20.05.2014, 22:00     2 841

К отопительному сезону ищут "слабые места"

Начались гидравлические испытания тепловых сетей повышенным давлением в связи с подготовкой к отопительному сезону. С сегодняшнего дня идет опрессовка труб, чтобы определить «слабые места».

 

Утром на проезде Железнодорожном можно было видеть фонтан воды, бьющий из труб. В течении нескольких минут ремонтной бригадой прорыв был ликвидирован.

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 22-05-2014, 16:08
    покупайте водонагреватели!! у кого пластиковые трубы установить нагреватель не составит труда, только в прокат нагреватель для труб надо взять
  • dimok75 • 21-05-2014, 20:54
    глядя на эти трубы,остаётся желать лучшего.
  • Город • 21-05-2014, 18:32
    ВНИМАНИЕ..... Начинаем ныть!
  • SgazizovA • 21-05-2014, 17:47
    Вот есть видео фрагмент: http://www.youtube.com/watch?v=JJxuV_4IykQ
  • Панти1607 • 21-05-2014, 17:44
    мне вот очень интересно...а когда дадут горячую воду??? второй день помыться не дают...что за перебой такой? двухсуточный...ато и на третьи пойдём...
  • lola2011 • 21-05-2014, 11:40
    А для чего в августе отключают воду на 2 недели интересно, если сейчас отключили и готовятся к отопительному сезону??????????
  • Анна Ефимова • 21-05-2014, 10:20
    вобще уже с ума выжили надо жаловаться на них
  • Анна Ефимова • 21-05-2014, 10:19
    было
  • dimok75 • 21-05-2014, 08:59
    лично,я,всё просмотрел,и ни чего не нашёл.
  • dimok75 • 21-05-2014, 08:58
    блин! Сейчас проверка,в августе проверка, а в итоге потом среди зимы трубы прорывает под асфальтом.Срочно верните воду,и не канифольте мозги людям,деньги гребёте за горячюю воду и отопление даже летом.А тут прийдёшь с работы,или с огорода даже душь не примешь.Помоему мучений с этим хватает и в августе.
  • Zluchka • 21-05-2014, 08:43
    Горячую воду верните!!!В августее всё проверяйте!
  • Sashh • 20-05-2014, 23:21
    А если совсем хорошенько вспомнишь, то предупреждение было только о том, что будет подготовка к зимнему периоду, и возможны перебои с горячим водоснабжением! Перебои, как я считаю, это час-полтора отсутствие воды, либо падение давления... А тут пол дня воды нет, а может и больше! Это если такие "перебои" теперь частенько будут, то АЙС?))
  • НЕ_АЙС • 20-05-2014, 22:46
    Насколько я помню предупреждение было. На этом же сайте.
  • polk8 • 20-05-2014, 22:29
    Где вода?
  • Sashh • 20-05-2014, 22:12
    Все это, безусловно, очень хорошо! Начали готовить сани даже не летом, а сразу с весны, похвально! Вот только сидим в данный момент без горячей воды... Неужели до вечера, до того, как люди полезут принимать вечерний душ, нельзя завершить работы? Понимаю, возможно это не прерываемый на некоторое время процесс, но, в таком случае, оповестить об отключении заблаговременно нельзя было? Или авария опять? Или данные работы с отключением горячей воды у нас в районе (Ленина 42) не связаны? Проясните, если можно... :)