16.01.2015, 12:00     9 378

Нелли Колчина: я вам спою...

Звездный тандем – Нелли Колчина и народный ансамбль танца «Уральские узоры» готовят для гайчан яркое шоу, которое состоится 23 января в 18 часов во Дворце культуры горняков.

 

Нелли – воспитанница театра песни «Сюрприз», она покорила множество творческих вершин. Она – участница и победительница десятков всероссийских и международных конкурсов, обладатель огромного количества Гран-при самых сложных и престижных конкурсов, участница Дельфийских игр.

 

К своему наставнику Татьяне Степановне Головановой Нелли пришла в шестилетнем возрасте. Вместе они прошли трудный путь от первых нот и дебютов на гайской сцене до громких побед, до успешного выступления на Детском Евровидении, где она вошла в десятку лучших вокалистов.

 

Репертуар Нелли Колчиной включает большое количество песен, в том числе написанных Вячеславом Тюлькановым – автором и композитором - специально для Нелли, поскольку он увидел в ней певицу, которая может тонко прочувствовать песню и донести до зрителя все, что хотел сказать автор.


На сцене ДК горняков прошли три сольных концерта Нелли перед гайским зрителем. И каждое ее выступление – это праздник и для нее, и для зрителей.

 

Рядом с ней на сцене выступит замечательный ансамбль танца «Уральские узоры». Яркие выступления этого коллектива всегда приносят праздник зрителю. Ансамбль, которым руководит Евгения Ивановна Романова, известен далеко за пределами нашего города. Ансамбль «Уральские узоры» становился много раз победителем и призером международных конкурсов в разных городах России, их выступление видели зрители Испании.

 

Сольный концерт Нелли Колчиной в прошлом году.

 

 

Нелли Колчина и Татьяна Голованова

 На сцене - «Уральские узоры»

 


Комментарии [Отключить]

  • водитель • 18-01-2015, 22:48
    Ок
  • matveika • 18-01-2015, 18:54
    напишите потом, как бросите, понравилось или нет!
  • Сергей • 18-01-2015, 09:04
    Ребят, наука не стоит на месте, сегодня уже доступно, правда только в интернете, средство с помощью которого можно соблазнить любую девушку за пару минут, на 100% натуральный и надёжный, лично мною проверенно. Вот здесь подробнее и можно заказать со скидкой - http://strigenko.blogspot.com
  • водитель • 18-01-2015, 02:27
    Ёперный теятор прямь! Буду на вокзале брошу специально. Кстати такой хаотичный полёт звуковых волн не есть хорошо, музыка как каша получается, все смешивается! Вокзал не оперный театр, не сравнивайте
  • водитель • 18-01-2015, 02:24
    А вот не скажите!!! Лучше любой фонограммы это живое исполнение музыки, даже с плохой аппаратурой!!! Нелли желаю подобрать хороших музыкантов и сделать концерт под живую музыку, с живым бэк вокалом. Вот тогда я пойду. Вот тогда можно будет на что то посмотреть
  • Ket-li • 17-01-2015, 08:39
    О, это возмущение завистников...
  • Ket-li • 17-01-2015, 08:38
    Собственно вас, гайчанин, особо и не приглашают персонально - сидите дома спокойно, смотрите ТВ с бутербродом в руках и будет все замечательно. Но надо отметить, что ничего лучше и зрелищнее чем концерты и праздники в ДК в нашем городе нет. С удовольствием хожу на все концерты во Дворец (если есть возможность) и все нравится - дети у нас талантливые. И руководители тоже.
  • vova16 • 16-01-2015, 22:02
    ГЭГАЙ
  • Наталек ))) • 16-01-2015, 21:27
    вы в Челябинск в гости съездите и на вокзале, в центре, бросьте монетку на пол, и услышите как звук "играет" и летит в каждый уголок. Вот если бы в Гае был зал с такой же акустикой, то и фонограмма не нужна была бы.
  • kobra2005 • 16-01-2015, 20:55
    а что это Вас так задевает??Вы аранжировщик??а может звукооператор??звук и в правду желает лучшего!!!
  • VIT • 16-01-2015, 18:21
    Может я что не понимаю, а в Гае под фонеру тоже поют? А зачем?
  • почему • 16-01-2015, 17:14
    Так можно сказать про любое мероприятие и любой концерт в ДК! Не ходите! Разве фонограммы нашей знаменитой попсы чем-то отличаются?! Фонограмма она и в Африке фонограмма, только может качеством лучше.Конечно, наша сцена и возможности совсем не такие, как во дворце съездов, но то, что делают наши дети - дорогого стоит. И каждый концерт коллективов ДК - настоящий праздник, а убогое - Ваше сознание. Проще сидеть дома и поливать грязью тех, кто что-то делает для города, несмотря на финансовые возможности.
  • Вероничка • 16-01-2015, 13:31
    наверное как обычно, 150 р
  • кузьма13 • 16-01-2015, 12:41
    Спасибо за информацию.Обязательно сходим.