3.09.2014, 12:00     3 149

На ул. Декабристов - второй слой асфальта!

Улица Декабристов хорошеет с каждым днем. Сегодня работники ДУ выполняют очередной этап работы - асфальтируют 11 заездов с дороги во дворы, завозят землю для оформления внешних кромок бордюров.

 

Работа дорожников привлекает внимание гайчан: добросовестно трудятся, с душой. На улице - скопление техники разных видов и направлений, можно детям экскурсию устраивать, чтобы показать весь ее "ассортимент" и как она работает на ул.Декабристов.

 

После оформления заездов во дворы и к БК-2 на улице Декабристов будет уложен второй слой асфальта.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Александр Мизин • 04-09-2014, 18:05
    кто меньше денег просит за работу того и нанимают)
  • Виктор Солодовников • 04-09-2014, 18:03
    зачем нанимают подрядчиков!? наши ребята хорошо и быстро делают!
  • Александр Мизин • 04-09-2014, 14:33
    Чем ближе выборы тем больше полезного начинают делать) и тем больше комментариев появляется восхваляющих власти города)) и кстати, менять дороги осенью это национальная традиция?
  • programmer • 04-09-2014, 09:30
    Жалко что не будет такого ремонта на проспекте. Выборы пройдут, не успеют.
  • urtazym • 04-09-2014, 00:22
    Выборы надо почаще проводить. Глядишь и дороги и водоводы разные станут как новые.
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 23:50
    Вот я о чём и писала вчера! А мне стали рот затыкать, типа Сараскин ничего не делает, а Иванов трудяга!
  • Председатель • 03-09-2014, 23:35
    памятник этим ребятам поставить. Еще бы в следующем году двойную сплошную и по 2 ряда в каждую сторону разметили бы там, будет любо дорого посмотреть и зебры полноценные бело-желтые яркие как в Оренбурге на Гагарина. Радует, что говна всякого на обочине в виде щебенки нет. Да... Что творилось весной и что сейчас, очень много уже дорог в порядок привели, в принципе осталась одна орская от победы и до войченко и все, у нас город хороших дорог!
  • Председатель • 03-09-2014, 23:30
    да быстрее бы уже убрали, уже задолбался там до 20 км/ч скидывать, бесит
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 22:06
    Вот молодцы! А ещё некоторые на этом сайте писали, что власти города ничего не делают. Видите, прогресс на лицо! Я надеюсь все улицы в городе будут такими же, чтобы горожане не били свои машины, и не тратили потом свои кровнозаработанные на частый ремонт из-за дорог. Огромная благодарность Сараскину Александру Викторовичу!
  • sedoy • 03-09-2014, 21:08
    Есть на что приятно посмотреть... А, при желании, весь наш маленький городок можно превратить в конфетку...
  • gomunkul • 03-09-2014, 20:30
    Превосходная новость!!!
  • Большой Брат • 03-09-2014, 19:28
    Прекратите ныть, на то они и дороги, чтобы по ним ездили, мешает шум, постройте дом в лесу и живите в тишине, или спите в берушах.
  • yulechka1988 • 03-09-2014, 19:20
    да
  • Sashh • 03-09-2014, 16:47
    Жестко тем, кто каждую ночь ревы корыт слушает...
  • Zibro888 • 03-09-2014, 16:35
    А кто делает? ГДРСУ?
  • Zibro888 • 03-09-2014, 16:34
    Жёстко
  • кристина • 03-09-2014, 16:04
    Вот это другое дело! Приятно посмотреть! Не надо нам больше армяндорстроев!!!
  • Ляпсус • 03-09-2014, 14:22
    Предлагаю через каждые 100 метров канаву,чтоб не летали:)
  • Sashh • 03-09-2014, 14:13
    Ну тоже не без плюсов! Может перебьются быстрее...
  • кузьма13 • 03-09-2014, 14:13
    Молодцы, видно,что работают на совесть! Всегда стоило бы давать работу местным организациям и рабочие места, и зарплата для людей.
  • Pashka-56 • 03-09-2014, 14:11
    Огорчает только одно, что скоро летать по ней ночами будут.
  • Морошко • 03-09-2014, 13:19
    Ну, так второй слой асфальта укладывать будут
  • Pedant • 03-09-2014, 13:13
    ДРСУ хорошо работают. Дорогу на Молодежной, если не ошибаюсь, тоже они делали. Уже несколько лет дорога без нареканий.
  • InVeR • 03-09-2014, 13:11
    А дибильный срез на пересечении с пр. Победы уберут или это впуклый полицейский? Машину жалко.
  • Pogoda • 03-09-2014, 13:07
    Крутяк))