3.05.2014, 21:26     4 252

На ул.Ленина,23 упали листы жести

Несколько звонков поступило в редакцию сайта по поводу того, что на ул.Ленина,23 головам прохожих угрожает реальная опасность: листы жести оторвало ветром и в любую минуту они могут "скосить" головы прохожих.

 

Здание принадлежит многофункциональному центру по оказанию населению государственных услуг, директор центра О.А. Петрова. Часть помещения находится в ожидании ремонта, именно над этой частью сорваны листы жести. Снимки были сделаны в 16 часов 20 минут. К вечеру листы жести упали на тротуар. Гай не скупится на ветры, при первом же порыве их поднимет в воздух и листы жести могут кого-нибудь покалечить.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 05-05-2014, 09:22
    жесть
  • кристина • 04-05-2014, 22:59
    Понятно же, что я не про ветер о бардюрах писала, а так кстати по фотографии!
  • WADIM56 • 04-05-2014, 21:13
    ПОКА ДЖАМШУТЫ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАК И БУДЕТ
  • kasablankaa • 04-05-2014, 18:15
    Да им вообще на ВСЕ по... ,до тех пор пока корреспонденты не вмешаются...
  • Как Дам • 04-05-2014, 17:46
    Возле банкомата Банка Оренбург также висит кусок профлиста, аккурат заслоняет клиентов банка от посторонних глаз))
  • Как Дам • 04-05-2014, 17:44
    ))) бордюры не от ветра падают!
  • кристина • 04-05-2014, 13:08
    "Гай не скупится на ветры, при первом же порыве их поднимет в воздух и листы жести могут кого-нибудь покалечить. " Вот именно, что пора научиться уже учитывать все особенности погодных условий нашей местности!! Как всегда поэкономили, сделали быстренько и как попало - результат на лицо! Посмотрите, на парковке все бардюры валяются - смотрится прям загляденье одно, красота!
  • елена111 • 04-05-2014, 11:51
    Писала на сайте об этих листах жести в день, когда был очень сильный ветер неделю назад.
  • MUR • 04-05-2014, 00:19
    ЭТО ЖЕСТЬ!!
  • catty • 03-05-2014, 22:33
    тяп-ляп,как и всё у нас
  • пятачёк • 03-05-2014, 22:13
    Весь Гай разваливается!
  • • 03-05-2014, 21:57
    могли новые листы сделать а не просто повесить на старое !
  • sedoy • 03-05-2014, 21:51
    На отремонтированном Сбербанке погода ревизию с госприемкой сделала - крыша то поехала...