23.08.2015, 17:00     3 946

«Фабрика звезд» ждет будущих звезд

Во Дворце культуры горняков в первый сентябрьский день пройдет традиционный День открытых дверей.

 

В этот день творческие коллективы Дворца культуры представляют концертную программу, посмотрев которую дети могут определиться с выбором – какую творческую студию хотел бы он посещать. Ведь это так важно дать возможность развиваться творчески, дать возможность развить его способности и таланты. Опытные педагоги ДК горняков помогут выявить склонности ребенка и посоветуют – что лучше выбрать: вокал, занятие хореографией, драматический театр, театр мод, цирк.

 

Творческие наставники ДК горняков помогут детям постичь азы артистического мастерства. Многие их воспитанники, повзрослев и покинув стены ДК горняков, выбирают для себя творчество на всю жизнь. Как пример можно назвать Ильдара Абдуллина, Регину Архипову, Ульяну Мельнову, Максима Манаева.

 

Но даже если дети не выбрали творчество своей профессией, они за годы занятий в ДК горняков получают возможность развиваться творчески, приобщаться к искусству, дружить со сверстниками, участвовать в конкурсах, работать и побеждать. Они учатся трудиться и добиваться цели. Многие участники коллективов не зря называют свое детство, связанное с концертами, репетициями, поездками на конкурсы, «звездным временем», а гайчане давно прозвали ДК горняков – «фабрикой звезд». 

 

После просмотра выступления художественных коллективов Дворца культуры – встреча с руководителями студий, в это время можно будет записать детей в творческие студии.

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • kissa • 25-08-2015, 10:51
    это не то...
  • Ляпсус • 24-08-2015, 16:37
    по окончанИИ концерта. День открытых дверей — день свободного доступа (с целью ознакомления с предприятием, учебным заведением и т.п.), преимущественно для желающих поступить на работу, учёбу …
  • Максим Власов • 24-08-2015, 12:19
    Самый лёгкий способ бросить курить!.. Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://ofnosov.blogspot.com
  • klever • 24-08-2015, 11:39
    там есть школа Монтессори - дети с 4 лет занимаются
  • kissa • 24-08-2015, 10:54
    ну я видела,что выступают 5-6 летние детки...конкретно хотелось бы знать с 4 лет,например, берут куда-нибудь?
  • Вован Адушкин • 24-08-2015, 00:56
    к сожалению в наше время. ни чего нет без платного. да и людям кто работает в ДК нужно тоже кушать и кормить семью. во так.
  • Максим Власов • 24-08-2015, 00:25
    Самый лёгкий способ бросить курить! Я бросил всего за 2 дня и в корне изменил свою жизнь, теперь хочу посоветовать всем. Узнал о этом способе из блога - http://ofnosov.blogspot.com
  • Настало наше время • 23-08-2015, 22:33
    А ДК теперь обязан на всём деньги делать иначе как они в прокуратуре будут объяснять спонсорскую помощь оказанную кандидатам в депутаты (партия ЕР) на общую сумму превыщающюю 1 млн. рублей
  • klever • 23-08-2015, 18:01
    в студии записывают детей разного возраста, если вы бываете на концертах, то видели, что в цирке даже пяти- шестилетние детки выступают. в каждой студии есть дети разного возраста.
  • Tаточka • 23-08-2015, 17:53
    а я почему-то думала, что день открытых дверей бесплатный...
  • kissa • 23-08-2015, 17:48
    хотелось бы ещё знать с какого возраста можно записаться на ту или иную студию?