В Гай на День Металлурга приедет группа «Браво»

    8-922-805-55-00     12 368

15 июля в Гай приедет группа "Браво". Концерт, по традиции, состоится в субботу, в преддверии Дня Металлурга, отмечаемом ежегодно в третье воскресенье второго летнего месяца.

Напомним, день Металлурга в Гае всегда отмечают с размахом. Например, в 2016 году, наш город посетил Стас Пьеха. Также, каждый год в этот день гайчан радуют праздничным салютом.

( фото из открытого источника)

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:44
    да и бог с ними(
  • Евген • 28-06-2017, 14:13
    Тебе лет 10- то хоть есть? Ты знаешь, что это за группа?
  • Евген • 28-06-2017, 14:11
    Это классика... А Ваша Верка пропела и пропала
  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:40
    Они Вам нужны - зверевы,моисеевы?(
  • prrostovasia • 17-06-2017, 17:20
    Крутоооо!!!!
  • Наталья. • 14-06-2017, 10:03
    Роза Рымбаева - человек, вокалист, с голосом мирового масштаба, но беллочке-за...белочке никогда не дотянуться до её уровня, вот и брызжет ядовитой слюной. Не дай тебе Бог язык прикусить, умрешь в муках.
  • НЕ_АЙС • 14-06-2017, 00:10
    Почему этнических? Махмудов с Дерипаской вроде как с Малевским Антоном дела имели. Хотя кого там только не было и братья Черные и Измайловские....легион их
  • Kalista • 13-06-2017, 13:21
    А ты не местный что ли ? Чьё же ты быдло?
  • Ксюша • 12-06-2017, 20:46
    Размечтался)
  • Hemera Sonijk • 12-06-2017, 18:59
    Не приедут. У них ценники высокие слишком.
  • Nicole Wood • 12-06-2017, 15:18
    Мне хоть и 17 лет, и я должна слушать Эндшпиля, Грибы, Макса Барских и т.д., но эта группа рил нормальная! Несколько их песен я думаю все знают, таких как: "Любите девушки", "Черный кот" и "Лучший город земли"
  • Екатерина Шаронова • 12-06-2017, 13:02
    Сейчас тут люди плохо говорят о группе "Браво", а сами 15 придут и будут радоваться! Нужно сказать спасибо, что вообще хоть кого-то пригласили!
  • el koyot • 12-06-2017, 09:37
    на следующий год приедет плеяда известных артистов - Киркоров, Зверев, Джигурда, Моисеев
  • Hemera Sonijk • 12-06-2017, 03:42
    На зло маме уши отморожу?)) Вообще не ходи, людям праздник не порти своим кисляком.
  • Марина • 12-06-2017, 01:14
    С каждым годом все хуже... я уж думала в этом году что-то типа Верки Сердючки будет? Хотя без разницы) спасибо, что оповестили, пойду на площадь после выступления артистов)
  • Марина • 12-06-2017, 01:11
    Ахаха... ну для тебя то быдло сойдет) а для нормальных людей не очень таки)
  • Градус • 11-06-2017, 23:13
    Ну, точно не "Грибы".
  • НЕ_АЙС • 11-06-2017, 23:10
    Ты кажется не видишь разницы между приездом в город с выступлением и выступлением на площади в городской праздник. В Гай недавно приезжал Мацуев, играл. Но вот на площади он был бы абсолютно неуместен. Не тот формат. Неужели не понимаешь элементарных вещей? Этот концерт Дидюли не подходит для подобных мероприятий и слушать его нужно в другой обстановке. Подумай над этим. PS Чет мне одному показалось, что Дидюля косит под Yanni?)
  • kzot_ • 11-06-2017, 22:34
    Всех работников комбината надо бесплатно отправить а круиз по атлантике, они это заслужили.
  • Белла • 11-06-2017, 19:38
    Ты нерусь любишь?
  • ЗАНУДА • 11-06-2017, 16:10
    Хавтан и организовал эту группу и до сих пор-руководитель. Гай когда-то был молодым. и главные жители нашего города слушали этот ансамбль.Сейчас основным гражданам города будет приятно вспомнить-потанцевать под их пение. да и молодежь тоже будет рада. не гундите!!!
  • Гугл • 11-06-2017, 15:07
    А вы не из местного быдла?
