2 864

1 июля повысились тарифы за ЖКУ

Изменения стоимости коммунальных услуг вызваны инфляцией. Распоряжением правительства РФ от 29 октября 2019 года, Указом губернатора Оренбургской области от 18 октября 2019 года утверждены предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2020 год.

Для Гайского городского округа утверждены индексы с календарной разбивкой: с 1 января по 30 июня 2020 года - "0"; с 1 июля по 31 декабря 2020 года - 5,6. 





Комментарии

  • Dovakin Dragonborn • 08-07-2020, 02:33
    хавайте терпилы!! хавайте!!!...
  • InVeR • 08-07-2020, 02:06
  • Rer Rtr • 07-07-2020, 23:37
    когда такие как ты пойму кремле..ры ,что не хохлндия а наша нейтральная федерастию и люди здесь живут , хотя кому и о чем ? тролю
  • User 23512 • 07-07-2020, 22:45
    Какие еще выборы :-D Вы о чем? Выборы будут в сентябре))) У вас кроме "мелкобританцев" есть что-нибудь в словарном запасе? Миллионы лет эволюции... и все в пропасть....
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 07-07-2020, 21:45
    воин , хоть и сам пишу с ошибками ) , но раз призываешь , то хоть правильно пиши)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 07-07-2020, 21:43
    лечиться не пробовал)?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 07-07-2020, 21:42
    как я уже писал , здесь вы не достучитесь нормальный народ сюда не заходииииит))) , а живем мы можно сказать даже не плохо , кто работает конечно))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 07-07-2020, 21:39
    а голосовали те которым пофигу что вы тут пишите и как изголяетесь)))
  • жорик русский • 07-07-2020, 20:25
    Твари!
  • владимир олеандров • 07-07-2020, 20:04
    мадам ,вам вредно нервничать,а то морда станет некрасивой,вы всё же дама.
  • Гамер Симпсон • 07-07-2020, 19:40
    ЭТО ПРОСТО ТВАРИ!!! БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!
  • Евгений Новиков • 07-07-2020, 18:35
    Предлогай не предлогай - не подымиться ни кто и не когда! Ошейник раба сытней и безопасней чем доспехи воина!
  • Наталья Большакова • 07-07-2020, 18:14
    в путинской России не то что комфортно жить просто существовать невыносимо
  • владимир олеандров • 07-07-2020, 17:39
    ну ты то мелкобританское чухло,что стонешь.Гривенные фунты всё равно получишь.или уже перестали платить...выборы вы же пр..бали.
  • владимир олеандров • 07-07-2020, 17:36
    Прочитав твои кометы,невольно думаешь где же ты найдешь в наше время ХАЛЯВУ с копеечными ценами,может в твоей мелкобританской хохляндии.
  • Rer Rtr • 07-07-2020, 16:21
  • Rer Rtr • 07-07-2020, 16:19
    Жахнут со всей неуёмной дури... Путин анонсировал масштабный пересмотр всего законодательства России. Потребуется изменить около 100 конституционных и федеральных законов, думаю, это только начало..я так понимаю фашизм пришел
  • Rer Rtr • 07-07-2020, 16:18
    читая комменты людей невольно думаю, а кто голосовал то за новую обнулёвку?? получается никто , фальстфикаты выборов , время играет против банды пигмея , времени осталось мало очень , делаю схрон ,
  • Rer Rtr • 07-07-2020, 16:14
    достижения за 20 лет поднялись с колен уронили запад не раскачали лодку мдааа , коммунисты за это время отстроили страну заново , эти пигмеи только обнуляют народ, сейчас они пришли питаться нашими детьми
  • Ruslan Alibaev • 07-07-2020, 14:32
    Даже сомнений нет. Повышали, повышают, будут повышать. Бензин подорожал, второй раз, меньше чем за месяц. "Так идёт из года в год, так и жизнь пройдёт..." , пока мы будем сидеть ровно.. .
  • Ольга Скрыльникова • 07-07-2020, 14:03
    Гайский городской округ богаче Московской области?ГО-5,6%,МО-4,1%...
  • gjxtve • 07-07-2020, 13:53
    Ваши предложения? Вы думаете, они прочитают и задумаются? А если нет, то зачем этот глас вопиющего в пустыне?
  • AndyInSky • 07-07-2020, 13:35
    Выбрали царя - отобрали пенсии... Проголосовали за прос... ой - конституцию...получите тарифы...и это только для раскачки..времени нет, нужен рывок...количество долларовых миллиардеров должно быть больше всех в мире- цель есть - идем к цели!!!
  • qwerty • 07-07-2020, 13:14
    Подпись заместителя главы администрации по перспективному развитию. Это и есть перспективное развитие?
  • Лямур • 07-07-2020, 12:56
    Уже бы переименовали бы "коммунальные услуги" на "пожизненную ипотеку собственного жилья". Сначала оплатишь ипотеку, а затем переходим на пожизненную ипотеку
  • Евгений Новиков • 07-07-2020, 12:20
    Все пополнения в бюджет рф идут от продажи ископаемых и налоги,больше не чего не производиться, суидиты цены на нефть обвалили турки от газа отказались , северный поток под санкциями ! А где же брать деньги на содержание вилл ,яхт и семей за бугром?! Налоги, штрафы мы теперь новая кормушка для шайки жуликов и воров.
  • Честное Жухало • 07-07-2020, 11:11
    https://www.youtube.com/watch?v=CtcrNMpCaIc
  • User 23512 • 07-07-2020, 10:53
    Это скачок, прорыв, толчок!!!!!!! Времени на раскачку нет!!!!!!!!
  • User 23786 • 07-07-2020, 10:50
    Уже совсем обнаглели, сколько можно народ унижать? А мы сколько будем это терпеть? Из нас уже все что можно было вытянуть вытянули! З. п. понижают, тарифы растут, люди дома сидят в связи с этой пандемией. Хватит уже над нами, над народом издеваться!
  • Дима Иванов • 07-07-2020, 10:33
    Зарплаты и пенсии никто не индексирует - забывают наверное? А всё остальное - ЖКХ, продукты, бензин и т.д и т.п. - это мы завсегда, будьте любезны, по пять раз в году!