В Гай на День Металлурга приедет группа «Браво»

    8-922-805-55-00     12 091

15 июля в Гай приедет группа "Браво". Концерт, по традиции, состоится в субботу, в преддверии Дня Металлурга, отмечаемом ежегодно в третье воскресенье второго летнего месяца.

Напомним, день Металлурга в Гае всегда отмечают с размахом. Например, в 2016 году, наш город посетил Стас Пьеха. Также, каждый год в этот день гайчан радуют праздничным салютом.

( фото из открытого источника)

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:44
    да и бог с ними(
  • Евген • 28-06-2017, 14:13
    Тебе лет 10- то хоть есть? Ты знаешь, что это за группа?
  • Евген • 28-06-2017, 14:11
    Это классика... А Ваша Верка пропела и пропала
  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:40
    Они Вам нужны - зверевы,моисеевы?(
  • prrostovasia • 17-06-2017, 17:20
    Крутоооо!!!!
  • Наталья. • 14-06-2017, 10:03
    Роза Рымбаева - человек, вокалист, с голосом мирового масштаба, но беллочке-за...белочке никогда не дотянуться до её уровня, вот и брызжет ядовитой слюной. Не дай тебе Бог язык прикусить, умрешь в муках.
  • НЕ_АЙС • 14-06-2017, 00:10
    Почему этнических? Махмудов с Дерипаской вроде как с Малевским Антоном дела имели. Хотя кого там только не было и братья Черные и Измайловские....легион их
  • Kalista • 13-06-2017, 13:21
    А ты не местный что ли ? Чьё же ты быдло?
  • Ксюша • 12-06-2017, 20:46
    Размечтался)
  • Hemera Sonijk • 12-06-2017, 18:59
    Не приедут. У них ценники высокие слишком.
  • Nicole Wood • 12-06-2017, 15:18
    Мне хоть и 17 лет, и я должна слушать Эндшпиля, Грибы, Макса Барских и т.д., но эта группа рил нормальная! Несколько их песен я думаю все знают, таких как: "Любите девушки", "Черный кот" и "Лучший город земли"
  • Екатерина Шаронова • 12-06-2017, 13:02
    Сейчас тут люди плохо говорят о группе "Браво", а сами 15 придут и будут радоваться! Нужно сказать спасибо, что вообще хоть кого-то пригласили!
  • el koyot • 12-06-2017, 09:37
    на следующий год приедет плеяда известных артистов - Киркоров, Зверев, Джигурда, Моисеев
  • Hemera Sonijk • 12-06-2017, 03:42
    На зло маме уши отморожу?)) Вообще не ходи, людям праздник не порти своим кисляком.
  • Марина • 12-06-2017, 01:14
    С каждым годом все хуже... я уж думала в этом году что-то типа Верки Сердючки будет? Хотя без разницы) спасибо, что оповестили, пойду на площадь после выступления артистов)
  • Марина • 12-06-2017, 01:11
    Ахаха... ну для тебя то быдло сойдет) а для нормальных людей не очень таки)
  • Градус • 11-06-2017, 23:13
    Ну, точно не "Грибы".
  • НЕ_АЙС • 11-06-2017, 23:10
    Ты кажется не видишь разницы между приездом в город с выступлением и выступлением на площади в городской праздник. В Гай недавно приезжал Мацуев, играл. Но вот на площади он был бы абсолютно неуместен. Не тот формат. Неужели не понимаешь элементарных вещей? Этот концерт Дидюли не подходит для подобных мероприятий и слушать его нужно в другой обстановке. Подумай над этим. PS Чет мне одному показалось, что Дидюля косит под Yanni?)
  • kzot_ • 11-06-2017, 22:34
    Всех работников комбината надо бесплатно отправить а круиз по атлантике, они это заслужили.
  • Белла • 11-06-2017, 19:38
    Ты нерусь любишь?
  • ЗАНУДА • 11-06-2017, 16:10
    Хавтан и организовал эту группу и до сих пор-руководитель. Гай когда-то был молодым. и главные жители нашего города слушали этот ансамбль.Сейчас основным гражданам города будет приятно вспомнить-потанцевать под их пение. да и молодежь тоже будет рада. не гундите!!!
  • Гугл • 11-06-2017, 15:07
    А вы не из местного быдла?
