6.05.2014, 22:00     3 408

В Гае высадили именные сосны

2000 саженцев сосны подарил городу предприниматель Алексей Баранов. Часть деревьев должна быть передана учреждениям образования и здравоохранения и в администрацию пос.Калиновка. МБУ «Гайский молодежный центр» решил принять участие в озеленении города. 
 
Как сообщает официальный сайт администрации города, волонтерам выделили 20 саженцев, которые были посажены на территории центра. Каждое деревце получила свое имя. Надеемся, что «аллея волонтеров» будет радовать не одно поколение добровольцев. 
 


Комментарии [Отключить]

  • Ирина Иринкина • 07-05-2014, 22:39
    А поливать их будут? А то сажают и всем городом смотрим как это все погибает. Мэр лох,Зубков жмот.
  • villismall • 07-05-2014, 22:16
    если нужна вода, могу вам бочками из гаража бесплатно наливать в любое время (ну когда электричество дают)
  • кристина • 07-05-2014, 14:22
    Любит широко жить этот директор! Зачем ему столько, долго жить здесь собрался?(((((
  • кристина • 07-05-2014, 13:08
    В Орске возле нового торгового центра посадили сосны величиной с 1-1,5метра.
  • Nikitanna • 07-05-2014, 11:49
    СОСЕНКИ погибнут БЕЗ ПОЛИВА !!!! 2-3 года НЕОБХОДИМ РЕГУЛЯРНЫЙ ПОЛИВ !!!!
  • ОНА • 07-05-2014, 10:47
    Лучше бы их в 8 школе посадили, там такой пустырь!
  • злой дядька • 07-05-2014, 08:24
    Пару десятков саженцев надо было выделить новой церкви, территория большая можно неплохой сквер разбить.
  • Ljubov • 07-05-2014, 08:21
    Зачем же вы так близко посадили друг к другу эти сосны?Неужели у нас в Гае места мало?
  • Антошка • 07-05-2014, 00:36
    и если есть возможность сделайте пирамидки для них, сгорят иначе от жары
  • Михрютка • 06-05-2014, 23:06
    Главное,теперь их регулярно поливать...сосны любят воду...и тогда они обязательно приживутся...
  • Как Дам • 06-05-2014, 22:55
    если приживутся, лет через 5 будут в районе 2 метров, лишь бы на новый год никого не порадовали!!!
  • кристина • 06-05-2014, 22:08
    Сосны... От земли не отличить! Дай Бог чтоб прижились и выросли лет так через ....ндцать.