огонь как в нормальных городах то в выходные собирались-бы и жарили на нем шашлык. как сейчас возле горожей машины ездиют вокруг пылище сидят жарют. да сходи ты в нормальное кафе или на природу сьездий.
  • НЕ_АЙС • 28-10-2018, 17:30
    Радует, что этот визуалный мусор исчез. Ещё бы во всем городе навести порядок с рекламами и убогими вывесками кто во что горазд.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-10-2018, 16:29
    и асфальт снимите вдогонку. и так дыра как дикари увидели рекламу ааааа чудо не зимное надо снять