В ДК Горняков строят кинотеатр

    8-922-805-55-00     9 812

В здании ДК Горняков сейчас проводится большой ремонт, в помещении, где много лет назад уже был кинотеатр, запланирован новый. Источником финансирования является ПАО "Гайский ГОК".

 

Строительство кинотеатра в настоящее время на этапе подготовки помещений. Говорить о том, какими кинозалы будут в точности и сколько на это будет затрачено средств, пока рано - окончательная смета и проектная документация еще не утверждены, - прокомментировал А.С. Михин (заместитель директора ПАО "Гайский ГОК" по общим вопросам).

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 16-03-2017, 22:10
    Во сколько и где собираемся, чтоб город строить?
  • Хельга Вечная • 16-03-2017, 16:00
    Де юро, де факто,де било))) жаль тебя)
  • Samarqand • 16-03-2017, 13:44
    Даже ответить тебе нечего. К чему ляпнула-непонятно
  • папуля • 16-03-2017, 13:39
    госпАди, как смешно. Если не мое, значит чужое, это про любой муп или гуп. нужно чтобы было частное, тогда только крутятся раз, чтобы развиваться, сохраняют два, потому что это мое, и ни какого не надеяться три, если ..опа приходит. Вот.
  • Иван Д • 16-03-2017, 12:08
    Наш ДК не принадлежит минкультуры области, а значит ни денег из облбюджета на ремонт и закупку оборудования, ни з/п от туда не идут. Так же ДК ни каким боком не относится к городу и к его бюджету, депутатам, администрации... Наш ДК типа ООО или ИП. Есть у него хозяева, они в ГОКе сидят, деньги из комбината вытягивают на мероприятия и себе в карман переводят. А в УГМК наш ДК и надух не нужен, не прибыльный он, денег не выделяют... Поэтому вынужден ГОК ремонтировать за свой счет, за счет работников (из ФЗП), за счет техники, и пр..... Вот вам и причина низкой з/п за февраль. А новость замечательная, теперь у нас кино свое будет. ЗД....
  • Саня Макаров • 16-03-2017, 11:21
    Я не про цену на билет, а про цену самого прокатного фильма в кинотеатре.
  • Римма Романова • 16-03-2017, 08:27
    Хорошая новость! Хоть какой то прогресс! "О чаяниях жителей города комбинат узнает через действия администрации".......????? А что работники комбината больше не живут в Гае и проблем не знают??? Ладно... поживём-увидим!!! Сделают то наверняка хорошо и оборудование поставят 3D, иначе зачем связываться и по старинке делать! А вот поведение молодёжи на нашей совести, не будем одергивать, действительно быдло вырастет! А вообще надо быть оптимистами и любить свой город!
  • Ксюша • 16-03-2017, 07:55
    Поняла
  • -STAS- • 16-03-2017, 01:32
    Вы вообще поняли что написал "Саня Макаров"???
  • qwerty • 16-03-2017, 00:41
    Люди всегда хотели хлеба и зрелищ..
  • Ксюша • 15-03-2017, 23:21
    Но в Орск же ездием ....тратим деньги и на кино и на кафе и на дорогу
  • Саня Макаров • 15-03-2017, 23:13
    Эт конечно хорошо,но вот какие фильмы будут крутить,цена премьерного фильма слишком велика для такого маленького города.
  • НЕ_АЙС • 15-03-2017, 22:27
    Что-то я сильно сомневаюсь, что это делается просто так. За плюшки от государства
  • НЕ_АЙС • 15-03-2017, 22:26
    Зачем четким пацанчикам с намалеванными чиками кинотеатр? Описанные тобой представители предпочтут бар,пивнушку и прочие восьмидесятые. Но никак не кинотеатр.
  • Ксюша • 15-03-2017, 22:25
    Это самая лучшая новость за последнее время!!!!!
  • НЕ_АЙС • 15-03-2017, 22:23
    Не всем нравится премьеры смотреть в виде экранки, а ждать качественного релиза не хочется.
  • Berry • 15-03-2017, 21:33
    Кто нам мешает наш город строить? Мы сами...
  • SIV • 15-03-2017, 21:30
    культура вообще то)
  • SedNew • 15-03-2017, 20:37
    В Орске не только кинотеатры, рядом есть где вкусно покушать и есть где после фильма погулять.
  • Хельга Вечная • 15-03-2017, 19:13
    Первый раз побывал..звучит-то как)))))))(
  • Евгений Медведев • 15-03-2017, 15:59
