27.03.2014, 17:03     3 904

УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1

Вот такой способ расчистки своей территории без трактора нашла наша больница: УАЗ с «гребенкой» регулярно объезжает дороги больничной территории, и освобождает их от снега.

 

Жителям некоторых дворов повезло – сегодня там работают тракторы: расчищают снежную «кашу».


 

УАЗ с

УАЗ с

 


 

УАЗ с

УАЗ с

 

Сегодня передвижение по улицам Гая – это сплошное преодоление препятствий. Особенно примечательная в этом плане улица Ленина.

 

Здесь пешеходы – практически в ловушке: на проезжую часть не выйти – машины забрызгают, да и опасно. А тротуар – одна большая сплошная лужа или месиво из грязного снега и воды.


Чтобы пройти по улице, надо изловчиться не поскользнуться и не упасть в лужу. Или цепляясь за ветки кустов вдоль тротуара, шаг за шагом, осторожно, словно по канату, передвигаться по краю раскинувшейся на несколько метров снежной «каши». А если при этом в руках еще и сумка?… А если ребенка на руках держишь?… Проталкивать коляску с ребенком по мокрому снегу – вообще под силу только силачу.


Дворы – словно ловушки. Туда вообще заезжать опасно. Жители многих домов засыпают и просыпаются под натужный рев машин, выезжающих со двора и часто застревающих в полурасстаявших сугробах. Днем машины просто «плывут» по «снежным морям».

 

УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1УАЗ с «гребенкой» чистит территорию БК-1

 


 


Комментарии [Отключить]

  • Председатель • 28-03-2014, 14:07
    Весь гай одно сплошное преодоление препятствий, все едут как по треку, или змейке обьезжая нескончаемые колдобины. Возле электрона смотрю и ржу не могу как все залетают в огромную яму разбрызгивая всю воду в ней)))))
  • villismall • 28-03-2014, 10:27
    себя-себя, я жирный стал, аж 80 кг!
  • Атлет • 28-03-2014, 08:21
    да что говорить - молодцы., нашли выход. зато не нанимают никого и не плачутся. Респект руководителю ЦРБ
  • Sashh • 27-03-2014, 22:39
    Может, автомобиль свой вытаскивал? Или все так запущено?))) _______________________ Шутка)
  • villismall • 27-03-2014, 21:57
    сегодня уже третий раз за зиму себя лебедкой вытаскивал :-)
  • Артем Снетков • 27-03-2014, 21:50
    Да,ситуация......Действительно,не от хорошей жизни,но уж лучше так,чем ничего совсем.
  • Irishka_56 • 27-03-2014, 18:40
    Вывозите снег,ЖКХ!! Толку его с места на место гонять.Всё равно он расстает,и будут огромные лужи...
  • reigan • 27-03-2014, 17:49
    достали ныть...благодаря крыму у нас теперь более мощный флот, а те деньги которые туда сейчас отправляют РФ сэкономит в последующие годы,если не знали то до этого мы платили туда несколько десятков миллионов в год(25 кажется) за аренду территории под морскую базу,теперь никакую аренду мы не платим.Да и потом благодаря Крыму мы поставили европу и штаты на колени,показав кто и что на самом деле...так что просто смиритесь и живите дальше.А в БК молодцы,придумали,деньги экономят на технике,самим когда нужно почистили,не ждут помощи
  • водитель • 27-03-2014, 17:46
    заблуждение, вы хотите летом в чечню съездить отдохнуть? нет? а почему? куда бы поехали: в ялту или в грозный? еще раз: повезем мы сами туда свои деньги! россия как чечне помогать крыму не будет, незачем потому что
  • водитель • 27-03-2014, 17:45
    дай бог терпения еще на недели две и всё растает и все успокоятся, забудут до следующей весны. никто ни куда не захочет жаловаться, администрация и жкх снова продолжат ничего не делать.... так и живем.
  • BAROH • 27-03-2014, 17:44
    крым - это теперь вторая чечня, то деньги в чечню со всей страны шли, теперь еще и в крым!
  • водитель • 27-03-2014, 17:39
    крыму помогать мы, граждане россии, будем все сами своими деньгами, вот только лето придет и повезем туда свои кровнозаработанные. а сейчас государство тратит на паспорта, форму, и прочую фигню, но государство и преобрело территорию, города, и прочее... 100 млн баксов мы платили хохляндии за базу ЧМФ!!! из-за него же мы были вынуждены продавать газ хохлам по дешевке, теряя миллиарды баксов. теперь наших баз на территории хохляндии нет. Россия будет жутко экономить. так что не надо про крым более!!
  • rkfymrf • 27-03-2014, 17:12
    позор уже скорая сама чистит.зато крыму помогаем.походу за сидение в кресле никогда не накажут.так и будет сидеть и трактором не столкнёш.хорош занимать место.нафик такой врио.