  • гость • 11-06-2017, 13:30
    рокен-ролл ! вечно молодой , вечно живой !!!
  • аноним • 11-06-2017, 11:10
    Извините, но новый солист Хавтан)
  • Динозавр • 11-06-2017, 10:20
    Про высшую справедливость не мне судить! Я уже вышел из возраста подросткового максимализма. Знаю одно, за все в жизни придется заплатить! И за хорошее и за плохое! Причем платят ВСЕ без исключений.
  • Евгений Медведев • 11-06-2017, 10:07
    А вот знаете, был такой певец Михаил Круг. Его убили те кого он воспевал. Люди из криминального мира. Которые хотели его "хату обнести". Как это ни жестоко, но в этом есть какая-то высшая справедливость, согласитесь?
  • Динозавр • 11-06-2017, 09:28
    Кухонный боец!
  • Динозавр • 11-06-2017, 09:26
    А Вы угадали, я очень уважаю и ценю творчество М. ТАНИЧА! Очень глубокий и открытый был человек.Его стихи это наше достояние. И в Лесоповале нет ничего такого неприличного. Шансон приглашают на самые большие площадки страны.
  • roma666 • 11-06-2017, 01:18
    Суперская группа!старые, но отличные песни на все времена!!!
  • Евгений Медведев • 11-06-2017, 00:37
    Ну точно рептилия, по соображению видно. Недаром у таких как ты в почете "воры в законе" и прочее нахрапистое жулье.Жалеешь, наверно, что "Бутырку" или "Лесоповал" не пригласят? Рептилии такой жанр любят.
  • Динозавр • 10-06-2017, 22:57
    Евгений, сейчас 2017, а не 1917г! Вы РЭВОЛЮЦИОНЭР? Да ещё батенька и провокатор!
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 22:37
    Да мне они тоже, по правде, ни к чему. Просто потроллил - видишь, ведутся. Я бы, например, этого человека очень бы хотел здесь увидеть, но боюсь, кроме меня таких больше и нет. Два притопа, три прихлопа - это гайчанам понятно. https://www.youtube.com/watch?v=w6Uo4H28rOs
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 22:31
    У тебя, кроме денег, ориентиры в жизни есть?
  • Просто Я • 10-06-2017, 22:19
    Здравствуй, Вы не знаете кто такие Браво, они такую дребедень поют.
  • troll_80lvl • 10-06-2017, 21:01
    и зачем тут эти недоартисты? У грибов 1-2 песни выстрелили и всё, и то наверное самый норм солист вышел из группы) текста не блещут смыслом причем) Макс Барских вон с Лободой пусть сосется на сцене
  • troll_80lvl • 10-06-2017, 20:54
    для Вас то как раз и пойдет)
  • Градус • 10-06-2017, 20:47
    Кто платит, тот девушку и танцует. Не слыхал?
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 18:34
    А чего это ты такой обидчивый за всяких махмудовых и прочих членов этнических криминальных группировок? Они тебе с барского плеча группу "Браво" или прочую околомузыкальную шелупонь скинут - гуляй, рванина! А сами себе в карманы миллиарды кладут, пока подобные тебе васи под землей киряют. А ты еще за их награбленные деньги обижаешься. Ну и дурилка же ты!
  • Динозавр • 10-06-2017, 16:00
    Простите, это халява ,плиз! Сударь Вам интеллигентному человеку слово халява понятно?
  • Градус • 10-06-2017, 15:38
    Вперёд и с песнями!
  • Градус • 10-06-2017, 15:34
    Слышь, молодёжь, заплати - и заслушайся. Оплачивает УГМК, может, ты этой компании прибыль в миллионы принёс? Каждый год кричат: молодёжи не нравится, и каждый год эта "молодёжь" тусуется на площади с пивом на протяжении всего концерта.
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 15:04
    Чёт даже Укупник веселее
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 14:59
    По-советски!? Какое отношение коллегиальный выборный орган с французским названием имеет отношение к СССР? Может я тебя сильно удивлю, но организацией, к примеру, олимпийских игр занимается Международный олимпийский КОМИТЕТ. Не хочешь комитетов, организовывай сам, умник))
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 14:50
    ЧЁ, ГОВНО, БЫДЛО. Сразу видна речь интеллектуала-небыдло.
  • neal555 • 10-06-2017, 14:23
    Первые РЕактеры уезжали, не солоно хлебавши. А ПОследующие ПОувидят этот город!