  • гость • 11-06-2017, 13:30
    рокен-ролл ! вечно молодой , вечно живой !!!
  • аноним • 11-06-2017, 11:10
    Извините, но новый солист Хавтан)
  • Динозавр • 11-06-2017, 10:20
    Про высшую справедливость не мне судить! Я уже вышел из возраста подросткового максимализма. Знаю одно, за все в жизни придется заплатить! И за хорошее и за плохое! Причем платят ВСЕ без исключений.
  • Евгений Медведев • 11-06-2017, 10:07
    А вот знаете, был такой певец Михаил Круг. Его убили те кого он воспевал. Люди из криминального мира. Которые хотели его "хату обнести". Как это ни жестоко, но в этом есть какая-то высшая справедливость, согласитесь?
  • Динозавр • 11-06-2017, 09:28
    Кухонный боец!
  • Динозавр • 11-06-2017, 09:26
    А Вы угадали, я очень уважаю и ценю творчество М. ТАНИЧА! Очень глубокий и открытый был человек.Его стихи это наше достояние. И в Лесоповале нет ничего такого неприличного. Шансон приглашают на самые большие площадки страны.
  • roma666 • 11-06-2017, 01:18
    Суперская группа!старые, но отличные песни на все времена!!!
  • Евгений Медведев • 11-06-2017, 00:37
    Ну точно рептилия, по соображению видно. Недаром у таких как ты в почете "воры в законе" и прочее нахрапистое жулье.Жалеешь, наверно, что "Бутырку" или "Лесоповал" не пригласят? Рептилии такой жанр любят.
  • Динозавр • 10-06-2017, 22:57
    Евгений, сейчас 2017, а не 1917г! Вы РЭВОЛЮЦИОНЭР? Да ещё батенька и провокатор!
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 22:37
    Да мне они тоже, по правде, ни к чему. Просто потроллил - видишь, ведутся. Я бы, например, этого человека очень бы хотел здесь увидеть, но боюсь, кроме меня таких больше и нет. Два притопа, три прихлопа - это гайчанам понятно. https://www.youtube.com/watch?v=w6Uo4H28rOs
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 22:31
    У тебя, кроме денег, ориентиры в жизни есть?
  • Просто Я • 10-06-2017, 22:19
    Здравствуй, Вы не знаете кто такие Браво, они такую дребедень поют.
  • troll_80lvl • 10-06-2017, 21:01
    и зачем тут эти недоартисты? У грибов 1-2 песни выстрелили и всё, и то наверное самый норм солист вышел из группы) текста не блещут смыслом причем) Макс Барских вон с Лободой пусть сосется на сцене
  • troll_80lvl • 10-06-2017, 20:54
    для Вас то как раз и пойдет)
  • Градус • 10-06-2017, 20:47
    Кто платит, тот девушку и танцует. Не слыхал?
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 18:34
    А чего это ты такой обидчивый за всяких махмудовых и прочих членов этнических криминальных группировок? Они тебе с барского плеча группу "Браво" или прочую околомузыкальную шелупонь скинут - гуляй, рванина! А сами себе в карманы миллиарды кладут, пока подобные тебе васи под землей киряют. А ты еще за их награбленные деньги обижаешься. Ну и дурилка же ты!
  • Динозавр • 10-06-2017, 16:00
    Простите, это халява ,плиз! Сударь Вам интеллигентному человеку слово халява понятно?
  • Градус • 10-06-2017, 15:38
    Вперёд и с песнями!
  • Градус • 10-06-2017, 15:34
    Слышь, молодёжь, заплати - и заслушайся. Оплачивает УГМК, может, ты этой компании прибыль в миллионы принёс? Каждый год кричат: молодёжи не нравится, и каждый год эта "молодёжь" тусуется на площади с пивом на протяжении всего концерта.
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 15:04
    Чёт даже Укупник веселее
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 14:59
    По-советски!? Какое отношение коллегиальный выборный орган с французским названием имеет отношение к СССР? Может я тебя сильно удивлю, но организацией, к примеру, олимпийских игр занимается Международный олимпийский КОМИТЕТ. Не хочешь комитетов, организовывай сам, умник))
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 14:50
    ЧЁ, ГОВНО, БЫДЛО. Сразу видна речь интеллектуала-небыдло.
  • neal555 • 10-06-2017, 14:23
    Первые РЕактеры уезжали, не солоно хлебавши. А ПОследующие ПОувидят этот город!
