4 469

В парке разбирают многострадальную плитку

Как известно парк закрыли для прохода пешеходов.  Идет ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти дни идет демонтаж многострадальной плитки. Построили две дорожки в парке в 2012-м году, тогда это было очередные надежды на благоустройство парка. Спустя семь лет, а в общем спустя шестьдесят лет, в 2019-м году парк вновь перепланировали и появились деньги и надежды на логическое завершение строительства. Гайчане возлагают большие надежды вот уже долгое время.

В парке разбирают многострадальную плитку

В парке разбирают многострадальную плитку

В парке разбирают многострадальную плитку


Должно получиться так:


Прямая трансляция парковых работ:

Партнер видеотрансляции

 

Открылся магазин «Безопасность»
Гай, ул.Декабристов, 4 Телефон 8-922-558-07-00

Комментарии

  • светлана зорина • 24-04-2019, 09:47
    Папунин для города очень много сделал,чем те кто стоял у руля последние 20 лет
  • будто пьяный всюду рулит • 22-04-2019, 14:10
    получается за кладку плитки (за работу) заплатили нашими денежками с бюджета а теперь снова нашими денежками будут оплачивать разбор плитки?)))вот это распределение бюджетных средств на пять баллов!))))
  • елена • 22-04-2019, 12:58
    Во первых мэром города Папунин работает а не мы.Во вторых не мозгов у них хватило,а денег.В третьих эти деньги выделили,а не из своего кармана Папунин вытащил и отдал.
  • Пришелец • 22-04-2019, 12:31
    Папунин за все время главы района сделал в два раза больше, чем его предшественники ---Его предшественники построили город ГАЙ !! Ты милый Федя ни чего не перепутал в желании угодить Папунину ? Выходит 57 лет ни кто не чего делал и люди все эти годы как жили в палатках так живут . а пришел Папунин все за три года сделал! Противно мерзко..
  • СТРАННИК • 22-04-2019, 12:04
    Сделал ГОК. и заслуга в этом зам.директора Михина Александра Сергеевича.
  • Зоя Иванова • 22-04-2019, 12:00
    А где будут детские аттракционы для маленьких находится или только на коньках и футбол гонять.
  • Фредди • 22-04-2019, 11:52
    Вот какой раз читаю коментарии про город, про парк, про мэра и все не довольны чем то! Папунин за все время главы района сделал в два раза больше, чем его предшественники за все время взятое вместе. Вы кто ни будь что то сделали для города, кроме субботников на которые вас загоняют в рабочее время!? Или вы просто злитесь из-за того что у вас мозгов не хватило на этот парк!?
  • Да будет ли у этого городка когда нибудь • 22-04-2019, 03:00
    благоустройство самая удобная статья для распила денег налогоплательщиков))класть асфальт или плитку а потом убирать,денег на больницу нет,а на никому не нужный ФОК,дорожки или "цветомузыкальный" фонтан есть.АБСУРД!
  • AndyInSky • 22-04-2019, 00:31
    Шей да пори ... или пили... главное ничего не заканчивать...
  • Вася • 21-04-2019, 23:47
    Гайский майнкрафт...иначе не сформулируешь
  • Mr. Freeman • 21-04-2019, 23:26
    Почему вы так думаете?
  • Mr. Freeman • 21-04-2019, 23:26
    Бред сивой кобылы - это начинать строительство с тротуара! Ваш супер - мэр бабло на молчании народа поднял, а теперь вы рассуждаете о здравом смысле.
  • Дамочка • 21-04-2019, 21:00
    Точно точно,так оно и есть.
  • ADler2114 • 21-04-2019, 19:35
    Я в шоке просто слов нет Дорожки были Вполне себе нормальные думаю что не сложно было их вписать в новый интерьер парка а не впуливать деньги в демонтаж а потом и в новые дорожки заново Бред сивой кобылы какой-то...
  • dominik.monagan • 21-04-2019, 17:17
    Да да...
  • Дамочка • 21-04-2019, 16:09
    Сколько же денег пролетает впустую, а на другие цели ........,а денег нет.
  • За нас. • 21-04-2019, 15:30
    Ооо мне плитка нужна во двор...благое дело для трудяги сделайте)
  • fffff • 21-04-2019, 15:08
    В многострадальном "парке" и плитка многострадальная.
  • Mr. Freeman • 21-04-2019, 14:36
    Иванову дом обложите, там ещё и сынульке его хватит.
  • Slava_ffa • 21-04-2019, 14:29
    Почему "многострадальную"?
  • Иван Д • 21-04-2019, 13:48
    Плитку положили, плитку убрали. Всемирная история города Гая.))
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ.