8.10.2017, 12:00     5 681

Ильдар Абдуллин - «Hallelujah»

Совсем недавно гайчанин Ильдар Абдуллин представил вниманию слушателей песню под названием "Не сдавайся". На днях в сети появилась свежая работа исполнителя - "Hallelujah" (Cover).

 


Комментарии [Отключить]

  • Леонора • 09-10-2017, 22:36
    Зато с головой все в порядке... Я слышала известных исполнителей, они тоже иногда дают "петуха". Голос - сложная штука, не всегда слушается хозяина.
  • Леонора • 09-10-2017, 22:34
    Я этим вовсе не горжусь... Просто так написала.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:27
    Прям как Поклонская с этим фильмом.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:25
    Что за бред ты несешь, какой святой? Парень волен петь что ему нравится, и не тебе ему указывать.
  • InVeR • 09-10-2017, 22:00
    На кого позарился? На дедушку Леонарда? Всяким капризам есть предел, не тронь святое - пой всяких Пьехов и Дорнов и будет счастье!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 19:03
    Уж ты-то точно-НИКТО!!!!!Почему-то я совсем не удивлена-КОЛХОЗАНЫ ЕСТЬ КОЛХОЗАНЫ!!!!Завидуйте молча,если уж не на что не гожи!!!!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 18:58
    а ты урод недоделаный,даже рожу не надо показывать!!!БОМЖАРА ГАЙСКАЯ!!!
  • Не твоя! • 09-10-2017, 10:15
    О..вичевый ансамбль организовал?))) как гастроли???главный сольный альбом « встряли» и продюсер в теме)))
  • Оксана • 09-10-2017, 10:07
    Видно твои труды, Ильдар!!! Удачи, и везения, протопчи дорогу к славе! Весь город с тобой!
  • жорик русский • 09-10-2017, 02:13
    по фото не видишь.пропитая бомжиха
  • Марина Горянина • 08-10-2017, 22:08
    Красиво и талантливо!Парень душой поёт,молодец!!!Удачи тебе и успеха,Ильдар!!!
  • Светлана Перевалова • 08-10-2017, 20:00
    МОЛОДЕЦ!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!А ВЫ,ГАЙСКИЕ КОЛХАЗАНЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА и ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!!!!
  • AIM • 08-10-2017, 19:52
    У меня нет муз образования и то я слышу, что он не вытягивает. И коментарии с похвалой похожи на: "Люська новую фотку выложила! Господи, накрасилась-то страшила, толстая, как корова, ноги кривые..." Итог: 5+ и коммент:" Ой, Люсенька, ну ты прямо красотка! Куколка!!!" Ну ярых комментаторов прошу сюда))) https://vgae.ru/news/holidays/17403-lyudi-blestyaschey-smekalki-otmechayut-professionalnyy-prazdnik.html
  • Александр Злато • 08-10-2017, 19:48
    молодец,старается.куда то идёт,ищет свой путь......мы о нём ещё услышим )
  • RuSS56 • 08-10-2017, 19:01
    Коэн мега-звезда. Не то сравнение...
  • dj6606 • 08-10-2017, 17:29
    ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! МОЛОДЕЦ,ИЛЬДАР!!!
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:55
    Жаль, что у меня нет дочери и она не ходила вместе с ним в садик, а то бы я тоже этим очень гордился.
  • kzot_ • 08-10-2017, 16:40
    Вспомнил рассказ одного психиатра об одном никчёмном мужичке, который был совершенно счастлив в жизни. Оказалось он летал во сне.
  • Ни о чем,да и не на русском • 08-10-2017, 16:15
    ватник 100 %
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:05
    Исполнение нормалёк, но о чём поёт ни фига не понял - в школе я немецкий учил.
  • гайчане • 08-10-2017, 15:53
    МОЛОДЧИНА!!!! УМНИЦА!!!!
  • гайчане • 08-10-2017, 15:52
    Ильдар, мы с тобой!!! " НЕ СДАВАЙСЯ!" Ждем от тебя новых идей!!!!
  • советник • 08-10-2017, 15:25
    Ну что сказать ТАЛАНТ. Давай Ильдар и дальше покаряй своим талантом людей мы горды что у нас в городе есть свой Леонард Коэн,дай бог тебе добиться того же.
  • Fantomas • 08-10-2017, 15:23
    со слухом проблемы))))
  • Ольга Городжая • 08-10-2017, 14:54
    Здорово,Ильдар!!!!!молодец!!!!!!
  • Созидать • 08-10-2017, 14:39
    Человек искусства. Излучает высоту духа, великодушие, красоту, надежду, высшие формы восприятия. Несет радость и исцеление. Ассоциируется с символикой воздетых крыльев птицы, как олицетворение человеческой души. А какое произведение ему захочется исполнить на фоне символа округа – ПДМ?
  • -Синий Кит- • 08-10-2017, 13:03
    Дружище я тут крайне редко говорю такое, но ты Молодец, отличный трек, замечательно исполнено. Продолжай, у тебя получается.
  • Леонора • 08-10-2017, 12:08
    Здорово! Голос очень Красивый! Когда-то с моей дочкой в садик ходил...