3.10.2014, 13:00     3 128

В понедельник в квартирах потеплеет

"С понедельника, 6 октября, в город начнется подача тепла с ТЭЦ в соответствии с постановлением администрации города. В детских учреждениях, больницах батареи включены ранее - проинформировал сайт В ГАЕ.RU   первый заместитель главы администрации г. Гая по оперативному управлению и градостроительной деятельности А.Н. Стукалов.

 

Подача тепла  потребителям, в том числе в квартиры, может занять не один день, в случае возникновения вопросов у жителей города необходимо обращаться в управляющие компании". 

 


Комментарии [Отключить]

  • Тимофей • 12-10-2014, 14:39
    Сегодня 12 октября, а на кухне и в ванне до сих пор не дали отопление?
  • Тимофей • 06-10-2014, 13:42
    Где тепло?
  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 21:04
    Чем меньше директор УК заплатит рабочим, тем больше оставит у себя в кармане. Нам как платят, так мы и работаем, а платят нам столько, чтобы мы просто не бросили работу!
  • mulla • 03-10-2014, 20:58
    За мизирную зарплату которую платит управляющия компания сантехникам они в выходные дни работать наверно нехотят .
  • кристина • 03-10-2014, 16:23
    Какой смысл в понедельнике?? Что, сегодня и выходные нельзя с подключением поработать??
  • antoxa-17 • 03-10-2014, 15:54
    А у нас уже включили супер!!!!!
  • Sashh • 03-10-2014, 15:12
    Газ не самый лучший выход. Сжигает кислород, для детей это совсем не хорошо.
  • Тимофей • 03-10-2014, 15:07
    У меня ребенок 1,6 годика уже болеет, а газ теперь по счетчику не больно повключаешь! Со всех сторон счетчики, всем со скидками, а своим в 3 дорого!
  • Большой Брат • 03-10-2014, 14:55
    Ладно взрослые мёрзнут, а вот дети. Им стоит немного замерзнуть и они уже болеют. Люди, если у вас холодно, врубайте газ на полную катушку.
  • Тимофей • 03-10-2014, 14:54
    Вообще припухли до понедельника ждать, окалеешь, кто-то самовольно неделю назад отопление дал в некоторые дома города, а мы правильные ждем понедельника, страна идиотов!
  • кузьма13 • 03-10-2014, 13:34
    Наконец - то!Давно пора!Мёрзнем!
  • Sashh • 03-10-2014, 13:31
    А то, что до понедельника еще 3 дня с температурой около нуля по ночам (да еще и с ветром) не смущает? Прогноз то нужно поглядывать, прежде чем постановления писать! Благо у нас вчера батареи потеплели, стало комфортно (спасибо сантехникам-нарушителям постановлений).
  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 13:30
    Вот так всегда, когда люди промёрзли уже, начали болеть, только тогда начинают запускать отопление! Всё для и ради ЛЮДЕЙ!