3.08.2020, 08:00     4 349

Жители улицы Курортной в гневе от установленного гаража (склада)

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" обратились жители п.Калиновка и рассказали следующее:

В конце улицы Курортной, на усадьбе дома №42 базируется подсобное хозяйство санатория Гай. Недавно представители санатория установили типа гаража (склада) возле ограды. Его габариты внушительные: длина - около пяти метров, высота - более трех метров, ширина - около четырех метров.  Установлен гараж (или склад) буквально в метре от проезжей части дороги. Эту улицу с трудом чистят от снега в зимнее время. Жильцам приходится с невероятными усилиями добираться до своих квартир и не выпускать из рук лопату сутками. Жители крайних домов зимой находятся в опасности: в случае необходимости не проедет скорая помощь или пожарная машина: настолько сильно заметает улицу. Из-за установленного строения заносы могут стать вообще непроходимыми, а в летнее время снижена видимость для пешеходов и владельцев автомобилей - по этой улице пролегает дорога в санаторий Гай и на ней довольно оживленное движение. В местной администрации не в курсе того, что происходит на ул.Курортной. 







Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 07-09-2020, 01:27
    УЖАСНО!!! КАКОЙ КОШМАР...СДЕЛАЙТЕ МАХОНЬКОЕ ОКОШЕЧКО В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГАРАЖЕКЕ) .....И....ГОНИТЕ БЕЛЕНЬКУЮ...ЧЕРЕЗ ГОДИК ....ГАРАЖЕК БУДУТ ОХРАНЯТЬ МЕСТНЫЕ ВОЛАНТЁРЫ ПОТРЕБИТЕЛИ)))
  • EREVAN2009 • 04-08-2020, 10:14
    с луны свалился? чо много парней пропало за последние дни? за своей бредней смотри
  • User 22572 • 03-08-2020, 23:55
    А Хто аФтАр тА статьи!? Хто аФтАр???
  • User 22572 • 03-08-2020, 23:53
    Ширина 2.50 максимум!?
  • Буш средний • 03-08-2020, 20:07
    Так может напрасные опасения , он теперь и будет чистить
  • Jek boi • 03-08-2020, 19:46
    длинна 800 метров шири на 400 высота 900 километров )
  • TheLawyer • 03-08-2020, 15:41
    Есть подозрение что речь идет о полиционере
  • TheLawyer • 03-08-2020, 15:29
    Тоже хотел написать, но подумал что можно списать на возраст обращающегося(думаю пожилой), дабы человек в здравом уме и сознании даже по фото может определить что: 1) зимой в поле выезжать будут только шальные. 2) трудности в чистки дороги которая можно сказать находится в поле(просто там места столько, что 2 грейдера разъедутся) 3) коробка закрывает обзор автомобилям и пешеходам?!? Каво??? 4) оживленное движение!!!! Прям МКАД местный, вечно в пробках люди стоят=D
  • логин123456 • 03-08-2020, 14:39
    длина около 5, ширина около 4, по фото сразу видно что нет такой ширины, даже без замеров, у автора явно проблемы с восприятием
  • СТРАННИК • 03-08-2020, 13:05
    Вагончик стоит не на проезжей части дороги и не кому не мешает. Поддерживаю Рока.
  • Не весёлый Роджер • 03-08-2020, 12:25
    Таблетки забыли выпить, маразм полнейший!?
  • Coms • 03-08-2020, 12:16
    Комментарий не менее бредовый, чем жалоба на сарай. С каким парнем, где пропал?
  • Paladin • 03-08-2020, 12:03
    больше глупости не слышал. Зависть глушит моразм
  • EREVAN2009 • 03-08-2020, 11:50
    какой гараж какой склад? что с парнем который пропал?!
  • OLiK • 03-08-2020, 11:22
    А санаторий работает?Проезжали там как -то,на вид , будто заброшен...
  • РОК • 03-08-2020, 11:11
    Привлечь к ответственности жалобщиков и расстрелять. .((
  • Coms • 03-08-2020, 10:45
    Бредни какие-то. Как по мне, этот сарай абсолютно не мешает ни проезду, ни очистке дороги от снега. Дорога широченная, камаз легко проедет.
  • Alex Alex • 03-08-2020, 10:25
    Бред несёт,дом последний,никому не мешает,есть такие люди,которым всё не нравиться,то это не то,то это не так,лишь бы жаловаться,вы бы написали,почему дорогу сделали в Калиновку от остановки Бульдозерного,.А не от Днепропетровской,этот участок сильно разбит,а местами асфальта нет вообще..
  • Bandera772 • 03-08-2020, 10:20
    В конце улицы, кому помешало это сооружение?
  • Буткин • 03-08-2020, 10:16
    Супер новость