10.12.2013, 14:00     3 363

Дороги чистят и посыпают пескосоляной смесью

Дороги в городе сегодня начали чистить ночью. Вышли два 2 "кировца", два ДТ-75, пять -МТЗ, две - КДМ. Основная работа была выполнена к 9 часам утра. Кроме очистки дороги были посыпаны пескосоляной смесью.

 

Во второй половине дня выйдет грейдер, который займется колеями. Как уже сообщалось на сайте, очисткой дорог до Нового года будет заниматься МУП ЖКХ.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кубик • 11-12-2013, 09:29
    да не говори боб, и техники то сколько. всё есть, всё могут. год назад таксисты не ездили по частнику, люди с лопатами пробивались до колеи на центральных улицах. сегодня чистят, и город двигается, ни кто в сугробе не сидит. подметать ни кто не будет, но если бы сегодня не чистили, то сугробов за этот месяц, навалило бы по колено и весь этот слой укатали бы в колею. я приятно удивлён работой ЖКХ. молодцы.
  • vreta • 11-12-2013, 08:42
    Вот если бы не было фото то не поверила, что дороги почистили. Это наверно фотошоп или старые фото)))))
  • fuhop22 • 10-12-2013, 23:05
    что бы их черти драли, за такую чистку дорог.
  • Zmeja • 10-12-2013, 19:22
    так как почистили дороги в районе нового храма лучше б не чистили вообще. просто посередине проехал один раз а потом по бокам кучи снега оставил
  • Pedant • 10-12-2013, 19:20
    Нахрена сыпать песок с солью?! все дороги от нее в снежной каше, что чистили что нет. Просто почистите нормально дороги.
  • buntar • 10-12-2013, 16:21
    Только, что объехал весь город, НИФИГА НЕ ПОЧИЩЕНО!!! День прошел, а дел не видно!!!
  • goodcat1706 • 10-12-2013, 16:05
    В советское время на дорогу сыпали дробленый шлак. И проблем не было.
  • ADler2114 • 10-12-2013, 15:25
    ПРЕКРАТИТЕ это говно на дороги сыпать Всю жизнь Гайские машины ценились из за отсуцтвия на дорогах реогентов!
  • советник • 10-12-2013, 15:21
    А после Нового года что ? Опять подрядчики? ДА дайте уже эти деньги НАШИМ и работа у них будет и город они почистят как себе. А не на отвали как подрядчики.(Хочу чищу, хочу саляру экономлю)