В парке разбирают многострадальную плитку

    В ГАЕ .RU     3 767
Как известно парк закрыли для прохода пешеходов.  Идет ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти дни идет демонтаж многострадальной плитки. Построили две дорожки в парке в 2012-м году, тогда это было очередные надежды на благоустройство парка. Спустя семь лет, а в общем спустя шестьдесят лет, в 2019-м году парк вновь перепланировали и появились деньги и надежды на логическое завершение строительства. Гайчане возлагают большие надежды вот уже долгое время.

В парке разбирают многострадальную плитку

В парке разбирают многострадальную плитку

В парке разбирают многострадальную плитку


Должно получиться так:


Прямая трансляция парковых работ:

Партнер видеотрансляции

 

Открылся магазин «Безопасность»
Гай, ул.Декабристов, 4 Телефон 8-922-558-07-00

Комментарии

  • светлана зорина • 24-04-2019, 09:47
    Папунин для города очень много сделал,чем те кто стоял у руля последние 20 лет
  • будто пьяный всюду рулит • 22-04-2019, 14:10
    получается за кладку плитки (за работу) заплатили нашими денежками с бюджета а теперь снова нашими денежками будут оплачивать разбор плитки?)))вот это распределение бюджетных средств на пять баллов!))))
  • елена • 22-04-2019, 12:58
    Во первых мэром города Папунин работает а не мы.Во вторых не мозгов у них хватило,а денег.В третьих эти деньги выделили,а не из своего кармана Папунин вытащил и отдал.
  • Пришелец • 22-04-2019, 12:31
    Папунин за все время главы района сделал в два раза больше, чем его предшественники ---Его предшественники построили город ГАЙ !! Ты милый Федя ни чего не перепутал в желании угодить Папунину ? Выходит 57 лет ни кто не чего делал и люди все эти годы как жили в палатках так живут . а пришел Папунин все за три года сделал! Противно мерзко..
  • СТРАННИК • 22-04-2019, 12:04
    Сделал ГОК. и заслуга в этом зам.директора Михина Александра Сергеевича.
  • Зоя Иванова • 22-04-2019, 12:00
    А где будут детские аттракционы для маленьких находится или только на коньках и футбол гонять.
  • Фредди • 22-04-2019, 11:52
    Вот какой раз читаю коментарии про город, про парк, про мэра и все не довольны чем то! Папунин за все время главы района сделал в два раза больше, чем его предшественники за все время взятое вместе. Вы кто ни будь что то сделали для города, кроме субботников на которые вас загоняют в рабочее время!? Или вы просто злитесь из-за того что у вас мозгов не хватило на этот парк!?
  • Да будет ли у этого городка когда нибудь • 22-04-2019, 03:00
    благоустройство самая удобная статья для распила денег налогоплательщиков))класть асфальт или плитку а потом убирать,денег на больницу нет,а на никому не нужный ФОК,дорожки или "цветомузыкальный" фонтан есть.АБСУРД!
  • AndyInSky • 22-04-2019, 00:31
    Шей да пори ... или пили... главное ничего не заканчивать...
  • Вася • 21-04-2019, 23:47
    Гайский майнкрафт...иначе не сформулируешь
  • Mr. Freeman • 21-04-2019, 23:26
    Почему вы так думаете?
  • Mr. Freeman • 21-04-2019, 23:26
    Бред сивой кобылы - это начинать строительство с тротуара! Ваш супер - мэр бабло на молчании народа поднял, а теперь вы рассуждаете о здравом смысле.
  • Дамочка • 21-04-2019, 21:00
    Точно точно,так оно и есть.
  • ADler2114 • 21-04-2019, 19:35
    Я в шоке просто слов нет Дорожки были Вполне себе нормальные думаю что не сложно было их вписать в новый интерьер парка а не впуливать деньги в демонтаж а потом и в новые дорожки заново Бред сивой кобылы какой-то...
  • dominik.monagan • 21-04-2019, 17:17
    Да да...
  • Дамочка • 21-04-2019, 16:09
    Сколько же денег пролетает впустую, а на другие цели ........,а денег нет.
  • За нас. • 21-04-2019, 15:30
    Ооо мне плитка нужна во двор...благое дело для трудяги сделайте)
  • fffff • 21-04-2019, 15:08
    В многострадальном "парке" и плитка многострадальная.
  • Mr. Freeman • 21-04-2019, 14:36
    Иванову дом обложите, там ещё и сынульке его хватит.
  • Slava_ffa • 21-04-2019, 14:29
    Почему "многострадальную"?
  • Иван Д • 21-04-2019, 13:48
    Плитку положили, плитку убрали. Всемирная история города Гая.))
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.