Ильдар Абдуллин - «Hallelujah»

    Людмила Фролова     4 818

Совсем недавно гайчанин Ильдар Абдуллин представил вниманию слушателей песню под названием "Не сдавайся". На днях в сети появилась свежая работа исполнителя - "Hallelujah" (Cover).

 

Комментарии

  • Леонора • 09-10-2017, 22:36
    Зато с головой все в порядке... Я слышала известных исполнителей, они тоже иногда дают "петуха". Голос - сложная штука, не всегда слушается хозяина.
  • Леонора • 09-10-2017, 22:34
    Я этим вовсе не горжусь... Просто так написала.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:27
    Прям как Поклонская с этим фильмом.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:25
    Что за бред ты несешь, какой святой? Парень волен петь что ему нравится, и не тебе ему указывать.
  • InVeR • 09-10-2017, 22:00
    На кого позарился? На дедушку Леонарда? Всяким капризам есть предел, не тронь святое - пой всяких Пьехов и Дорнов и будет счастье!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 19:03
    Уж ты-то точно-НИКТО!!!!!Почему-то я совсем не удивлена-КОЛХОЗАНЫ ЕСТЬ КОЛХОЗАНЫ!!!!Завидуйте молча,если уж не на что не гожи!!!!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 18:58
    а ты урод недоделаный,даже рожу не надо показывать!!!БОМЖАРА ГАЙСКАЯ!!!
  • Не твоя! • 09-10-2017, 10:15
    О..вичевый ансамбль организовал?))) как гастроли???главный сольный альбом « встряли» и продюсер в теме)))
  • Оксана • 09-10-2017, 10:07
    Видно твои труды, Ильдар!!! Удачи, и везения, протопчи дорогу к славе! Весь город с тобой!
  • жорик русский • 09-10-2017, 02:13
    по фото не видишь.пропитая бомжиха
  • Марина Горянина • 08-10-2017, 22:08
    Красиво и талантливо!Парень душой поёт,молодец!!!Удачи тебе и успеха,Ильдар!!!
  • Светлана Перевалова • 08-10-2017, 20:00
    МОЛОДЕЦ!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!А ВЫ,ГАЙСКИЕ КОЛХАЗАНЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА и ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!!!!
  • AIM • 08-10-2017, 19:52
    У меня нет муз образования и то я слышу, что он не вытягивает. И коментарии с похвалой похожи на: "Люська новую фотку выложила! Господи, накрасилась-то страшила, толстая, как корова, ноги кривые..." Итог: 5+ и коммент:" Ой, Люсенька, ну ты прямо красотка! Куколка!!!" Ну ярых комментаторов прошу сюда))) https://vgae.ru/news/holidays/17403-lyudi-blestyaschey-smekalki-otmechayut-professionalnyy-prazdnik.html
  • Александр Злато • 08-10-2017, 19:48
    молодец,старается.куда то идёт,ищет свой путь......мы о нём ещё услышим )
  • RuSS56 • 08-10-2017, 19:01
    Коэн мега-звезда. Не то сравнение...
  • dj6606 • 08-10-2017, 17:29
    ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! МОЛОДЕЦ,ИЛЬДАР!!!
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:55
    Жаль, что у меня нет дочери и она не ходила вместе с ним в садик, а то бы я тоже этим очень гордился.
  • kzot_ • 08-10-2017, 16:40
    Вспомнил рассказ одного психиатра об одном никчёмном мужичке, который был совершенно счастлив в жизни. Оказалось он летал во сне.
  • Ни о чем,да и не на русском • 08-10-2017, 16:15
    ватник 100 %
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:05
    Исполнение нормалёк, но о чём поёт ни фига не понял - в школе я немецкий учил.
  • гайчане • 08-10-2017, 15:53
    МОЛОДЧИНА!!!! УМНИЦА!!!!
  • гайчане • 08-10-2017, 15:52
    Ильдар, мы с тобой!!! " НЕ СДАВАЙСЯ!" Ждем от тебя новых идей!!!!
  • советник • 08-10-2017, 15:25
    Ну что сказать ТАЛАНТ. Давай Ильдар и дальше покаряй своим талантом людей мы горды что у нас в городе есть свой Леонард Коэн,дай бог тебе добиться того же.
  • Fantomas • 08-10-2017, 15:23
    со слухом проблемы))))
  • Ольга Городжая • 08-10-2017, 14:54
    Здорово,Ильдар!!!!!молодец!!!!!!
  • Созидать • 08-10-2017, 14:39
    Человек искусства. Излучает высоту духа, великодушие, красоту, надежду, высшие формы восприятия. Несет радость и исцеление. Ассоциируется с символикой воздетых крыльев птицы, как олицетворение человеческой души. А какое произведение ему захочется исполнить на фоне символа округа – ПДМ?
  • -Синий Кит- • 08-10-2017, 13:03
    Дружище я тут крайне редко говорю такое, но ты Молодец, отличный трек, замечательно исполнено. Продолжай, у тебя получается.
  • Леонора • 08-10-2017, 12:08
    Здорово! Голос очень Красивый! Когда-то с моей дочкой в садик ходил...
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть