4 968

Ильдар Абдуллин - «Hallelujah»

Совсем недавно гайчанин Ильдар Абдуллин представил вниманию слушателей песню под названием "Не сдавайся". На днях в сети появилась свежая работа исполнителя - "Hallelujah" (Cover).

 

Комментарии

  • Леонора • 09-10-2017, 22:36
    Зато с головой все в порядке... Я слышала известных исполнителей, они тоже иногда дают "петуха". Голос - сложная штука, не всегда слушается хозяина.
  • Леонора • 09-10-2017, 22:34
    Я этим вовсе не горжусь... Просто так написала.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:27
    Прям как Поклонская с этим фильмом.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:25
    Что за бред ты несешь, какой святой? Парень волен петь что ему нравится, и не тебе ему указывать.
  • InVeR • 09-10-2017, 22:00
    На кого позарился? На дедушку Леонарда? Всяким капризам есть предел, не тронь святое - пой всяких Пьехов и Дорнов и будет счастье!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 19:03
    Уж ты-то точно-НИКТО!!!!!Почему-то я совсем не удивлена-КОЛХОЗАНЫ ЕСТЬ КОЛХОЗАНЫ!!!!Завидуйте молча,если уж не на что не гожи!!!!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 18:58
    а ты урод недоделаный,даже рожу не надо показывать!!!БОМЖАРА ГАЙСКАЯ!!!
  • Не твоя! • 09-10-2017, 10:15
    О..вичевый ансамбль организовал?))) как гастроли???главный сольный альбом « встряли» и продюсер в теме)))
  • Оксана • 09-10-2017, 10:07
    Видно твои труды, Ильдар!!! Удачи, и везения, протопчи дорогу к славе! Весь город с тобой!
  • жорик русский • 09-10-2017, 02:13
    по фото не видишь.пропитая бомжиха
  • Марина Горянина • 08-10-2017, 22:08
    Красиво и талантливо!Парень душой поёт,молодец!!!Удачи тебе и успеха,Ильдар!!!
  • Светлана Перевалова • 08-10-2017, 20:00
    МОЛОДЕЦ!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!А ВЫ,ГАЙСКИЕ КОЛХАЗАНЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА и ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!!!!
  • AIM • 08-10-2017, 19:52
    У меня нет муз образования и то я слышу, что он не вытягивает. И коментарии с похвалой похожи на: "Люська новую фотку выложила! Господи, накрасилась-то страшила, толстая, как корова, ноги кривые..." Итог: 5+ и коммент:" Ой, Люсенька, ну ты прямо красотка! Куколка!!!" Ну ярых комментаторов прошу сюда))) https://vgae.ru/news/holidays/17403-lyudi-blestyaschey-smekalki-otmechayut-professionalnyy-prazdnik.html
  • Александр Злато • 08-10-2017, 19:48
    молодец,старается.куда то идёт,ищет свой путь......мы о нём ещё услышим )
  • RuSS56 • 08-10-2017, 19:01
    Коэн мега-звезда. Не то сравнение...
  • dj6606 • 08-10-2017, 17:29
    ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! МОЛОДЕЦ,ИЛЬДАР!!!
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:55
    Жаль, что у меня нет дочери и она не ходила вместе с ним в садик, а то бы я тоже этим очень гордился.
  • kzot_ • 08-10-2017, 16:40
    Вспомнил рассказ одного психиатра об одном никчёмном мужичке, который был совершенно счастлив в жизни. Оказалось он летал во сне.
  • Ни о чем,да и не на русском • 08-10-2017, 16:15
    ватник 100 %
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:05
    Исполнение нормалёк, но о чём поёт ни фига не понял - в школе я немецкий учил.
  • гайчане • 08-10-2017, 15:53
    МОЛОДЧИНА!!!! УМНИЦА!!!!
  • гайчане • 08-10-2017, 15:52
    Ильдар, мы с тобой!!! " НЕ СДАВАЙСЯ!" Ждем от тебя новых идей!!!!
  • советник • 08-10-2017, 15:25
    Ну что сказать ТАЛАНТ. Давай Ильдар и дальше покаряй своим талантом людей мы горды что у нас в городе есть свой Леонард Коэн,дай бог тебе добиться того же.
  • Fantomas • 08-10-2017, 15:23
    со слухом проблемы))))
  • Ольга Городжая • 08-10-2017, 14:54
    Здорово,Ильдар!!!!!молодец!!!!!!
  • Созидать • 08-10-2017, 14:39
    Человек искусства. Излучает высоту духа, великодушие, красоту, надежду, высшие формы восприятия. Несет радость и исцеление. Ассоциируется с символикой воздетых крыльев птицы, как олицетворение человеческой души. А какое произведение ему захочется исполнить на фоне символа округа – ПДМ?
  • -Синий Кит- • 08-10-2017, 13:03
    Дружище я тут крайне редко говорю такое, но ты Молодец, отличный трек, замечательно исполнено. Продолжай, у тебя получается.
  • Леонора • 08-10-2017, 12:08
    Здорово! Голос очень Красивый! Когда-то с моей дочкой в садик ходил...
Отделу ЖКХ и КС администрации городского округа выдано предписание по установке дорожного знака
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:
Хозяйка огурцов ударила гайчанку палкой по голове
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 56-летняя гайчанка с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнюю местную жительницу которая, находясь на территории садоводческого товарищества, в ходе внезапно возникшей ссоры нанесла ей один удар деревянной палкой по голове. Телесные повреждения согласно заключению судебно-медицинской экспертизы повлекли легкий вред здоровью женщины.Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.