16.12.2014, 10:23     2 319

Дети ищут Деда Мороза

Городской молодежный совет,городской молодежный центр, отдел по делам молодежи , городской женский совет с 15 по 23 декабря проводят Акцию « Дедом Морозом может стать каждый!»,целью которой является привлечение внимания к проблемам детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

06.12.2014 года в о время проведения благотворительного мероприятия « Седьмой лепесток», посвященного Всемирному Дню инвалидов, детям, присутствовавшим на концерте , были розданы лепестки « Цветика - семицветика», на которых они написали свои самые заветные желания. Если вы хотите доставить радость кому-то из этих детей на Новый год, исполнить его заветное желание, то вы можете в период с 15 по 23 декабря принести подарок в Городской молодежный центр по адресу г. Гай, ул. Суворова, д. 4-а ( контактное лицо : специалист по работе с молодёжью Маннанова А.И.) И волонтеры Центра доставят этот подарок ребенку. Или же, получив в Городском молодежном центре контактные данные этого ребенка, лично вручить подарок.

Почувствуйте себя волшебником - Дедом Морозом, подарите радость ребенку, которому сейчас очень трудно!

 

Организаторы акции и дети надеются, что Дедов Морозов, желающих исполнить желание ребенка, в нашем городе окажется много!

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.