27.12.2013, 14:22     2 779

С Войченко налево не проехать

Сегодня на ул.Ленина возле магазина "Перекресток" ведется расчистка дороги от снега.  

 

В связи с проводимыми работами перекрыт левый поворот с ул.Войченко на ул.Ленина и правый поворот с ул.Ленина к почте.

 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

 

 

 


 


 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-12-2013, 16:19
    Расчистка от снега дороги целое событие,да они всегда должны быть расчищены,если конечно вовремя делать свою работу.
  • Wombat • 28-12-2013, 13:03
    Собственно супруга его никуда и не скитается, как работала, так и работает в ГОКе, не владеете информацией, нечего писать ересь
  • Иван111 • 28-12-2013, 11:24
    Если почистить вовремя никто не заметит. А так НОВОСТЬ! Целое дело сделали!
  • Равиль • 27-12-2013, 23:38
    Критика жителей города Гай - положительно повлияла на временно исполняющего полномочия главы города г-на Сараскина А.В. и сразу стало заметно, что кресло ему дорого, видно зарплата на двух должностях не маленькая. Он с огромным усердием старается не во благо города а из личной заинтересованности, так как он со своей супругой - после того, как его вышвырнули с ОАО "Гайский ГОК" устали скитаться, а тут Губернатор Ю.А. Берг, такую вакантную должность предложил.
  • гость сайта • 27-12-2013, 19:19
    в том то и дело,что по "колее",а не по "калиям"
  • buntar • 27-12-2013, 16:31
    ЖКХ сначала создало себе трудности не убрав снег вовремя - теперь их успешно преодолевают!!!
  • LaKomKa • 27-12-2013, 16:06
    Вы видимо не знакомы с таким словом как "колея"...и машины видимо не имеете...
  • LaKomKa • 27-12-2013, 16:04
    ну наконец-то!!!!проехать там очень тяжело...машину сильно заносит!!!!А ЕСЛИ ЧИСТИЛИ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!ТАКИХ ПРОБЛЕМ БЫ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!
  • MacoHcTBo • 27-12-2013, 16:01
    по калиям это как? прям по удобрению что ли?
  • скорпио • 27-12-2013, 15:18
    Только что шла там,не чего не прочищено,колея такая,что машины заносит...Плюс,по краям дороги,непролазные отвалы снега,что после грейдера остались....
  • SoundMan • 27-12-2013, 15:15
    Объехать не проблема, а вот ездить по кочкам и по прокатанным калиям это проблема.