У вас вовремя освобождают контейнеры от мусора?

32.76%
Да - 19
67.24%
Нет - 39

 
11.10.2021, 08:00     2 674

«Подозреваем, что на мусорной площадке живут крысы»

В очередной раз в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" позвонила жительница дома №132 с ул. Орской и рассказала о проблеме, которая по-прежнему актуальна для всех жильцов этого дома.

"Хочу рассказать что площадка, на которой установлены контейнеры перед фасадом дома по сбору мусора по-прежнему вызывает у нас сильное беспокойство, потому что мусор множится, мусорные контейнеры, например, в воскресенье,  всегда переполнены. Мне довелось выносить пакет с мусором вечером и я удивилась, услышав сильное шуршание внутри контейнеров. Мыши не могут так сильно шуршать, кошки не полезут вглубь контейнеров. Вот и остается думать, что там орудуют зверьки покрупнее, возможно, крысы. Тем более, что подвал нашего дома открыт, а также открыт подвал рядом стоящего дома. После вечернего похода на мусорную площадку стало тревожно. Тревожно за свое здоровье, а также за здоровье всех людей, которые проживают рядом. Антисанитария правит на данной мусорной площадке и никак не дождемся мы порядка". 

Справка.  Если Вас волнует проблема мусора, можно позвонить по телефону "горячей линии": 📞 8 (800) 551-31-20.

Чтобы отправить жалобу через сайт, необходимо зарегистрироваться или зайти с помощью аккаунтов в соцсетях Facebook, «ВК» или «Одноклассники». Вход в личный кабинет - https://radar.reo.ru/appeals

Чтобы сообщить о нарушении, требуется 
сфотографировать площадку для мусора и описать проблему; заполнить форму и оставить обращение.

Электронная почта - radar@reo.ru.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.