1 884

Коммунистическую заасфальтируют к октябрю

Фрезерование ул. Коммунистической было произведено еще в мае текущего года.

В настоящее время ведется укладка бордюров. Орская строительная компания безвыездно работает в нашем городе: совсем недавно была занята выполнением работы по асфальтированию на ул. Молодежной и пр. Победы.

По информации, полученной в Орской строительной компании, участок дороги от ул.Молодежной до ул. Октябрьской будет заасфальтирован к октябрю текущего года, после завершения укладки бордюров и выполнения других подготовительных работ.


  

Комментарии

  • Дима Иванов • 10-07-2020, 14:50
    Вот уроды!!!
  • логин123456 • 10-07-2020, 13:25
    Вы в глаза долбитесь? В статье написано название фирмы! В чей карман идет бюджет? Я не знаю, скажите? Логично что в карман учредителей данной компании. То что одни и те же люди регистрируют постоянно новые юрлица, так это тоже не ново
  • AndyInSky • 10-07-2020, 10:05
    Они в парке технику увидели ...там деятельность показали.. А с этой дороги бабла не поднимешь.. У нас прокуратура ручная - по всему гаю дороги убитые - и ничего. Вот на войченко даже здесь на сайте фото выкладывали - ветки колодец огораживают - но прокуратура не видит....видно старенькие там все - им-же в 45 на пенсию- вот и зрение уже портится....видит только то, на что поедатели россии прикажут.
  • Paladin • 10-07-2020, 06:57
    К октябрю её и так накатают
  • User 22572 • 10-07-2020, 02:45
    Ну значит опять с первым снегом начнут асфальт ложить! Как в поговорке:,, Дождь идёт,а мы скирдуем! Дождь прошёл,домой ....ем!"
  • жорик русский • 10-07-2020, 02:40
    Знаете почему не называют фирму которая ремонтирует. Потому что это те же что делали проспект,когда все на них жаловались. А в чей карман идёт бюджет,вы и так знаете
  • Дамочка • 09-07-2020, 23:02
    Зачем же надо было раньше времени разбить дорогу, чтобы потом водителям прыгать полгода. Интересный договор , все лето с разбитой дорогой.
  • Шофёр • 09-07-2020, 20:03
    где ты там 2 км насчитал?
  • Vladislav Popov • 09-07-2020, 20:00
    Чего???
  • TheLawyer • 09-07-2020, 18:08
    К октябрю какого года не уточнили???
  • User 22832 • 09-07-2020, 17:20
    полгода 2 км асфальтировать? не стыдно руководству. позор
  • логин123456 • 09-07-2020, 15:42
    Чую ничего хорошего с того асфальтирования не выйдет, остается только надеяться на сухую осень
  • логин123456 • 09-07-2020, 15:41
    нахватали заявок, не имея собственного необходимого оборудования и достаточное количество персонала, а теперь не успевают...да им получается изначально дали этот контракт с нарушениями законов, естественно с них теперь никто не спросит
  • User 26123 • 09-07-2020, 15:32
    не пора бы , доблестной прокуратуре ,заинтересоваться этим безобразием !?
  • Coms • 09-07-2020, 15:17
    Почему не уточнили, в чем причина волокиты? Они еще в мае сняли старый асфальт. Если бы не простой, дорога была давно готова.
  • User 23005 • 09-07-2020, 15:13
    К первому снежку.....
  • Кирилл Горбунов_3 • 09-07-2020, 15:12
    А что не в декабре. Зачам снимали тогда асфальт?
  • User 22538 • 09-07-2020, 15:03
    нормальный асфальт срезать и на все лето ремонт растянуть это по нашему?
  • Sashh • 09-07-2020, 14:10
    Феноменальная скорость работ... Тыгыдымкаем дальше.
  • gjxtve • 09-07-2020, 14:09
    Срок выполнения работ стоит до 1 августа 2020 года. Зачем разбили дорогу в мае?! Полгода ездить машины гробить!!