3.09.2014, 22:00     2 991

Горячая вода станет теплой

В связи с аварией на пр. Победы – ул. Орская (порыв подающего трубопровода на магистрали "ТЭЦ Юго-Запад) будет отключён подающий трубопровод горячего водоснабжения с 8-30 4 сентября до 17-00 5 сентября.

В зону отключения попадают микрорайоны 2, 5, 3, 3-27 (в зоне пониженного давления жилые дома на пр. Победы, в пер. Парковом, на ул. Орской, ул. Спортивной).


Домоуправлениям рекомендовано перевести ГВС на обратный трубопровод.


Включение будет производиться после выполнени ремонтных работ без предупреждения.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Александр Лукьянов • 09-09-2014, 14:46
    загуглил чтоль;)
  • Морошко • 07-09-2014, 13:48
    Да и куда бы делась одежда в нашем городе? А вот насчет общепита - реальное замечание
  • Sed • 05-09-2014, 16:27
    Велико разочарование от слепой любви! Можно конечно и три палатки в пустыне полюбить, но это не говорит о том что сей есть город хороший. У меня течет грязная вода из крана круглый год, зимой в моем городе не чистят улицы, летом не косят траву. Посреди моего двора грязь и мусорная куча + баки и ни одной качели. Центр моего города, тысячного города России, старые плиты заросшие травой, клумбы без цветов. Одежду в моем городе купить не реально, приходится ездить в соседний город. Нет в нем и приличных общепитов, куда можно зайти с детьми и не сидеть в ожидании заказа по 40!!!!! минут. Еще к нам часто несет пыль с фабрики и газ с шахты. Но есть и плюс-работа. Спасибо родному городу!
  • Морошко • 05-09-2014, 12:36
    Это не убогая дыра, а город, тысячный город России, созданный людьми. если такое мнение о городе, в котором живешь, тогда нужно искать другой, который снится, который душа сможет полюбить. И не оскорблять чувства других жителей, которые здесь живут десятилетиями, трудятся воспитывают детей и тд. Sed, велико огорчение, испытанное при чтении Вашего комментария ((
  • Sed • 05-09-2014, 12:02
    это гайская фишка такая. лечебные грязи
  • Sed • 05-09-2014, 12:01
    Только пожилые люди))))
  • Sed • 05-09-2014, 11:59
    Не стоит издеваться. В этой убогой дыре все сгнило давным давно!
  • AlexandeR • 04-09-2014, 18:36
    я всегда говорю, что медики часто врут защищая свои диссертации, так вот есть в мире такое:В горных районах Японии живут снежные обезьяны, эти забавные маленькие животные очень умны. Там где они обитают, снег может лежать до четырех месяцев в году, а температура стабильно держится -5С, но может опускаться и до -15С, маленькие обезьянки ночью уходят в горы, а утром приходят к горячим вулканическим источникам где греются в горячей воде. В провинции Нагано есть парк снежных обезьян, где можно в природных условиях, понаблюдать за снежными обезьянами в природных горячих источниках Адской долины. при этом не страдают бесплодием и нормально живут и уж тем более не испытывают на себе диабет, варикоз, атеросклероз, гипотония и гипертония, сердечно-сосудистые заболевания
  • Морошко • 04-09-2014, 13:33
    Татьяна Синьдюкова! Срочно сообщите город, где никогда ничто не отключается! Поедем, напишем, расскажем о чуде- городе, где не требуется помощь коммунальных служб!!))))
  • Понтий Пилат • 04-09-2014, 13:07
    Солидарен с Zibro888!
  • little_miss • 04-09-2014, 12:11
    А у нас горячая вода еще и грязная
  • Вероничка • 04-09-2014, 10:20
    Постоянно счетчик горячей воды накручивает большее количество!!! Платим-то за что??? за теплую воду?
  • Zibro888 • 04-09-2014, 10:04
    Мы в эту зону не попадаем, тем не менее после того как включили горячую воду температура воды все еще продолжает быть ТЁПЛОЙ, а не горячей. И напор слабенький. Еще у кого есть проблемы с температурой воды?
  • Zibro888 • 04-09-2014, 10:01
    Бред какой...может мы еще Бани избегать будем?
  • кузьма13 • 04-09-2014, 09:00
    Опять всё через,мягко говоря, попу.
  • Нина Любимова (Журавлева) • 04-09-2014, 07:14
    Почему- то меня это перестало уже удивлять...
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 23:56
    Отключили горячую воду для нашего же здоровья! Медики давно предупреждают о том, что горячие ванны вредны не только для внешности, но и для здоровья. Многие считают, что горячие ванны очень приятны, однако мало кто знает, что они также очень опасны, особенно, если злоупотреблять ими. Наибольшей вред горячие ванны приносят женскому здоровью, однако мужчинам тоже рекомендуется избегать таких процедур. Злоупотребление слишком горячими ваннами может привести к мужскому бесплодию, к ухудшению качества спермы, и фертильности. Избегать горячих ванн должны и люди, страдающие следующими заболеваниями: диабет, варикоз, атеросклероз, гипотония и гипертония, сердечно-сосудистые заболевания. В группу риска включены также пожилые люди, дети.
  • Марина Пузакова • 03-09-2014, 23:52
    Вообще вопрос зачем тогда отключили воду на 2 недели?
  • Большой Брат • 03-09-2014, 23:29
    Горячую воду отключают для того, чтобы мы не парились!
  • Татьяна Синьдюкова • 03-09-2014, 23:10
    Люди!!!! У нас как всегда что-то случается!!!!!!!!! Всегда что-то ломается!!!!!.. Я заметила у нас уже часто начали отключать воду!!!!!!!!! Зато деньги дерут с нас!!!!!!!!!!!!!!!! А за что???????
  • Большой Брат • 03-09-2014, 22:46
    Опять двадцать пять....так и будет..то там порвётся, то тут сломается...
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 22:42
    А сейчас вот так!
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 22:42
    Вот так!
  • Ольга Васильевна • 03-09-2014, 22:35
    Вот Берг с Сараскиным нашли деньги на ремонт водовода, и здесь порядок бы не мешало навести! А то точно придётся нам всем уезжать в жаркие страны в долгосрочный отпуск!
  • villismall • 03-09-2014, 22:28
    взял отпуск, съездил к родным, месяц прошел - вернулся, воды так и нет! шикарно, опять брать отпуск пора...