  • stalin666 • 10-06-2017, 13:23
    Чё опять за говно позвали...хотя для местного быдло пойдет...
  • Саша • 10-06-2017, 12:22
    Это специалисты которые занимаются молодежной политикой. А то что называются комитетом, так это формальность.да и по-советски не всё было плохо. Во всяком случае депрессивных синдромов и суицидных настроений среди молодежи, а я был в этой тогда категории, встречалось крайне редко, А уверенность в заврашнем дне была.
  • Саша • 10-06-2017, 12:15
    Мария, смею Вас заверить старперы знают, ценят и ждут выступление этой группы! Будем зажигать вместе!
  • Мария Балконова • 10-06-2017, 12:01
    Ура, "Браво" приедет) Цените хорошую музыку!!! Это одна из любимых групп!!! Вечные песни. Вы же сами знаете, что "грибы" забудутся через год. Евгений Хавтан, Роберт Ленц и остальные участники группы просто душки. Будет круто! Давно слежу за их творчеством, у них отличные альбомы. Я, маленький любитель, могу сказать, что "браво" не для старперов!!! Мечты сбываются!!! Ну, как правило, всем не угодишь..
  • Саша • 10-06-2017, 11:44
    В порядке Российско-Казахстанской дружбы Розу Рымбаеву , а почему нет. У нас многонациональное население, а она заслуженная артистка СССР, да и репертуар у неё ого- го.
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 11:43
    Какому комитету? Всё у нас по-советски до сих пор, всё решают какие-то комитеты.
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 11:30
    https://www.youtube.com/watch?v=i9AHJkHqkpw
  • Саша • 10-06-2017, 11:15
    Евгений, проявите гражданскую активность скоро день молодежи предложите нашему комитету свои идеи, а то у них глаз замылился и мысли сгладились.
  • Ангелок-Ленушок • 10-06-2017, 11:02
    Жаль, что без Сюткина. Хотелось бы его послушать...Конверс пригласите, мы с дочкой будем рады послушать хорошую музыку. Никольского бы тоже послушала
  • Ангелок-Ленушок • 10-06-2017, 11:00
    Грибы? Что это? кто все эти люди?
  • Shmurdjk • 10-06-2017, 09:21
    Для этого есть День Молодежи.
  • соседка • 10-06-2017, 06:52
    а наши дети взрослые будут ставить концерт?спасибо организаторам все разбавляется быт выходного дня...
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 06:04
    Молодежь хотела бы услышать "Эндшпиль", "Грибы" или Макса Барских. Хорош уже присылать сюда всяких старперов.
  • кума . • 10-06-2017, 02:39
    Браво организаторам за группу "Браво". Предполагаю, что гостей из Новотроицка и Орска будет много. Если акустику правильно смонтируют, концерт состоится на "Ура!". Обязательно придем на площадь всей семьей и уверена, что получим большой заряд позитива и массу удовольствия.
  • Дарья • 10-06-2017, 00:53
    Зато как перед приездом эту максим восхваляли,из за нее люди с орска и новотроицка приезжали к нам в гай и обалдели от этого вопля
  • Дарья • 10-06-2017, 00:50
    Прям опять? еще скажи что ездила туда все года...2016-Лайма Вайкуле,2015-Лев Лещенко и Кристина Орбакайте,2014- Денис Майданов и город 312, 2013-Леонид Агутин.Дальше думаю и продолжать не надо,не думаю что твои кумиры,так что давайте без пафоса
  • Динозавр • 10-06-2017, 00:36
    Оплачивает Угмк и дарит концерт гайчанам. Дареному коню , как говорится, в рот не заглядывай! Насколько я помню из приезжающих артистов только Максим вызвала неодобрение у зрителей, а кто помнит приезд Льва Лещенко , был классный концерт. Площадь пела с ним каждую песню. Слава, Анита Цой, Вика Цыганова и даже На На выступали профессионально.
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:34
    Меньше народа,больше кислорода)) в Новотроицке тоже с бюджетом слабо для современных супер звезд
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:26
    Да да.Нам радоваться надо вообще,что в наш маленький город ещё кто то приезжает и поздравляет с днём металлургов!)
