9.04.2021, 18:00     4 633

Комитет по управлению имуществом устанавливает собственника гаража

Комитет по управлению имуществом администрации Гайского городского округа устанавливает собственника гаража на ул. Курортной в п. Калиновка. После установления собственника гаража ему будет направлено требование об освобождении земель общего пользования от установленного на них металлического гаража. В случае бездействия собственника в вопросе освобождения земельного участка комитетом последует исковое заявление в суд с требованием об освобождении земельного участка.

Напомним, что сооружение появилось на ул. Курортной в конце лета 2020 года. Жители улицы высказывали опасение, что зимой оно будет мешать очистке улицы от снега. Так и случилось. Место возле дома, зауженное установленным гаражом, стало ловушкой для водителей, помехой трактористу при очистке улицы.

Комитет по управлению имуществом Гайского городского округа еще в августе 2020 года в официальном ответе проинформировал о том, что направлено требование в адрес главного врача ЛОУ "Санаторий Гай" об освобождении земельного участка в срок до 6 сентября 2020 года. 

Прошла зима, требование "не сработало", кроме того потерялся и собственник гаража.





А вот такой ответ был прислан председателем Комитета по управлению имуществом администрации Гайского городского округа еще в августе 2020 года по поводу этого же гаража.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.