7.11.2013, 12:00     5 443

Гайчанка упала в колодец

В субботу днем возле одного из домов по ул. Октябрьской Гайчанка С. упала в колодец накрытый пластиком.

 

Со слов гайчанки С.: "В субботу днем я шла по тропинке возле ул. Октябрьской д. 52 "А". Я увидела перед собой лужу, справа была грязь, а слева лежал пластик, я подумала что пластик положили что бы по нему проходить. Сделав два шага, на третьем шагу я почувствовала что пластик начал ломаться, и я проваливаюсь в колодец. Я горизонтально выставила руки, и мне удалось зацепиться за края люка, и вылезла из него. Пара царапин, синяк и грязная одежда. Хорошо что я так легко отделалась, потому что вовремя среагировала, а на моем месте мог быть ребенок или пожилой человек."

 

Мы позвонили в МУП ЖКХ, об этом происшествии как и об открытом люке им заявка не поступала, но проблему пообещали решить в кратчайшие сроки.

 

Напомним, что совсем недавно, в один из открытых колодцев упала собака, которую благополучно спасли.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Duseka • 08-11-2013, 17:13
    Этот колодец уже несколько лет открыт или прикрыт абы какими дощечками,коробками))) Кстати днем шла мимо него,колодца,как стоял открытый,так и стоит. И я думаю открытым останется...
  • Иванов Иванов • 08-11-2013, 10:34
    друзья люки открыты потому что все закрывашки скорее всего те же самые гайчане сдали на металлом
  • советник • 07-11-2013, 20:52
    Задалбали ЖКХ своими детскими отговорками. На это есть дворники которые должны об открытых люках сообщать.А не ждать заявки от кого то.Разбазарили весь город ,Новотроицку свет,Орску сантехнику,озеленение Оренбургу (заросли в этом году амброзией) а люки отдайте Магнитке их том отливают.А сами сидите и семечки плюйте.В прокуратуру на них одного другого к ответственности привлечь вот тогда может и научаться за всем блюсти.
  • Ангелок-Ленушок • 07-11-2013, 17:42
    да, там всегда такая грязища!как вроде в деревне живем! Не пройти не летом ни зимой! а люки по всему городу открыты. Возле аптеки 148 всегда люк открыт, света нет, падай-не хочу
  • Арье • 07-11-2013, 17:26
    а какая разница в какой колодец падать??? и что они должны быть все открыты?? не понятно что-то
  • nekitadjgurda • 07-11-2013, 17:09
    Берешь кароч 4 палки, скотч и табличку и проблемы решены, а писать здесь комментарии типа жкх виновато это ничего не даст, да они виноваты, но им пофиг, поэтому нужно самому о себе заботиться и помогать другим.
  • почему • 07-11-2013, 16:26
    Sergey94 - ..на третьем шагЕ.., а не шагУ!
  • Равиль • 07-11-2013, 15:53
    Семья исполняющего полномочия главы города Гай Сараскина А.В. пешком по городу не ходит а этих "господ" возят и ему эти вопросы не интересны.
  • кузьма13 • 07-11-2013, 14:03
    Кто еще должен упасть в колодец,что бы были приняты меры.Наверно руководитель МУП ЖКХ
  • Антошка • 07-11-2013, 12:27
    когда мы узнаем что за это кто-то ответил?????
  • Главред • 07-11-2013, 12:19
    Собака падала в другой колодец
  • Фрося_Бурлакова • 07-11-2013, 12:17
    дык я там каждый день хожу!!!!
  • Lisa • 07-11-2013, 12:14
    Страна дураков и идиотов!!! Еще бы газетой накрыли колодец