  • Дарья • 10-06-2017, 00:22
    Это праздник Гока,скорей всего,он и будет оплачивать,и у всех артистов разные "ценники" на что могут выделить,то и будет! Сначало сходи на концерт потом давай оценку,про предыдущих певцом тоже гадости писали а после концертов восторгались.
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:15
    А кто там будет выступать?
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:13
    Да да Анита Цой молодец .Мне даже подфортило удалось увидеть ее репетицию)
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:11
    Кого бы вы выбрали?за кого голос отдали?(Если была бы такая возможность)
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:11
    Да,Пьеха и Анита Цой вообще шикарные были,хотя тоже тут фукали все
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:09
    Зато Стас Пьеха был крут)))вот молодец.
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:09
    Прям интересно кого бы ты хотела видеть? Наверно Бузову с ее супер хитами...не нравится, дома сиди,это праздник для металлургов,ты явно им не являешься
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:05
    Оооо максим опозорилась по полной) не голоса не слуха...одно вытьё?на луну
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:02
    Хорошее было время)))когда эта песня была модная)
  • cokolova • 09-06-2017, 23:56
    Да кто же в администрации выбирает это говно.??? Давно нужно на голосование вынести данный вопрос.... Кого бы вы хотели видеть из артистов и пусть народ голосует. Администрация города возьмите это на заметку.
  • SIV • 09-06-2017, 23:42
    НУ УЖ ПО КРУЧЕ ЧЕМ ВАША ПЕВИЧКА МАКСИМ)))!
  • SIV • 09-06-2017, 23:41
    УРАААА. БРАВО ЭТО КРУТО!!!
  • натулька • 09-06-2017, 22:47
    да чего смотреть не Сюткин будет петь , да и не Агузарова , у них другой , но голос все равно очень похожий на Сюткина
  • натулька • 09-06-2017, 22:45
    уже нет !
  • натулька • 09-06-2017, 22:45
    нет это не их хит!это песня с фильма ВЫСОТА!а они образовались уже в 80х!
  • gt2107 • 09-06-2017, 22:20
  • gt2107 • 09-06-2017, 22:18
    Здорово жаль что я работаю.Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене Нарисованы бульвары реки и мосты Разноцветные веснушки белые банты...
  • ADler2114 • 09-06-2017, 21:39
    Круто Круто Круто !!!!! Организаторам РЕСПЕКТ !!!!!
  • Знайка • 09-06-2017, 20:54
    Прекрасная группа, пусть уже без Сюткина, но новый солист Ковтун, по моему, тоже неплохо поет. Вообще не это главное, давайте любить наш город!!!
  • pique_nique • 09-06-2017, 20:31
    Согласен. Это пять пенсионеров уже.
  • Белла • 09-06-2017, 20:28
    Это из фонотеки старперов???
  • pique_nique • 09-06-2017, 20:27
    Какая разница под что бухать? Под баклаху пенного из КБ прокатит.
  • д • 09-06-2017, 20:24
    а мне нравиться думаю что будет без фонеры
  • Александр Злато • 09-06-2017, 20:20
    НЕТ!! ЭТО НЕ БРАВО!!!!
  • matilda • 09-06-2017, 20:17
    Их хит 60-х " Не сталевары мы не плотники ".
  • Как Дам • 09-06-2017, 20:05
    скорее уже лет 10 как уже лет 10, как не солист
  • Как Дам • 09-06-2017, 19:56
    Похоже, впервые за много лет выберусь на площадь.
  • amazonka • 09-06-2017, 19:38
    "Чёрный кот", "Этот город", "Любите девушки" - все знают их песни и наверняка слышали, просто молодежь не знает что их исполняла именно эта группа.
  • zlu4ka • 09-06-2017, 19:26
    Сама решу где жить... уж без ваших !!!
  • Lexus • 09-06-2017, 19:24
    Сюткин уже лет 10 не солист этой группы
  • Лиса • 09-06-2017, 18:43
    И вообще уезжайте туда жить!!!! Раз вам Гай не рай
  • павел • 09-06-2017, 18:40
    приедут увидем
  • павел • 09-06-2017, 18:39
    незнаю
  • Славик Стюхин • 09-06-2017, 18:38
    без Сюткина?
  • zlu4ka • 09-06-2017, 18:36
    Мдэээ... опять придется ехать в Новотроицк...
  • павел • 09-06-2017, 18:23
    солист группы ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
  • Кукла • 09-06-2017, 18:12
    Кто такие?
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.