25.01.2014, 10:00     4 974

Фасад вокзала изменят

«Каждый год мы стараемся как-то облагородить здание нашего вокзала. В этом году город ждет юбилей и нам тем более хочется сделать что-то красивое», - говорит администратор торгового центра, расположенного в здании вокзала.

 

Между тем, ремонтировать фасад уже начали. В планах у администрации центра есть идея заменить рекламный баннер на новый, более яркий и красивый. Это чуть позже, а сейчас ремонтная бригада приступила к работе над цоколем.

  

Так что к 9 мая здание автовокзала приобретет свежий обновленный вид.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Naty • 25-01-2014, 21:23
    ))) пару месяцев назад зашла в данный торговый центр, на входе уборщица убирала и проходил охранник со словами "Ну что закрывать будем?", ну и вышла, в дверях оглянулась на график - до 17.00, посмотрела на часы, а на часах 15.50 )))
  • urtazym • 25-01-2014, 19:17
    Торговый центр имени Автовокзала.
  • InVeR • 25-01-2014, 16:09
    рекламу с другой стороны?
  • InVeR • 25-01-2014, 16:09
    Социализм кончился, отапливать зазря такое огромное помещение, коим вокзал был, государство не будет, они свои ноги в тепле держат.
  • Вероничка • 25-01-2014, 15:31
    у нас появилась еще одна Злючка?
  • Марат Valiahmetov • 25-01-2014, 15:18
    когда-то здание нашего автовокзала было действительно представляло автовокзал а сейчас какие то торговые лавочки даже посторонний приезжий человек не сразу найдёт где вход в здание где автовокзал а где торговые прилавочки да и вообще заблудится можно
  • любовь ткачук(Урванцева) • 25-01-2014, 13:48
    А есть ли в Гае вокзал? Это здание торгового центра с небольшим кассовым залом? Есть ли начальник автовокзала? Как-то раз пыталась обратиться по поводу проблемы,не могла его найти :" Иван кивает на Петра,Пётр -на Ивана". И так во всём в городе.
  • кристина • 25-01-2014, 13:15
    Конечно у нас много мест, которые требуют преображения, НО С ВОКЗАЛОМ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! А то с одной стороны весь разноцветный в рекламах, с другой - облезлый. Надо бы по уму и со вкусом фон создать!
  • zlu4ka • 25-01-2014, 12:58
    о чем речь?! какой вокзал??!! люди вы на ЗАГС посмотрите!!! вот где позор!!
  • Чёртик • 25-01-2014, 12:51
    Еще бы этот так называемый торговый центр изменил бы график работы, а то открываются поздно, в 17 часов закрываются, в выходные вообще работают полдня! Я слышала жалобы продавцов на низкую посещаемость, а когда же мне вас посетить, если я работаю до 17-20 плюс дорога, а выходной хочется немножко выспаться?
  • Maslik • 25-01-2014, 10:17
    КОлхоз есть колхоз,изменяй-не изменяй!!!