25.03.2015, 12:00     4 129

У девочек свои секреты!

Конкурсы «Мисс «Гайский ГОК», «Мисс «Золотая осень» и «Вот такой парень!» - среди старшеклассников очень нравятся гайчанам и собирают полные залы зрителей и болельщиков. Впервые прошел в этом году в канун 23 февраля конкурс «Мы - парни комбината!» И тоже на «ура»!

 

Каждый конкурс помогает раскрыть таланты его участников, которые всегда находят чем удивить публику. Конкурсанты настолько творчески, креативно, талантливо подходят к выполнению своих заданий, что конкурс превращается в яркое шоу.


Подрастающее поколение гайчан тоже не отстает – как говорится, «наступает на пятки» старшим. 28 марта впервые состоится конкурс «Маленькая принцесса». В нем примут участие девочки до 9 лет – дети работников комбината.

 

Конкурс детский, но он обещает быть очень интересным, потому что там все серьезно: будут творческие задания, визитная карточка, каждая участница в ходе конкурса сможет блеснуть своими талантами – в вокале, танцах или других видах творчества. Все девочки – участницы творческих коллективов Дворца культуры горняков. Поэтому выход на сцену их не пугает.

 

Подготовка к конкурсу идет уже почти месяц, девочки репетируют и активно готовятся. И кто-то из шести участниц получит главный приз и титул «Маленькая принцесса». Хотя жюри сделать будет это непросто – все наши маленькие гайчанки красивы, обаятельны и милы, талантливы и артистичны, активны и трудолюбивы, по-детски непосредственны. А главное – смелые! Ведь такой конкурс для каждой из них – дебютный. Успехов вам, маленькие принцессы – Софья Сучкова, Ксения Твердохлебова, Полина Пенская, Юля Паликанова, Настя Омельченко, Даша Кряжева!

 

У девочек свои секреты!

 

В Гае все дети - талантливы! 

 

 

Такие конкурсы нравятся гайчанам! Маленькие принцессы Гая откроют еще один конкурс.

 


Комментарии [Отключить]

  • ИНГА • 27-03-2015, 13:19
    Клевер, если Вы такой грамотный, предоставьте мне три пригласительных билета. Я ПРОСТО ГАЙЧАНКА!!! . Пригласительные ДЛЯ ИЗБРАННЫХ из УПРАВЛЕНИЯ!!! Для просто гайчан пригласительных НЕТ.
  • klever • 27-03-2015, 13:02
    статья от конкурсе содержит информацию о событии в Гае. В зале - почти 700 мест, и они будут заняты гайчанами, не избранными, а просто гайчанами. все конкурсы всегда по пригласительным - и школьный "Мисс Золотая осень", и "Вот такой парень" , "Мы - парни ГОКа" - комбинатовский, и об этом была информация на сайте. на первые два пришли в основном учащиеся школ по пригласительным. какая тут дискриминация?
  • Nikstow • 27-03-2015, 12:31
    А это уже явная дискриминация граждан города Гай администрацией Гайского ГОК. Обращайтесь за защитой своих прав к прокурору и в суд. Другого способа нет.
  • ИНГА • 27-03-2015, 12:08
    Клевер НЕ ТРАВИТЕ ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О КОНКУРСЕ, если эти люди на конкурс не попадут, ИДУТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ!!!
  • klever • 27-03-2015, 12:04
    Инга, кассир именно так не могла сказать - в ДК вежливые люди работают. Пригласительные - потому что в первую очередь их отдадут работником ГОКа - дети же работников комбината в конкурсе участвуют. По поводу пригласительных вообще: много концертов проводится по билетам в ДК горняков, гайчане ходят с удовольствием. Но есть мероприятия, которые проводятся для ГОКа, вечера для ветеранов, вечера по заказу других предприятий - то тогда по пригласительным.
  • ИНГА • 27-03-2015, 11:52
    Клевер, попрошу мое сообщение не удалять. Сейчас только была в Горняке, хотела взять на завтрашнее мероприятие билеты. Кассирша в грубой форме СКАЗАЛА, что билеты только для Управления ГОКа, депутатов. У меня напрашивается вопрос, что моя семья " МОРДОЙ" НЕ ВЫШЛА, если мы не работники управления, то мои дети не достойны пойти в Горняк на конкурс. У меня дочка плачет!!!! Хотела пойти, да вход только для "элиты" города Гая. Надоел уже полный беспредел в городе, даже в Горняк попасть на мероприятие нельзя простому люду. Идите, идите "белые" люди, флаг Вам в руки и барабан на шею!!!
  • Местный жителЬ • 27-03-2015, 01:25
    У нас ДК Горняков,когда элитным сделался? Что ни мероприятие то *вход-по-пригласительным*?!! И кто то потом рассказывает о бухающей молодёжи, ни чем не занятой?
  • володька • 26-03-2015, 22:34
    вход по пригласительным билетам, обратитесь в кассу ДК, возможно билет вам достанется
  • кузьма13 • 25-03-2015, 18:53
    Успеха маленькие принцессы!
  • АНЖЕЛА • 25-03-2015, 13:05
    Подскажите пожалуйста,какова будет стоимость билета?
  • Ljubov • 25-03-2015, 12:37
    Замечательные конкурсы и отличные участники!!!Всех вас с Весной и Удачи вам большой!!!