19.06.2016, 14:19     8 053

Ну, ты заходи, если что!

Оригинальную идею интерьера  ворот выбрал один из домовладельцев в частном секторе Гая. К радости "частников" строительные магазины нынче предлагают большой выбор отделочных материалов. Модные тенденции заставляют потратиться приверженцев всего эстетичного и красивого. Пройди по улочкам и можно увидеть ворота на любой вкус: один готов похвалиться только что установленными воротами-шторой, у другого - распашные, у третьего автоматические, на роликах, ещё и раздвижные. Раскрашенные ворота героя нашей новости - распашные, да с верхней балкой. Узор - загадка, попробуй разберись! А на калитке - цитата-приглашение из известного мультика. Ну что скажешь? Молодцы, хозяева.

 

 

А у жильцов многоэтажки по улице Декабристов своего дома нет, есть только квартиры. Поэтому подъезд они раскрасили не хуже: выбор пал на мультяшных героев и сюжеты сказок, с преобладанием морских тем. Идёшь по лестнице словно в сказочной стране. Проходишь этаж, считай перевернул страницу книги сказок. Голь на выдумку хитра! "Сказка ложь, да в ней намёк!"


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:19
    Просто класс!
  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:19
    Действительно красиво!
  • РОК • 20-06-2016, 09:29
    !-4 снимок без комментарий. А вот авторам которые разрисовали подъезд вопрос а у себя в квартире те же убожества или нет? Если нет то почему.нет? Это же здорово и красиво!
  • NeO • 20-06-2016, 08:39
    Ну и много ты налогов заплатила? Нашу налоговую систему не сравнить с западной - найди время сравни и увидишь, что с такими налогами в нашей стране до "голи" еще очень далеко. В Америке поживи и там налоги заплати, там без лицензии даже унитаз не заменишь, и забор покрасить - тоже лицензия нужна, вот и подумай сама
  • Лучшая • 20-06-2016, 06:42
    Одни из хлама уродцев у под'езда создают..другие остатки краски расходуют.)))) И только бедные журналисты пишут про хрень)))))))))
  • Tаточka • 20-06-2016, 01:36
    "голь на выдумку хитра" - дали бы голи жить нормально - ей бы не пришлось исхитряться! А то поборы, да налоги одни...
  • Каюмов • 20-06-2016, 01:21
    Нанесите "макияж" на стену вашего подъезда.
  • Чёртик • 19-06-2016, 23:54
    Ну, во-первых, не твое, а ваше, а во- вторых, если Вас не устраивает мое белье, пусть будет статья, например, про мой макияж- как талантливо и креативно я его наношу. Чем отличается раскраска ворот от раскраски лица?
  • Ксюша • 19-06-2016, 21:58
    А при чём тут твоё бельё?В статье речь идёт о том,что в городе у нас ещё есть талантливые и креативные люди.
  • Чёртик • 19-06-2016, 19:52
    Вам что, совсем писать не о чем? Что 3а бред - раскрашенные ворота! Я тут недавно такое белье себе выписала мммм.... не желаете представить это как новость Гая?
  • Ксюша • 19-06-2016, 19:51
    Как классно!!!!супер!!!
  • сапожник • 19-06-2016, 18:47
    грязи меньше видно....
  • Антон • 19-06-2016, 18:32
    Интерьер - Внутреннее помещение в здании.
  • Танюшка))) • 19-06-2016, 17:55
    Какие молодцы!!!