10.06.2022, 08:00     4 238

Технологическую дорогу возле Репинского моста, возможно, расширят

Продолжается ремонт моста за Репино. В связи с этим, проезд по мосту закрыт, а рядом пробита технологическая дорога, по которой может ездить транспорт, задействованный при ремонте. Водителям же рекомендована дорога через "аппендицит" с выездом на оренбургскую трассу до пункта ГИБДД.

Но многие водители использовали степную объездную дорогу. Поездка по такой дороге далека от идеала: пылища плотно покрывает автомобили. 

На прошедшем заседании комиссии по безопасности дорожного движения было отмечено, что для жителей Репино и предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки, оптимальным вариантом является объезд вблизи места ремонта. В противном случае перевозчик не будет заезжать в поселок, и жители останутся без пассажирского транспорта.

В связи с этим на заседании комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение обратиться в Государственное учреждение «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» с просьбой о внесении изменения в проект ремонта моста и расширения технологического проезда около моста в одну полосу движения с установкой светофора.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.