2.07.2014, 10:00     3 381

Температура горячей воды снизится

Как сообщил начальник отдела Сбыта энергоресурсов, Ивлев Владимир Николаевич, в связи с ремонтом трубопровода по улицам Молодёжная-Войченко, будет отключен прямой трубопровод горячего водоснабжения

 

со 2 июля 13.00 до 11 июля 17.00.

 

По этой причине в зонах микрорайона № 1 ( ул. Молодёжная, ул. Войченко, пр. Победы, ул. Ленина) и квартала № 15 (район Центральной Почты, дет.сада № 15, вечерней школы) возможно снижение температуры подаваемой горячей воды.

 

Сегодня возможно кратковременное отключение горячего водоснабжения в этих районах города.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Елена Трушина • 03-07-2014, 17:49
    а у нас вообще сейчас нет горячей воды....и совсем не эти адреса что написаны. мы около профилактория живем(
  • либерти • 03-07-2014, 17:08
    Монополисты потому что. За хлебом вы можете и в другой магазин сходить, где лучше и дешевле.
  • либерти • 03-07-2014, 17:04
    Таковыми были сведения из МУП ЖКХ, использовались слова "возможно... кратковременное... " - точнее нам сказать не могли. Такое же объявление развесили на досках объявлений домов.
  • Sashh • 03-07-2014, 11:03
    Живу Ленина 42, вода горячая есть все время, только чууууть прохладнее стала. Не журналисты же ремонт производят, что им сообщили, то они до нас и довели!
  • почему • 03-07-2014, 10:40
    В Гае.ру - пишИте или достоверную информацию, или совсем не комментируйте! "Сегодня возможно кратковременное отключение горячего водоснабжения в этих районах города" - с утра 2.07 и до сих пор горячей воды нет, это не "кратковременное отключение". Может, вы в курсе, когда появится хоть какая-то вода? И почему об отключении сообщили только в день начала проведения работ?
  • milay1234 • 03-07-2014, 07:45
    Да и горячей воды у нас нет. Мотать придется холодную воду и газ
  • Гарик • 03-07-2014, 01:13
    случаются и срочные работы
  • Законопослушный гражданин • 03-07-2014, 00:08
    Что же за люди работают в этих конторах. Неужели нельзя спланировать ремонт на период отключения горячего водоснабжения в августе?
  • натали • 02-07-2014, 22:26
    даже больше положенного! мыться в холодной воде не будешь!
  • Mamulya • 02-07-2014, 17:20
    Да,что Вы говорите,снижение температуры никак не влияет на счетчик, еще как влияет! "Намотает" как положено!
  • Irishka_56 • 02-07-2014, 15:57
    У нас вообще целый день нет горячей воды !!!!! Когда дадут???? Молодежная 6
  • Natalka • 02-07-2014, 13:16
    ))
  • Гарик • 02-07-2014, 12:49
    (район Центральной Почты, дет.сада № 15, вечерней школы) возможно снижение температуры подаваемой горячей воды.))))))))))))привычное дело... на верхних этажах, пока дождешься горячей воды- и умыться успеешь, и посуду помыть!
  • Марина Кауненко • 02-07-2014, 12:18
    на ул. Войченко и холодной не бывает, причем с частой периодичностью...
  • почему • 02-07-2014, 12:11
    Стоимость холодной воды не соизмерима со стоимостью горячей - много не сэкономишь. А вот снижение платы за горячую воду по счетчикам должно быть. ЖКХ собирается это делать? Хотелось бы услышать от них ответ.
  • Вероничка • 02-07-2014, 11:34
    Не включайте холодную, экономьте на ней
  • Sashh • 02-07-2014, 11:00
    Эти 9 дней из кранов с горячей водой будет литься тепленькая! Так что счетчики будут мотать!
  • Смаил в кедах • 02-07-2014, 10:48
    вообще-то уже практически во всем городе стоят счетчики на воду. И платить по счетчику.эти 9 дней и следующие 2 недели платить за горячую не придется-счетчик-не намотал водичку
  • Николаич • 02-07-2014, 10:25
    Пусть тогда цены за куб снижают! Почему мы все должны платить так же- мы же не покупаем в магазине пол булки хлеба по цене одной? это такая-же услуга.
  • Sashh • 02-07-2014, 10:22
    Тарифы растут, а вода остывает... Мдяяяя...
  • milay1234 • 02-07-2014, 10:10
    Вообще блин обнаглели,сейчас отключать на 9 дней,потом в августе на 2 недели,а платить обязательно надо. Совести совсем нет.
  • alkozelcer • 02-07-2014, 10:05
    Т.е. утром теперь не 5 минут ждать пока горячая вода станет горячей а 10 или 15?????