В Гай на День Металлурга приедет группа «Браво»

    8-922-805-55-00     12 197

15 июля в Гай приедет группа "Браво". Концерт, по традиции, состоится в субботу, в преддверии Дня Металлурга, отмечаемом ежегодно в третье воскресенье второго летнего месяца.

Напомним, день Металлурга в Гае всегда отмечают с размахом. Например, в 2016 году, наш город посетил Стас Пьеха. Также, каждый год в этот день гайчан радуют праздничным салютом.

( фото из открытого источника)

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:44
    да и бог с ними(
  • Евген • 28-06-2017, 14:13
    Тебе лет 10- то хоть есть? Ты знаешь, что это за группа?
  • Евген • 28-06-2017, 14:11
    Это классика... А Ваша Верка пропела и пропала
  • кузьма13 • 21-06-2017, 17:40
    Они Вам нужны - зверевы,моисеевы?(
  • prrostovasia • 17-06-2017, 17:20
    Крутоооо!!!!
  • Наталья. • 14-06-2017, 10:03
    Роза Рымбаева - человек, вокалист, с голосом мирового масштаба, но беллочке-за...белочке никогда не дотянуться до её уровня, вот и брызжет ядовитой слюной. Не дай тебе Бог язык прикусить, умрешь в муках.
  • НЕ_АЙС • 14-06-2017, 00:10
    Почему этнических? Махмудов с Дерипаской вроде как с Малевским Антоном дела имели. Хотя кого там только не было и братья Черные и Измайловские....легион их
  • Kalista • 13-06-2017, 13:21
    А ты не местный что ли ? Чьё же ты быдло?
  • Ксюша • 12-06-2017, 20:46
    Размечтался)
  • Hemera Sonijk • 12-06-2017, 18:59
    Не приедут. У них ценники высокие слишком.
  • Nicole Wood • 12-06-2017, 15:18
    Мне хоть и 17 лет, и я должна слушать Эндшпиля, Грибы, Макса Барских и т.д., но эта группа рил нормальная! Несколько их песен я думаю все знают, таких как: "Любите девушки", "Черный кот" и "Лучший город земли"
  • Екатерина Шаронова • 12-06-2017, 13:02
    Сейчас тут люди плохо говорят о группе "Браво", а сами 15 придут и будут радоваться! Нужно сказать спасибо, что вообще хоть кого-то пригласили!
  • el koyot • 12-06-2017, 09:37
    на следующий год приедет плеяда известных артистов - Киркоров, Зверев, Джигурда, Моисеев
  • Hemera Sonijk • 12-06-2017, 03:42
    На зло маме уши отморожу?)) Вообще не ходи, людям праздник не порти своим кисляком.
  • Марина • 12-06-2017, 01:14
    С каждым годом все хуже... я уж думала в этом году что-то типа Верки Сердючки будет? Хотя без разницы) спасибо, что оповестили, пойду на площадь после выступления артистов)
  • Марина • 12-06-2017, 01:11
    Ахаха... ну для тебя то быдло сойдет) а для нормальных людей не очень таки)
  • Градус • 11-06-2017, 23:13
    Ну, точно не "Грибы".
  • НЕ_АЙС • 11-06-2017, 23:10
    Ты кажется не видишь разницы между приездом в город с выступлением и выступлением на площади в городской праздник. В Гай недавно приезжал Мацуев, играл. Но вот на площади он был бы абсолютно неуместен. Не тот формат. Неужели не понимаешь элементарных вещей? Этот концерт Дидюли не подходит для подобных мероприятий и слушать его нужно в другой обстановке. Подумай над этим. PS Чет мне одному показалось, что Дидюля косит под Yanni?)
  • kzot_ • 11-06-2017, 22:34
    Всех работников комбината надо бесплатно отправить а круиз по атлантике, они это заслужили.
  • Белла • 11-06-2017, 19:38
    Ты нерусь любишь?
  • ЗАНУДА • 11-06-2017, 16:10
    Хавтан и организовал эту группу и до сих пор-руководитель. Гай когда-то был молодым. и главные жители нашего города слушали этот ансамбль.Сейчас основным гражданам города будет приятно вспомнить-потанцевать под их пение. да и молодежь тоже будет рада. не гундите!!!
  • Гугл • 11-06-2017, 15:07
    А вы не из местного быдла?
  • гость • 11-06-2017, 13:30
    рокен-ролл ! вечно молодой , вечно живой !!!
