Людмила Фролова     4 899

Ильдар Абдуллин - «Hallelujah»

Совсем недавно гайчанин Ильдар Абдуллин представил вниманию слушателей песню под названием "Не сдавайся". На днях в сети появилась свежая работа исполнителя - "Hallelujah" (Cover).

 

Комментарии

  • Леонора • 09-10-2017, 22:36
    Зато с головой все в порядке... Я слышала известных исполнителей, они тоже иногда дают "петуха". Голос - сложная штука, не всегда слушается хозяина.
  • Леонора • 09-10-2017, 22:34
    Я этим вовсе не горжусь... Просто так написала.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:27
    Прям как Поклонская с этим фильмом.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:25
    Что за бред ты несешь, какой святой? Парень волен петь что ему нравится, и не тебе ему указывать.
  • InVeR • 09-10-2017, 22:00
    На кого позарился? На дедушку Леонарда? Всяким капризам есть предел, не тронь святое - пой всяких Пьехов и Дорнов и будет счастье!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 19:03
    Уж ты-то точно-НИКТО!!!!!Почему-то я совсем не удивлена-КОЛХОЗАНЫ ЕСТЬ КОЛХОЗАНЫ!!!!Завидуйте молча,если уж не на что не гожи!!!!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 18:58
    а ты урод недоделаный,даже рожу не надо показывать!!!БОМЖАРА ГАЙСКАЯ!!!
  • Не твоя! • 09-10-2017, 10:15
    О..вичевый ансамбль организовал?))) как гастроли???главный сольный альбом « встряли» и продюсер в теме)))
  • Оксана • 09-10-2017, 10:07
    Видно твои труды, Ильдар!!! Удачи, и везения, протопчи дорогу к славе! Весь город с тобой!
  • жорик русский • 09-10-2017, 02:13
    по фото не видишь.пропитая бомжиха
  • Марина Горянина • 08-10-2017, 22:08
    Красиво и талантливо!Парень душой поёт,молодец!!!Удачи тебе и успеха,Ильдар!!!
  • Светлана Перевалова • 08-10-2017, 20:00
    МОЛОДЕЦ!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!А ВЫ,ГАЙСКИЕ КОЛХАЗАНЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА и ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!!!!
  • AIM • 08-10-2017, 19:52
    У меня нет муз образования и то я слышу, что он не вытягивает. И коментарии с похвалой похожи на: "Люська новую фотку выложила! Господи, накрасилась-то страшила, толстая, как корова, ноги кривые..." Итог: 5+ и коммент:" Ой, Люсенька, ну ты прямо красотка! Куколка!!!" Ну ярых комментаторов прошу сюда))) https://vgae.ru/news/holidays/17403-lyudi-blestyaschey-smekalki-otmechayut-professionalnyy-prazdnik.html
  • Александр Злато • 08-10-2017, 19:48
    молодец,старается.куда то идёт,ищет свой путь......мы о нём ещё услышим )
  • RuSS56 • 08-10-2017, 19:01
    Коэн мега-звезда. Не то сравнение...
  • dj6606 • 08-10-2017, 17:29
    ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! МОЛОДЕЦ,ИЛЬДАР!!!
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:55
    Жаль, что у меня нет дочери и она не ходила вместе с ним в садик, а то бы я тоже этим очень гордился.
  • kzot_ • 08-10-2017, 16:40
    Вспомнил рассказ одного психиатра об одном никчёмном мужичке, который был совершенно счастлив в жизни. Оказалось он летал во сне.
  • Ни о чем,да и не на русском • 08-10-2017, 16:15
    ватник 100 %
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:05
    Исполнение нормалёк, но о чём поёт ни фига не понял - в школе я немецкий учил.
  • гайчане • 08-10-2017, 15:53
    МОЛОДЧИНА!!!! УМНИЦА!!!!
  • гайчане • 08-10-2017, 15:52
    Ильдар, мы с тобой!!! " НЕ СДАВАЙСЯ!" Ждем от тебя новых идей!!!!
  • советник • 08-10-2017, 15:25
    Ну что сказать ТАЛАНТ. Давай Ильдар и дальше покаряй своим талантом людей мы горды что у нас в городе есть свой Леонард Коэн,дай бог тебе добиться того же.
  • Fantomas • 08-10-2017, 15:23
    со слухом проблемы))))
  • Ольга Городжая • 08-10-2017, 14:54
    Здорово,Ильдар!!!!!молодец!!!!!!
  • Созидать • 08-10-2017, 14:39
    Человек искусства. Излучает высоту духа, великодушие, красоту, надежду, высшие формы восприятия. Несет радость и исцеление. Ассоциируется с символикой воздетых крыльев птицы, как олицетворение человеческой души. А какое произведение ему захочется исполнить на фоне символа округа – ПДМ?
  • -Синий Кит- • 08-10-2017, 13:03
    Дружище я тут крайне редко говорю такое, но ты Молодец, отличный трек, замечательно исполнено. Продолжай, у тебя получается.
  • Леонора • 08-10-2017, 12:08
    Здорово! Голос очень Красивый! Когда-то с моей дочкой в садик ходил...
Елей в городском парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.