28.04.2014, 14:00     3 333

На дорогах города - «Вихрь»

В городе продолжаются субботники по уборке территории. Результаты былой работы ухудшил шквальный ветер, который наблюдался в конце прошлой недели, участникам субботников приходится  убирать мусор на очищенных ранее участках. Помощник в субботниках - машина "Вихрь", которая после ремонта снова в строю. Сегодня в первой половине дня "Вихрь" был задействован на пр.Победы.

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 29-04-2014, 20:40
    Что-то вы не в тему! Дворники везде и всегда в цивилизованных городах должны быть! Убраться-то никто и не против, но вы что, будете ежедневно и круглый год убираться во дворе?
  • Mashinist • 29-04-2014, 14:58
    а я тоже не буду работать пусть жильцы сами ковыряют медь и переплавляют в провода ,ведь когдато так и было , все на нас надеятся а ведь мы ее туды не закапывали )))
  • Город • 29-04-2014, 09:38
    Фигульки!!! В данное время с меня за все требуют деньги, я даже свою пенсию копить начал, и за уборку придомовой территории я плачу исправно! И вы хотите что бы я выполнил работу за которую заплатил? За всю зиму даже дорогу вдоль дома ни разу не почистили!
  • Федор • 28-04-2014, 23:55
    Раньше вся квартплата была полтора рубля.... Да и организовывали субботники по-доброму......
  • Председатель • 28-04-2014, 23:01
    по раздолбанным дворам
  • Вера Казачук(Аксинина) • 28-04-2014, 22:58
    раньше жильцы сами убирали а теперь на дворников одна надежда за собой сами убирайте.дворники там не сорили.
  • кристина • 28-04-2014, 21:20
    Всё лето НАДО убираться! Тем более что, у нас мало бордюр - вся земля на асфальте!!! Дворы вообще не убираются! Г-н Тикан ДУ-3, когда будет уборка во дворах, где дворники???
  • villismall • 28-04-2014, 15:30
    Сегодня можно было бы ПРОСЧИТАТЬ перекрытия города - порой 500 метров расстояния едешь как 5 км кругами и по дворам!