  • аноним • 11-06-2017, 11:10
    Извините, но новый солист Хавтан)
  • Динозавр • 11-06-2017, 10:20
    Про высшую справедливость не мне судить! Я уже вышел из возраста подросткового максимализма. Знаю одно, за все в жизни придется заплатить! И за хорошее и за плохое! Причем платят ВСЕ без исключений.
  • Евгений Медведев • 11-06-2017, 10:07
    А вот знаете, был такой певец Михаил Круг. Его убили те кого он воспевал. Люди из криминального мира. Которые хотели его "хату обнести". Как это ни жестоко, но в этом есть какая-то высшая справедливость, согласитесь?
  • Динозавр • 11-06-2017, 09:28
    Кухонный боец!
  • Динозавр • 11-06-2017, 09:26
    А Вы угадали, я очень уважаю и ценю творчество М. ТАНИЧА! Очень глубокий и открытый был человек.Его стихи это наше достояние. И в Лесоповале нет ничего такого неприличного. Шансон приглашают на самые большие площадки страны.
  • roma666 • 11-06-2017, 01:18
    Суперская группа!старые, но отличные песни на все времена!!!
  • Евгений Медведев • 11-06-2017, 00:37
    Ну точно рептилия, по соображению видно. Недаром у таких как ты в почете "воры в законе" и прочее нахрапистое жулье.Жалеешь, наверно, что "Бутырку" или "Лесоповал" не пригласят? Рептилии такой жанр любят.
  • Динозавр • 10-06-2017, 22:57
    Евгений, сейчас 2017, а не 1917г! Вы РЭВОЛЮЦИОНЭР? Да ещё батенька и провокатор!
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 22:37
    Да мне они тоже, по правде, ни к чему. Просто потроллил - видишь, ведутся. Я бы, например, этого человека очень бы хотел здесь увидеть, но боюсь, кроме меня таких больше и нет. Два притопа, три прихлопа - это гайчанам понятно. https://www.youtube.com/watch?v=w6Uo4H28rOs
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 22:31
    У тебя, кроме денег, ориентиры в жизни есть?
  • Просто Я • 10-06-2017, 22:19
    Здравствуй, Вы не знаете кто такие Браво, они такую дребедень поют.
  • troll_80lvl • 10-06-2017, 21:01
    и зачем тут эти недоартисты? У грибов 1-2 песни выстрелили и всё, и то наверное самый норм солист вышел из группы) текста не блещут смыслом причем) Макс Барских вон с Лободой пусть сосется на сцене
  • troll_80lvl • 10-06-2017, 20:54
    для Вас то как раз и пойдет)
  • Градус • 10-06-2017, 20:47
    Кто платит, тот девушку и танцует. Не слыхал?
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 18:34
    А чего это ты такой обидчивый за всяких махмудовых и прочих членов этнических криминальных группировок? Они тебе с барского плеча группу "Браво" или прочую околомузыкальную шелупонь скинут - гуляй, рванина! А сами себе в карманы миллиарды кладут, пока подобные тебе васи под землей киряют. А ты еще за их награбленные деньги обижаешься. Ну и дурилка же ты!
  • Динозавр • 10-06-2017, 16:00
    Простите, это халява ,плиз! Сударь Вам интеллигентному человеку слово халява понятно?
  • Градус • 10-06-2017, 15:38
    Вперёд и с песнями!
  • Градус • 10-06-2017, 15:34
    Слышь, молодёжь, заплати - и заслушайся. Оплачивает УГМК, может, ты этой компании прибыль в миллионы принёс? Каждый год кричат: молодёжи не нравится, и каждый год эта "молодёжь" тусуется на площади с пивом на протяжении всего концерта.
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 15:04
    Чёт даже Укупник веселее
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 14:59
    По-советски!? Какое отношение коллегиальный выборный орган с французским названием имеет отношение к СССР? Может я тебя сильно удивлю, но организацией, к примеру, олимпийских игр занимается Международный олимпийский КОМИТЕТ. Не хочешь комитетов, организовывай сам, умник))
  • НЕ_АЙС • 10-06-2017, 14:50
    ЧЁ, ГОВНО, БЫДЛО. Сразу видна речь интеллектуала-небыдло.
  • neal555 • 10-06-2017, 14:23
    Первые РЕактеры уезжали, не солоно хлебавши. А ПОследующие ПОувидят этот город!