    Колхоз он и есть колхоз, как вы хотели? Чтобы эти быдло-привычки из провинциальной молодежи исчезли, должно смениться не одно поколение. И то гарантии никакой нет.
  • Евгений Медведев • 15-03-2017, 15:52
    Ну и буду сидеть. Поставил фильм какой хочешь, подключил широкоформатный монитор, поставил на паузу, если вдруг приспичит. Не понравился фильмец - другой смотришь. Красота! Вместо того чтобы торчать в душном зале с соседями, которые будут сопеть, кашлять, пить пиво и грызть семки, как справедливо заметил здесь один из ораторов.
  • RSLN • 15-03-2017, 15:45
    Отличная новость!!!! А 3D будет?
  • Samarqand • 15-03-2017, 15:43
    Я тоже так думал до того момента, пока первый раз не побывал в кинотеатре.
  • zlu4ka • 15-03-2017, 15:39
    Вот и сиди на торрентах,тебя никто не заставляет идти туда
  • Евгений Медведев • 15-03-2017, 15:01
    На торрентах и всяких "киного" всё есть, зачем нужен кинотеатр?
  • В ГАЕ РУ • 15-03-2017, 14:50
    и все равно, будем ездить в Орск)) это привычка в крови))
  • el koyot • 15-03-2017, 14:45
    действительно. сделали бы МУП "Гайский кинотеатр" и еще и прибыль в казну города шла бы
  • Ништяк • 15-03-2017, 14:34
    Ещё даже не построили, а вы уже так пессимистично настроены. Надо быть как говорят китайцы в подобных случаях: "НИ СЫ" (кит. ? ? ?), что примерно переводится как - будь безмятежен, как цветок лотоса у входа в храм истины. )))
  • Samarqand • 15-03-2017, 13:41
    Что-то мне уже не хочется в Гайский кинотеатр)) Понапрутся всякие четкие пацанчики со своими намулеванными чиками, с кучей дешевых понтов. Будут жрать пиво на последних рядах, ржать и тыкаться в телефонах. В орске даже люди адекватней что ли. P.S. Предвижу срач типа: не нравится-не живи в этом городе, построй свой город с блэкджеком и кинотеатром, не у всех есть возможность съездить в Орск и т.д.
  • Нодзоми • 15-03-2017, 13:19
    Ответ прост. На все требуются деньги, поэтому и прорабатывался вопрос, в первую очередь с "ОБЛКИНОВИДЕО" - "Юность" их собственность. На сайте были публикации по этой теме. Ну, а так как "ОБЛКИНОВИДЕО" "расписалось" в своем бессилии, найден этот вариант
  • Хельга Вечная • 15-03-2017, 13:12
    Слайды, слайды?)) Или видеомагнитофон работать будет?)))
  • Нигилист • 15-03-2017, 13:08
    Я это читал ранее, вопрос в другом, почему администрация не занималась этим раньше? Или в городе кинотеатр месяц назад закрылся?
  • владимир олеандров • 15-03-2017, 13:07
    А когда то в этом зале ДК проводили спортивные состязания по боксу и борьбе, а так же проводили защиту дипломных работ студентов ВЗПИ ,но потом возвели ДС и народ стал там проводить вечера отдыха.Как давно это было.Не что не вечно под Луной.
  • Нодзоми • 15-03-2017, 13:06
    https://vgae.ru/news/economics/16084-trehstoronnee-soglashenie-v-administraciyu-ne-postupalo.html, прочитайте
  • Нигилист • 15-03-2017, 13:04
    По факту, тем же информированием можете заниматься и Вы (грубо говоря), зачем содержится целое здание "информаторов" ?
  • Нодзоми • 15-03-2017, 13:01
    Ну, мы же писали ранее на сайте, на чем основывается партнерское сотрудничество
  • Нигилист • 15-03-2017, 12:59
    Ну как бы из ваших слов можно понять, что все, чем занимается администрация, это информирует тех, кто действительно что-то делает?
  • кузьма13 • 15-03-2017, 12:58
    Хорошая новость, а то сколько можно в Орск ездить
  • la7 • 15-03-2017, 12:52
    Бог услышал наши молитвы!!! Теперь остаётся надеяться на качество!!!
  • Нодзоми • 15-03-2017, 12:31
    Вы категоричны в своих заявлениях! О чаяниях жителей города комбинат узнает через действия администрации
  • nefertiti • 15-03-2017, 12:26
    Ураааа, наконец-то))))
  • Tаточka • 15-03-2017, 12:21
    Какая замечательная новость! Если бы ГОК не делал ничего для города, то жили бы мы совсем тоскливо. А администрации - позор позорищный! Сидят там только для виду, и нет от их "деятельности" никаких результатов
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.