9.02.2014, 18:53     3 390

На пр. Победы ездит К-700 с «ножом»

На пр. Победы - ведется расширение проезжей части, задействованы К-700 с "ножом" и автогрейдер. Горы снега растут на глазах, очистка ведется тщательная, дорожное полотно расширяется. 

 

Расчистка проспекта на участке от ул.Молодежной до пр. Победы ведется силами МУП ЖКХ, на данном участке дороги закрыто движение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • юджин белфорд • 11-02-2014, 11:59
    в первую очередь необходимо чистить дороги с двусторонним движением из-за опасности выброса на встречную полосу.
  • Андрей Костюков • 10-02-2014, 23:01
    Чистить улицы нужно ночью. Поток машин на проезжей части почти никакой. Вот и получается что мы сами создаем себе проблемы в дневное время-это сплошные пробки и.т.д.
  • МУХА • 10-02-2014, 22:22
    эт как? "Жители города, которым неудобно ходить - велкам на кладбище"?
  • Пинокио • 10-02-2014, 21:11
    Наконец-то, ато надоело уже, нигде не пройдёшь.
  • proshivatel • 10-02-2014, 20:57
    Поздно спохватились, скоро все само собой растает.
  • AlexandeR • 10-02-2014, 17:49
    интересно,а кто-нибудь подсчитает потом,что если бы произвели своевременную расчистку дорог сколько было сэкономлено диз.топлива,чем после того как накатали колею и занялись чисткой дорожного полотна? получается,что не выгодно почистить дорогу сразу после снегопада. еще меня интересует один вопрос... на сайте много раз писалось о произошедших дтп связанных с плохим состоянием дорог после снегопадов. а кто-нибудь из потерпевших подал в суд на дорожную службу города? прошу откликнуться,если таковы имеются,настоящих имен называть не обязательно,нужна просто банальная наглядность,чтобы люди были смелей со своими заявлениями на коммунальную службу.
  • почему • 10-02-2014, 17:01
    Отличная отмазка для ЖКХ! Лучше не придумаешь!
  • кристина • 10-02-2014, 16:55
    В конце концов, а пешеходные дорожки будут чистить??? Горы снега вывозить собираетесь, или всё так само растает?!!!!
  • vac • 10-02-2014, 16:34
    че за прирдила смотрит за городом! эй уважаемый хряк, в городе люди живут, а не ты один в своем особныке!!!! вытащи свой зад на улицу и пройдись пешком!!!
  • rkfymrf • 10-02-2014, 14:22
    А как после вашего грёбаного грейдера людям ходить.особенно с костылями и с колясками.при иванове дорожки чистились. а вы сараскин убили ооо благоустройство.и ничего взамен .только разговор что ты работаеш.а посмотреть-вы с батиным убиваете город. встречу плюну в лицо
  • водитель • 10-02-2014, 10:02
    еще нужен погрузчик и камаз!! в орске был в субботу, там вывозят снег
  • huligan • 10-02-2014, 09:03
    За чистоту дорог- однозначно!!!
  • villismall • 10-02-2014, 00:20
    либо шум, либо чистота дорог! потерпим?
  • Svetlana • 09-02-2014, 23:10
    А переходы додумаются или нет почистить? Пройти невозможно, сегодня шла вдоль дороги в поисках безопасного перехода...
  • скорпио • 09-02-2014, 22:39
    Когда же за ул.Войченко возьмутся? В районе почты вообще не возможно безопасно перейти дорогу-или под колеса автомобиля попадешь,или руки-ноги переломаешь...
  • kzot_ • 09-02-2014, 22:21
    В наше время сначала надо проложить дорогу к мертвым.
  • MacoHcTBo • 09-02-2014, 21:12
    есть нормы по уровню шума в вечернее и ночное время. Думаю, грейдер не пройдет по такому показателю
  • Pedant • 09-02-2014, 20:58
    Почему как только грейдер расчистит одну улицу в городе, у нас становится это великим и радостным событием, достойным освещения на городском сайте? Это рядовая работа ЖКХ. При желании и круглосуточной работе, основные дороги - пр. победы, ленина, октябрьская, войченко и т.д. можно расчистить за неделю.
  • Pedant • 09-02-2014, 20:52
    Поддерживаю. В такой деревне как Гай, дороги можно содержать в идеале. При круглостуточной работе, основные дороги-проспект, ленина, октябрьская,войченко и т.д. можно расчистить за неделю.
  • RuSS56 • 09-02-2014, 20:26
    Поддерживаю! О пешеходах вообще не думают. Я каждый день с ребенком через эти отвалы снежные прыгать вынужден.
  • zlu4ka • 09-02-2014, 20:18
    да неужели!!!! с коляской дорогу невозможно перейти!!!!!
  • Александр Мизин • 09-02-2014, 19:55
    А нельзя перевести технику на круглосуточный режим работы? В Гае не так уж много дорог, и недели будет вполне достаточно чтоб привести основные автомагистрали в порядок.