  • stalin666 • 10-06-2017, 13:23
    Чё опять за говно позвали...хотя для местного быдло пойдет...
  • Саша • 10-06-2017, 12:22
    Это специалисты которые занимаются молодежной политикой. А то что называются комитетом, так это формальность.да и по-советски не всё было плохо. Во всяком случае депрессивных синдромов и суицидных настроений среди молодежи, а я был в этой тогда категории, встречалось крайне редко, А уверенность в заврашнем дне была.
  • Саша • 10-06-2017, 12:15
    Мария, смею Вас заверить старперы знают, ценят и ждут выступление этой группы! Будем зажигать вместе!
  • Мария Балконова • 10-06-2017, 12:01
    Ура, "Браво" приедет) Цените хорошую музыку!!! Это одна из любимых групп!!! Вечные песни. Вы же сами знаете, что "грибы" забудутся через год. Евгений Хавтан, Роберт Ленц и остальные участники группы просто душки. Будет круто! Давно слежу за их творчеством, у них отличные альбомы. Я, маленький любитель, могу сказать, что "браво" не для старперов!!! Мечты сбываются!!! Ну, как правило, всем не угодишь..
  • Саша • 10-06-2017, 11:44
    В порядке Российско-Казахстанской дружбы Розу Рымбаеву , а почему нет. У нас многонациональное население, а она заслуженная артистка СССР, да и репертуар у неё ого- го.
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 11:43
    Какому комитету? Всё у нас по-советски до сих пор, всё решают какие-то комитеты.
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 11:30
    https://www.youtube.com/watch?v=i9AHJkHqkpw
  • Саша • 10-06-2017, 11:15
    Евгений, проявите гражданскую активность скоро день молодежи предложите нашему комитету свои идеи, а то у них глаз замылился и мысли сгладились.
  • Ангелок-Ленушок • 10-06-2017, 11:02
    Жаль, что без Сюткина. Хотелось бы его послушать...Конверс пригласите, мы с дочкой будем рады послушать хорошую музыку. Никольского бы тоже послушала
  • Ангелок-Ленушок • 10-06-2017, 11:00
    Грибы? Что это? кто все эти люди?
  • Shmurdjk • 10-06-2017, 09:21
    Для этого есть День Молодежи.
  • соседка • 10-06-2017, 06:52
    а наши дети взрослые будут ставить концерт?спасибо организаторам все разбавляется быт выходного дня...
  • Евгений Медведев • 10-06-2017, 06:04
    Молодежь хотела бы услышать "Эндшпиль", "Грибы" или Макса Барских. Хорош уже присылать сюда всяких старперов.
  • кума . • 10-06-2017, 02:39
    Браво организаторам за группу "Браво". Предполагаю, что гостей из Новотроицка и Орска будет много. Если акустику правильно смонтируют, концерт состоится на "Ура!". Обязательно придем на площадь всей семьей и уверена, что получим большой заряд позитива и массу удовольствия.
  • Дарья • 10-06-2017, 00:53
    Зато как перед приездом эту максим восхваляли,из за нее люди с орска и новотроицка приезжали к нам в гай и обалдели от этого вопля
  • Дарья • 10-06-2017, 00:50
    Прям опять? еще скажи что ездила туда все года...2016-Лайма Вайкуле,2015-Лев Лещенко и Кристина Орбакайте,2014- Денис Майданов и город 312, 2013-Леонид Агутин.Дальше думаю и продолжать не надо,не думаю что твои кумиры,так что давайте без пафоса
  • Динозавр • 10-06-2017, 00:36
    Оплачивает Угмк и дарит концерт гайчанам. Дареному коню , как говорится, в рот не заглядывай! Насколько я помню из приезжающих артистов только Максим вызвала неодобрение у зрителей, а кто помнит приезд Льва Лещенко , был классный концерт. Площадь пела с ним каждую песню. Слава, Анита Цой, Вика Цыганова и даже На На выступали профессионально.
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:34
    Меньше народа,больше кислорода)) в Новотроицке тоже с бюджетом слабо для современных супер звезд
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:26
    Да да.Нам радоваться надо вообще,что в наш маленький город ещё кто то приезжает и поздравляет с днём металлургов!)
  • Дарья • 10-06-2017, 00:22
    Это праздник Гока,скорей всего,он и будет оплачивать,и у всех артистов разные "ценники" на что могут выделить,то и будет! Сначало сходи на концерт потом давай оценку,про предыдущих певцом тоже гадости писали а после концертов восторгались.
