Ильдар Абдуллин - «Hallelujah»

    Людмила Фролова     4 859

Совсем недавно гайчанин Ильдар Абдуллин представил вниманию слушателей песню под названием "Не сдавайся". На днях в сети появилась свежая работа исполнителя - "Hallelujah" (Cover).

 

Комментарии

  • Леонора • 09-10-2017, 22:36
    Зато с головой все в порядке... Я слышала известных исполнителей, они тоже иногда дают "петуха". Голос - сложная штука, не всегда слушается хозяина.
  • Леонора • 09-10-2017, 22:34
    Я этим вовсе не горжусь... Просто так написала.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:27
    Прям как Поклонская с этим фильмом.
  • Евгений Медведев • 09-10-2017, 22:25
    Что за бред ты несешь, какой святой? Парень волен петь что ему нравится, и не тебе ему указывать.
  • InVeR • 09-10-2017, 22:00
    На кого позарился? На дедушку Леонарда? Всяким капризам есть предел, не тронь святое - пой всяких Пьехов и Дорнов и будет счастье!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 19:03
    Уж ты-то точно-НИКТО!!!!!Почему-то я совсем не удивлена-КОЛХОЗАНЫ ЕСТЬ КОЛХОЗАНЫ!!!!Завидуйте молча,если уж не на что не гожи!!!!
  • Светлана Перевалова • 09-10-2017, 18:58
    а ты урод недоделаный,даже рожу не надо показывать!!!БОМЖАРА ГАЙСКАЯ!!!
  • Не твоя! • 09-10-2017, 10:15
    О..вичевый ансамбль организовал?))) как гастроли???главный сольный альбом « встряли» и продюсер в теме)))
  • Оксана • 09-10-2017, 10:07
    Видно твои труды, Ильдар!!! Удачи, и везения, протопчи дорогу к славе! Весь город с тобой!
  • жорик русский • 09-10-2017, 02:13
    по фото не видишь.пропитая бомжиха
  • Марина Горянина • 08-10-2017, 22:08
    Красиво и талантливо!Парень душой поёт,молодец!!!Удачи тебе и успеха,Ильдар!!!
  • Светлана Перевалова • 08-10-2017, 20:00
    МОЛОДЕЦ!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!А ВЫ,ГАЙСКИЕ КОЛХАЗАНЫ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА и ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!!!!!
  • AIM • 08-10-2017, 19:52
    У меня нет муз образования и то я слышу, что он не вытягивает. И коментарии с похвалой похожи на: "Люська новую фотку выложила! Господи, накрасилась-то страшила, толстая, как корова, ноги кривые..." Итог: 5+ и коммент:" Ой, Люсенька, ну ты прямо красотка! Куколка!!!" Ну ярых комментаторов прошу сюда))) https://vgae.ru/news/holidays/17403-lyudi-blestyaschey-smekalki-otmechayut-professionalnyy-prazdnik.html
  • Александр Злато • 08-10-2017, 19:48
    молодец,старается.куда то идёт,ищет свой путь......мы о нём ещё услышим )
  • RuSS56 • 08-10-2017, 19:01
    Коэн мега-звезда. Не то сравнение...
  • dj6606 • 08-10-2017, 17:29
    ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!! МОЛОДЕЦ,ИЛЬДАР!!!
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:55
    Жаль, что у меня нет дочери и она не ходила вместе с ним в садик, а то бы я тоже этим очень гордился.
  • kzot_ • 08-10-2017, 16:40
    Вспомнил рассказ одного психиатра об одном никчёмном мужичке, который был совершенно счастлив в жизни. Оказалось он летал во сне.
  • Ни о чем,да и не на русском • 08-10-2017, 16:15
    ватник 100 %
  • Ништяк • 08-10-2017, 16:05
    Исполнение нормалёк, но о чём поёт ни фига не понял - в школе я немецкий учил.
  • гайчане • 08-10-2017, 15:53
    МОЛОДЧИНА!!!! УМНИЦА!!!!
  • гайчане • 08-10-2017, 15:52
    Ильдар, мы с тобой!!! " НЕ СДАВАЙСЯ!" Ждем от тебя новых идей!!!!
  • советник • 08-10-2017, 15:25
    Ну что сказать ТАЛАНТ. Давай Ильдар и дальше покаряй своим талантом людей мы горды что у нас в городе есть свой Леонард Коэн,дай бог тебе добиться того же.
  • Fantomas • 08-10-2017, 15:23
    со слухом проблемы))))
  • Ольга Городжая • 08-10-2017, 14:54
    Здорово,Ильдар!!!!!молодец!!!!!!
  • Созидать • 08-10-2017, 14:39
    Человек искусства. Излучает высоту духа, великодушие, красоту, надежду, высшие формы восприятия. Несет радость и исцеление. Ассоциируется с символикой воздетых крыльев птицы, как олицетворение человеческой души. А какое произведение ему захочется исполнить на фоне символа округа – ПДМ?
  • -Синий Кит- • 08-10-2017, 13:03
    Дружище я тут крайне редко говорю такое, но ты Молодец, отличный трек, замечательно исполнено. Продолжай, у тебя получается.
  • Леонора • 08-10-2017, 12:08
    Здорово! Голос очень Красивый! Когда-то с моей дочкой в садик ходил...
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru