13.12.2014, 12:01     6 195

На площади залит большой каток

Всё больше детей и любопытствующих задерживаются на центральной площади. Уже оформили бордюрами каток, есть сани, ёлка и олени. 

 

Деревянные опоры для многоуровневых горок обложат ледяными плитами, зашпаклюют швы и обустроят ледяной лабиринт для юных гайчан. Таких шпилей, как задумано по проекту, в реальности не будет - надо было заказывать основы (заготовки) заранее. Художники-дизайнеры Александр Кодяков и Владимир Петровский уверены, что ко дню открытия городской ёлки (29 декабря, 15.00) "ледяная сказка" на площади будет готова.

 

 

 

 

 

 

Партнер видеотрансляции

 

Открылся магазин «Безопасность»
Гай, ул.Орская, 117 Телефон 📞 8-922-558-07-00


Комментарии [Отключить]

  • Kalista • 14-12-2014, 21:23
    Что за бред вы про кристину написали ? ПричЁм тут качество ( действительно отвратительное ) и нарушение закона ?
  • компас • 14-12-2014, 16:03
    Да Лёвушка бываю. Два дня тому назад, там объяснял двум "четким пацанчикам", что долбить бордюры ( вокруг катка) - нехорошо. Кстати удивляет, что многие проходили и делали вид, что не замечают данный публичный вандализм. Поэтому и подметил увиденное в своём комментарии.
  • кузьма13 • 14-12-2014, 11:37
    Значит нужно повесить знак "Движение оленей по площади запрещено")))
  • knegi • 13-12-2014, 22:38
    каток на площади...его же не чистят после снегопада и не заливают периодически...из года в год так...каток считаю ненужным делом...в остальном молодцы!!!большое уважение людям, созидающим это!!!!
  • Лев Алекс • 13-12-2014, 21:34
    Вы это знаете, наверное потому, что сами там частенько бываете?
  • кристина • 13-12-2014, 19:53
    Я ни-че-го не на-ру-ша-ла!!! Что за глупости.
  • компас • 13-12-2014, 18:18
    Кристина старайтесь не нарушать закон и в камеру больше не попадете .
  • кристина • 13-12-2014, 18:02
    У камеры качество отвратительное!
  • Лев Алекс • 13-12-2014, 15:10
    Наконец-то из этого горе-пространства нечто путевое соорудили. Хоть раз в год.
  • компас • 13-12-2014, 12:09
    "Уже оформили бордюрами каток, есть сани, ёлка и олени". Последних там вечером больше становится.