  • stalin666 • 10-06-2017, 13:23
    Чё опять за говно позвали...хотя для местного быдло пойдет...
  • Саша • 10-06-2017, 12:22
    Это специалисты которые занимаются молодежной политикой. А то что называются комитетом, так это формальность.да и по-советски не всё было плохо. Во всяком случае депрессивных синдромов и суицидных настроений среди молодежи, а я был в этой тогда категории, встречалось крайне редко, А уверенность в заврашнем дне была.
  • Саша • 10-06-2017, 12:15
    Мария, смею Вас заверить старперы знают, ценят и ждут выступление этой группы! Будем зажигать вместе!
  • Мария Балконова • 10-06-2017, 12:01
    Ура, "Браво" приедет) Цените хорошую музыку!!! Это одна из любимых групп!!! Вечные песни. Вы же сами знаете, что "грибы" забудутся через год. Евгений Хавтан, Роберт Ленц и остальные участники группы просто душки. Будет круто! Давно слежу за их творчеством, у них отличные альбомы. Я, маленький любитель, могу сказать, что "браво" не для старперов!!! Мечты сбываются!!! Ну, как правило, всем не угодишь..
  • Саша • 10-06-2017, 11:44
    В порядке Российско-Казахстанской дружбы Розу Рымбаеву , а почему нет. У нас многонациональное население, а она заслуженная артистка СССР, да и репертуар у неё ого- го.
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 11:43
    Какому комитету? Всё у нас по-советски до сих пор, всё решают какие-то комитеты.
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 11:30
    https://www.youtube.com/watch?v=i9AHJkHqkpw
  • Саша • 10-06-2017, 11:15
    Евгений, проявите гражданскую активность скоро день молодежи предложите нашему комитету свои идеи, а то у них глаз замылился и мысли сгладились.
  • Ангелок-Ленушок • 10-06-2017, 11:02
    Жаль, что без Сюткина. Хотелось бы его послушать...Конверс пригласите, мы с дочкой будем рады послушать хорошую музыку. Никольского бы тоже послушала
  • Ангелок-Ленушок • 10-06-2017, 11:00
    Грибы? Что это? кто все эти люди?
  • Shmurdjk • 10-06-2017, 09:21
    Для этого есть День Молодежи.
  • соседка • 10-06-2017, 06:52
    а наши дети взрослые будут ставить концерт?спасибо организаторам все разбавляется быт выходного дня...
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 06:04
    Молодежь хотела бы услышать "Эндшпиль", "Грибы" или Макса Барских. Хорош уже присылать сюда всяких старперов.
  • кума . • 10-06-2017, 02:39
    Браво организаторам за группу "Браво". Предполагаю, что гостей из Новотроицка и Орска будет много. Если акустику правильно смонтируют, концерт состоится на "Ура!". Обязательно придем на площадь всей семьей и уверена, что получим большой заряд позитива и массу удовольствия.
  • Дарья • 10-06-2017, 00:53
    Зато как перед приездом эту максим восхваляли,из за нее люди с орска и новотроицка приезжали к нам в гай и обалдели от этого вопля
  • Дарья • 10-06-2017, 00:50
    Прям опять? еще скажи что ездила туда все года...2016-Лайма Вайкуле,2015-Лев Лещенко и Кристина Орбакайте,2014- Денис Майданов и город 312, 2013-Леонид Агутин.Дальше думаю и продолжать не надо,не думаю что твои кумиры,так что давайте без пафоса
  • Динозавр • 10-06-2017, 00:36
    Оплачивает Угмк и дарит концерт гайчанам. Дареному коню , как говорится, в рот не заглядывай! Насколько я помню из приезжающих артистов только Максим вызвала неодобрение у зрителей, а кто помнит приезд Льва Лещенко , был классный концерт. Площадь пела с ним каждую песню. Слава, Анита Цой, Вика Цыганова и даже На На выступали профессионально.
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:34
    Меньше народа,больше кислорода)) в Новотроицке тоже с бюджетом слабо для современных супер звезд
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:26
    Да да.Нам радоваться надо вообще,что в наш маленький город ещё кто то приезжает и поздравляет с днём металлургов!)
