18.06.2014, 08:00     4 685

Под окнами дома на Молодежной,81а гниет органика

Чтиво не для слабоневных, особенно для тех тех, кого "выворачивает" при виде кишащих червей. А ведь именно они занимаются "переработкой" органического удобрения, которое горой свалено возле окон на ул.Молодежной,81а.

 

Откуда там органика? Органическое удобрение "свалилось" с крыши дома, вернее, его сбросили  оттуда в мешках работники домоуправления №2 - почистили крышу от голубиного помета, причем второй раз уже в этом году. Сколько же там бывает пернатых, если учесть, что в год голубь "производит" 3 килограмма помета - ценного органического удобрения.

 

Почистить - почистили, а вот убрать - забыли. Жильцы слезно просят посодействовать - помет разлагается, активность разложения усилилась после дождя. Балконы закрывают по причине "душка", исходящего от кучи голубиного помета. В домоуправлении №2 17 июня, в 16 часов 50 минут отказались от комментария на эту тему, сославшись на то, что уже закончился рабочий день и специалист, ответственный за очистку крыши на ул. Молодежной,81а и последующую вывозку голубиного помета, уже ушел домой. 

 

Под окнами дома на Молодежной,81а гниет органикаПод окнами дома на Молодежной,81а гниет органикаПод окнами дома на Молодежной,81а гниет органика

 


Комментарии [Отключить]

  • MacoHcTBo • 19-06-2014, 00:58
    а почему про "гайскую городскую" ничего не написал? ходят слухи, что это они, а не голуби, помет птичий раскидывают
  • villismall • 18-06-2014, 22:09
    ваш внук? http://ic.pics.livejournal.com/mi3ch/983718/4772855/4772855_original.jpg
  • villismall • 18-06-2014, 21:32
    Дед потерял память!
  • otecAleksey • 18-06-2014, 19:54
    Асфальт поверх птичего навоза! Нано технологии какие-то))))
  • кристина • 18-06-2014, 17:08
    "отказались от комментария на эту тему, сославшись на то, что уже закончился рабочий день и специалист, ответственный за очистку крыши" Не специалисты это, А НЕ УЧЕНЫЕ, НЕ ВОСПИТАННЫЕ, ДРЕМУЧИЕ КОЛХОЗНИКИ! Эти "специалисты" там с апреля это безобразие творят! ЖИЛЬЦАМ СЛЕДУЕТ СРОЧНО ИДТИ В РОСПОТРЕБ И НАКАТАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!
  • кристина • 18-06-2014, 17:01
    Какой? 2 см. шириной! Смешно смотреть!
  • 0x3a • 18-06-2014, 16:30
    Гардарика
  • Nikstow • 18-06-2014, 16:19
    А кто руководитель ДУ-2 ?
  • Морошко • 18-06-2014, 16:04
    Ну так ведь от указания фамилии не ускорится вывозка голубиного помета. В ДУ-2 - в курсе
  • Морошко • 18-06-2014, 16:03
    Так написано не Морошкой а Клевером, мешки, о которых упоминалось на сайте, залежались с субботника.. "Гардарика", кстати, исправно убирает каждое утро мусор и вывозит. Уж поверьте корреспонденту, он внимательно следит за городом.
  • КЫСЯ • 18-06-2014, 14:42
    Что такого сделала Вам Гардарика, что вы к месту, и не к месту ее вспоминаете?! Неужели где-то дорогу перешла?
  • VIT • 18-06-2014, 12:37
    Зато посмотрите какой асфальт!!!
  • водитель • 18-06-2014, 12:14
    вот кипяток то льется....
  • 0x3a • 18-06-2014, 11:39
    Я сам старший, дед.
  • Nikstow • 18-06-2014, 11:12
    Внучек, будь послушным мальчиком и всегда уважительно относись к старшим.
  • 0x3a • 18-06-2014, 11:00
    Вредный старый дед.
  • 922533 • 18-06-2014, 10:28
    Вот неугомонный.....))))
  • Nikstow • 18-06-2014, 10:17
    Такой же принцип работы и Гардарики. Собрали мусор в мешки, не вывезли, а спрятали в кустах. На сайте об этом уже писала Морошко. Вывод: администрации города пора привлекать к ответственности таких горе коммерсантов.
  • Шариков • 18-06-2014, 09:21
    ...закончился рабочий день и специалист, ответственный за очистку крыши на ул. Молодежной,81а и последующую вывозку голубиного помета, уже ушел домой.... А почему так скромно про СПЕЦИАЛИСТА по этому (извиняюсь) говну? Судя по фото, работы сразу по окончанию на 15-20 минут, собрать в мешки и бросить в кузов УАЗика, который в этом управлении есть? Страна должна знать своих героев.
  • 922533 • 18-06-2014, 09:07
    Рекомендую жильцам дома обратиться в Роспотребнадзор и СЭС с жалобой на ДУ!!!! Не тяните время!!!
  • валентина мамыкина • 18-06-2014, 08:57
    Одно место почистили. Другое засрали. Круговорот!