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:15
    А кто там будет выступать?
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:13
    Да да Анита Цой молодец .Мне даже подфортило удалось увидеть ее репетицию)
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:11
    Кого бы вы выбрали?за кого голос отдали?(Если была бы такая возможность)
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:11
    Да,Пьеха и Анита Цой вообще шикарные были,хотя тоже тут фукали все
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:09
    Зато Стас Пьеха был крут)))вот молодец.
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:09
    Прям интересно кого бы ты хотела видеть? Наверно Бузову с ее супер хитами...не нравится, дома сиди,это праздник для металлургов,ты явно им не являешься
  • Чёкнутая Мультяшка • 10-06-2017, 00:05
    Оооо максим опозорилась по полной) не голоса не слуха...одно вытьё?на луну
  • Ксюша • 10-06-2017, 00:02
    Хорошее было время)))когда эта песня была модная)
  • cokolova • 09-06-2017, 23:56
    Да кто же в администрации выбирает это говно.??? Давно нужно на голосование вынести данный вопрос.... Кого бы вы хотели видеть из артистов и пусть народ голосует. Администрация города возьмите это на заметку.
  • SIV • 09-06-2017, 23:42
    НУ УЖ ПО КРУЧЕ ЧЕМ ВАША ПЕВИЧКА МАКСИМ)))!
  • SIV • 09-06-2017, 23:41
    УРАААА. БРАВО ЭТО КРУТО!!!
  • натулька • 09-06-2017, 22:47
    да чего смотреть не Сюткин будет петь , да и не Агузарова , у них другой , но голос все равно очень похожий на Сюткина
  • натулька • 09-06-2017, 22:45
    уже нет !
  • натулька • 09-06-2017, 22:45
    нет это не их хит!это песня с фильма ВЫСОТА!а они образовались уже в 80х!
  • gt2107 • 09-06-2017, 22:20
  • gt2107 • 09-06-2017, 22:18
    Здорово жаль что я работаю.Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене Нарисованы бульвары реки и мосты Разноцветные веснушки белые банты...
  • ADler2114 • 09-06-2017, 21:39
    Круто Круто Круто !!!!! Организаторам РЕСПЕКТ !!!!!
  • Знайка • 09-06-2017, 20:54
    Прекрасная группа, пусть уже без Сюткина, но новый солист Ковтун, по моему, тоже неплохо поет. Вообще не это главное, давайте любить наш город!!!
  • pique_nique • 09-06-2017, 20:31
    Согласен. Это пять пенсионеров уже.
  • Белла • 09-06-2017, 20:28
    Это из фонотеки старперов???
  • pique_nique • 09-06-2017, 20:27
    Какая разница под что бухать? Под баклаху пенного из КБ прокатит.
  • д • 09-06-2017, 20:24
    а мне нравиться думаю что будет без фонеры
  • Александр Злато • 09-06-2017, 20:20
    НЕТ!! ЭТО НЕ БРАВО!!!!
  • matilda • 09-06-2017, 20:17
    Их хит 60-х " Не сталевары мы не плотники ".
  • Как Дам • 09-06-2017, 20:05
    скорее уже лет 10 как уже лет 10, как не солист
  • Как Дам • 09-06-2017, 19:56
    Похоже, впервые за много лет выберусь на площадь.
  • amazonka • 09-06-2017, 19:38
    "Чёрный кот", "Этот город", "Любите девушки" - все знают их песни и наверняка слышали, просто молодежь не знает что их исполняла именно эта группа.
  • zlu4ka • 09-06-2017, 19:26
    Сама решу где жить... уж без ваших !!!
  • Lexus • 09-06-2017, 19:24
    Сюткин уже лет 10 не солист этой группы
  • Лиса • 09-06-2017, 18:43
    И вообще уезжайте туда жить!!!! Раз вам Гай не рай
  • павел • 09-06-2017, 18:40
    приедут увидем
  • павел • 09-06-2017, 18:39
    незнаю
  • Славик Стюхин • 09-06-2017, 18:38
    без Сюткина?
  • zlu4ka • 09-06-2017, 18:36
    Мдэээ... опять придется ехать в Новотроицк...
  • павел • 09-06-2017, 18:23
    солист группы ВАЛЕРИЙ СЮТКИН
  • Кукла • 09-06-2017, 18:12
    Кто такие?
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.