  • Дарья • 10-06-2017, 00:22
    Это праздник Гока,скорей всего,он и будет оплачивать,и у всех артистов разные "ценники" на что могут выделить,то и будет! Сначало сходи на концерт потом давай оценку,про предыдущих певцом тоже гадости писали а после концертов восторгались.
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:15
    А кто там будет выступать?
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:13
    Да да Анита Цой молодец .Мне даже подфортило удалось увидеть ее репетицию)
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:11
    Кого бы вы выбрали?за кого голос отдали?(Если была бы такая возможность)
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:11
    Да,Пьеха и Анита Цой вообще шикарные были,хотя тоже тут фукали все
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:09
    Зато Стас Пьеха был крут)))вот молодец.
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:09
    Прям интересно кого бы ты хотела видеть? Наверно Бузову с ее супер хитами...не нравится, дома сиди,это праздник для металлургов,ты явно им не являешься
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:05
    Оооо максим опозорилась по полной) не голоса не слуха...одно вытьё?на луну
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:02
    Хорошее было время)))когда эта песня была модная)
  • cokolova • 09-06-2017, 23:56
    Да кто же в администрации выбирает это говно.??? Давно нужно на голосование вынести данный вопрос.... Кого бы вы хотели видеть из артистов и пусть народ голосует. Администрация города возьмите это на заметку.
  • SIV • 09-06-2017, 23:42
    НУ УЖ ПО КРУЧЕ ЧЕМ ВАША ПЕВИЧКА МАКСИМ)))!
  • SIV • 09-06-2017, 23:41
    УРАААА. БРАВО ЭТО КРУТО!!!
  • натулька • 09-06-2017, 22:47
    да чего смотреть не Сюткин будет петь , да и не Агузарова , у них другой , но голос все равно очень похожий на Сюткина
  • натулька • 09-06-2017, 22:45
    уже нет !
  • натулька • 09-06-2017, 22:45
    нет это не их хит!это песня с фильма ВЫСОТА!а они образовались уже в 80х!
  • gt2107 • 09-06-2017, 22:20
  • gt2107 • 09-06-2017, 22:18
    Здорово жаль что я работаю.Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене Нарисованы бульвары реки и мосты Разноцветные веснушки белые банты...
  • ADler2114 • 09-06-2017, 21:39
    Круто Круто Круто !!!!! Организаторам РЕСПЕКТ !!!!!
  • Знайка • 09-06-2017, 20:54
    Прекрасная группа, пусть уже без Сюткина, но новый солист Ковтун, по моему, тоже неплохо поет. Вообще не это главное, давайте любить наш город!!!
  • pique_nique • 09-06-2017, 20:31
    Согласен. Это пять пенсионеров уже.
  • Белла • 09-06-2017, 20:28
    Это из фонотеки старперов???
  • pique_nique • 09-06-2017, 20:27
    Какая разница под что бухать? Под баклаху пенного из КБ прокатит.
  • д • 09-06-2017, 20:24
    а мне нравиться думаю что будет без фонеры
  • Александр Злато • 09-06-2017, 20:20
    НЕТ!! ЭТО НЕ БРАВО!!!!
  • matilda • 09-06-2017, 20:17
    Их хит 60-х " Не сталевары мы не плотники ".
  • Как Дам • 09-06-2017, 20:05
    скорее уже лет 10 как уже лет 10, как не солист
  • Как Дам • 09-06-2017, 19:56
    Похоже, впервые за много лет выберусь на площадь.
  • amazonka • 09-06-2017, 19:38
    "Чёрный кот", "Этот город", "Любите девушки" - все знают их песни и наверняка слышали, просто молодежь не знает что их исполняла именно эта группа.
  • zlu4ka • 09-06-2017, 19:26
    Сама решу где жить... уж без ваших !!!
  • Lexus • 09-06-2017, 19:24
    Сюткин уже лет 10 не солист этой группы
  • Лиса • 09-06-2017, 18:43
    И вообще уезжайте туда жить!!!! Раз вам Гай не рай
  • павел • 09-06-2017, 18:40
    приедут увидем
  • павел • 09-06-2017, 18:39
    незнаю
  • Славик Стюхин • 09-06-2017, 18:38
    без Сюткина?
  • zlu4ka • 09-06-2017, 18:36
    Мдэээ... опять придется ехать в Новотроицк...
  • павел • 09-06-2017, 18:23
    солист группы ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
  • Кукла • 09-06-2017, 18:12
    Кто такие?
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.