21.05.2014, 11:43     4 797

"Старый" город остался без горячей воды

На сайте было объявление, что с 21 по 23 мая проходят запланированные гидравлические испытания сетей теплоснабжения в ходе их подготовки к осенне-зимнему периоду 2014-2015 года. В ходе испытаний были выявлены порывы на теплотрассе.

 

МУП ЖКХ проинформировало, что на данный момент ведутся работы по обследованию и устранению порыва возле "старого автовокзала". Пока идут вскрышные работы.

 

В городе имеется две магистральных теплотрассы: "ТЭЦ - юго-западная часть города" и "ТЭЦ - старая часть города". Именно на этой магистральной трубе при испытании образовался порыв и жители "старой" части города остались без воды. По предварительному прогнозу работа по устранению порыва продлится 2 дня. 

 

"Старый" город остался без горячей воды"Старый" город остался без горячей воды"Старый" город остался без горячей воды"Старый" город остался без горячей воды"Старый" город остался без горячей воды"Старый" город остался без горячей воды"Старый" город остался без горячей воды

 


Комментарии [Отключить]

  • KATALA • 22-05-2014, 09:20
    Ну видимо с таким настроем и рвением ЖКХ и ТЭЦ - в августе город без горячей воды будет не более 3-х дней
  • ghbynth2013 • 22-05-2014, 08:48
    Такая же херня!
  • Гость из будущего • 22-05-2014, 02:06
    Оказывается, в Гае, как и в Орске, есть Старый город. Интересные новости. Жаль только, горячей воды нет.
  • Rita )))) • 22-05-2014, 00:50
    Да, да , как что наш дом крайний всегда))))
  • НЕ_АЙС • 22-05-2014, 00:49
    Старый. На месте двух новостроек раньше стояли старые брусчатки. А рядом стоят трехэтажки и штукатуренные четырехэтажки, построенные в начале 60-х годов. Соответственно и ветка коммуникаций старая.
  • Rita )))) • 22-05-2014, 00:47
    Воды у нас нет не с 21 а с 20 мая с утра , без предупреждения . .и мы не старый город, предупреждения не было , я искала, было написано, только о перебоях воды. Уже по горло этот беспредел!!!
  • НЕ_АЙС • 22-05-2014, 00:34
    Коммунистическая самый что ни на есть старый город) И вы путаете понятия старый и центр. По вашему кремль в центре москвы новостройка?)) Или зимний в Питере? Новый город у них там на сенатской площади?))
  • Тимофей • 21-05-2014, 23:40
    Ленина 42 а без воды 2 дня!
  • Гражданин • 21-05-2014, 23:23
    Пер.Октябрьский тоже без горячей воды уже третий день.И это далеко не "старый город". БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Kalista • 21-05-2014, 22:40
    "Старый" город? Ленина 50 это СТАРЫЙ район города? Вообще то это ЦЕНТР города... И воды там нет с 20 го числа!
  • НЕ_АЙС • 21-05-2014, 22:33
    Нет. Всё что после Войченко (за некоторыми исключениями) - новый город. Но это уже другой вопрос, не имеющий отношения к моему предыдущему комментарию.
  • Майская роза • 21-05-2014, 22:15
    В вечернее время работы не ведутся.... набираемся терпения.
  • RuSS56 • 21-05-2014, 22:03
    А БК2 тоже старый город? Уж определитесь как то с границами. А корреспондентам надо писать что воды нет почти во всем городе.
  • водолей • 21-05-2014, 21:50
    Как во время сообщили! Уже два дня нет воды и не собираются включать. И Коммунистическая это совсем не старый город, а центр города
  • polk8 • 21-05-2014, 21:11
    что то не вижу чтобы пытались быстро устранить утечку (мания протекания)
  • anastasiya gai • 21-05-2014, 20:49
    КАКИЕ СЧЕТЧИКИ ?НАМ ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА ЧТО-ТО ПЛАТИТЬ?))
  • dimok75 • 21-05-2014, 20:47
    с какого 21,унас уже вчера с утра воды не было.
  • Валентина Я • 21-05-2014, 20:46
    у нас на Советской улице уже третий день нет горячей воды
  • Zibro888 • 21-05-2014, 20:44
    И счет за воду опять громадный выставят не смотря на 4 безводных дня((((((
  • НЕ_АЙС • 21-05-2014, 19:00
    Центр не относится к новому юго-западному району. Вплоть до площади стоят старые дома-шестидесятники.
  • НЕ_АЙС • 21-05-2014, 18:56
    Это старый город
  • tanya28 • 21-05-2014, 18:04
    я не поняла горячую воду, что 23-го теперь ждать? Так это не 2 дня как обещают, если с 20-го числа считать целых четыре выходит!!!!!
  • Гарик • 21-05-2014, 16:18
    Нет воды и на Коммунистической... Включили водогрейку....
  • Zluchka • 21-05-2014, 16:10
    счетчики ставят
  • amazonka • 21-05-2014, 15:30
    Ленина 30 нет горячей воды второй день, вроде это не старый город. Писали бы в большей половине города нет и не будет горячей воды.
  • Атлет • 21-05-2014, 14:34
    Район вокзала тоже без воды горячей
  • nikolaii L • 21-05-2014, 14:13
    20 мая в 1 часу ночи свет отрубили включили где то под утро а утром в 7 часов отрубили г.воду.еще бы и газ отрубили и все 16 век на дворе.
  • Selena • 21-05-2014, 13:56
    а холодная где??
  • LaKomKa • 21-05-2014, 13:48
    в центре тоже второй день горячей воды нет!!!!
  • gaika...2011 • 21-05-2014, 13:36
    запланировали с 21 мая, а оставили людей без горячей воды с 20, как всегда РОССИЯ - бардак кругом,могли и пошевелиться побыстрее, из-за чей-то пустой головы страдает народ
  • RuSS56 • 21-05-2014, 13:18
    Горячей уже 2 дня нет.
  • anastasiya gai • 21-05-2014, 12:19
    А в частном секторе уже третий день подряд электричество то вкл.,то выкл.Видела, что устанавливают новые ж/б столбы...Интересно, что они там удумали , неужто освещение делают???
  • vitalisis • 21-05-2014, 11:58
    У нас уже второй день нету горячей воды, а сегодня утром ещё и холодную отключили вообще класно теперь.