Ильдар Абдуллин - «Georgia on my mind»

    Людмила Фролова     2 783

Гайчанин Ильдар Абдуллин продолжает радовать слушателей своим творчеством. На этот раз он исполнил песню - "Georgia on my mind".

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:59
    человек пробует добиться и это уже хорошо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    что - то есть такое
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    Действительно,у каждого своё мнение
  • Резеда Мамбетова(Султанова) • 16-10-2017, 11:04
    Привет Ильдар!!ты молодец ,ты талант ,успехов в творчестве,красиво поешь.
  • гость • 16-10-2017, 08:24
    Ильдар, мы с тобой. Держись .Не обращай внимание на злопыхателей. Ты талантлив, а это главное!!! Ждем от тебя музыкальных новостей...
  • el koyot • 15-10-2017, 23:30
    вообще супер. напоминает Джордж Майкла молодого
  • Наталья Филимонова • 15-10-2017, 23:19
    Люди, почему вы такие злые? Парень любит петь! И это нравиться ему и его слушателям! Вы так не можете, ну промолчите! Ильдар, успехов тебе творческих и вперёд, к новым высотам!
  • не всякие вопли под музыку ---песня • 15-10-2017, 18:43
    Ильдарка любитель орать на англицком языке))) чушь это
  • В ГАЕ .RU • 15-10-2017, 16:50
    Высылайте, обязательно опубликуем. https://vgae.ru/addpost
  • pique_nique • 15-10-2017, 14:54
    Не совсем ясна цель продвижения сайтом данного юноши. Поиск продюсера? Или сбор пожертвований на билет до Москвы?
  • Снежанна • 15-10-2017, 13:25
    Молодец! Очень красиво поет! И нотки и мелизмы соблюдает. Здорово! Ему надо пробиваться дальше. Удачи ему и успехов!
  • Динозавр • 15-10-2017, 09:12
    Молодец Ильдар! Целеустремленный молодой человек!
  • AIM • 15-10-2017, 02:13
    Странно, но мне понравилось, хотя к предыдущему его исполнению с мое стороны были притэнзии.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 23:52
    Давайте не будем вступать в дискуссию.....Я с Вами на брудершафт не пила,чтобы на Ты переходить....я выразила Своё мнение и пожелала успехов Ильдару-молодому,одарённому юноше....Вам не хватает собеседников?....Можем поговорить на эту тему....
  • Галина Зотова (Бабенко) • 14-10-2017, 20:43
    Зачем хаять? Молодой человек занят любимым делом и это похвально. Пожелаем ему творческих успехов, тем более талант у него определенно есть.
  • Леонора • 14-10-2017, 20:19
    !!!!!!!!!!!!!
  • жорик русский • 14-10-2017, 19:28
    Зачем это в новостях?.Ну спел и спел. У нас каждый день дети в ДК Горняков поют.Почему про них не пишете.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 16:10
    Потрясающе красиво,талантливо!!!Молодец ,Ильдар!!! Успехов,успехов и ещё раз успехов !!!
Миллионы рублей - за незаконное вознаграждение от имени юридического лица
Статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность юридических лиц за совершение коррупционного правонарушения.
Движение на ул. Войченко перекрыто. Предусмотрен объезд
Движение автотранспорта  на ул. Войченко от ул. Орской до ул. Октябрьской перекрыто. По информации отд ГИБДД такая ситуация продлится до конца недели. Причина - проведение работ по прокладке трубопровода теплотрассы.
В МФЦ - новый директор: Григорьева Ю.А.
В муниципальном автономном учреждении "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - новый директор, Григорьева Юлия Александровна. Ранее должность занимала Петрова Оксана Анатольевна, которая покинула пост в связи с переездом в Москву.
С 1 января гайчане  получат квитанции по оплате за мусор от ООО
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания: "Здравствуйте! Хотелось бы узнать о новых квитанциях за ТКО, которые жители Гая будут получать с нового года. И верно ли, что "местных" квитанций за ТБО уже нет и не будет до конца года?"
Акция
Приглашаем на выставку-продажу шуб из норки и мутона, которая состоится в ДК Горняков 28 октября.
Новые светофоры на ул.Орской стоят 82 454 рублей
Светодиодные мигающие светофоры Т.7 жёлтого цвета на солнечной батарее, появились в сквере, расположенном на улице Орской. Устройство средств технического регулирования обошлось оренбургской организации ООО "СтройМац" в 82 454 рублей.Согласно техническому заданию по контракту исполнитель должен был завершить выполнения работ в осенний период, который определён с 25 сентября по 31 октября 2018 года. Однако работы ведутся до сих пор, не смотря на то, что начался новый месяц.
Актуальная тема: как попасть к врачу того или иного профиля. К окулисту сегодня записи нет.
Гайчанка Елена Кукаева рассказала о своём первом прыжке с парашютом.
На проспекте Победы дорогу посыпали шлаком
В связи с похолоданием и гололёдом улицы города посыпали специальной смесью. Для покрытия дорог используют шлак. В выходные на пр. Победы и ул.Декабристов активно работала техника МУП ЖКХ.Известно, что 29 октября отдел ЖКХ и КС и МУП ЖКХ заключили контракт на обслуживание дорог в Гае на сумму 10 940 808,07 рублей.
Вода запахнет хлоркой
В Гае будет проводиться плановая дезинфекция систем водоснабжения на сооружениях водовода, в Гае, поселках Калиновка, Саверовка, Поповка, в селах Камейкино, Писаревка, Новониколаевка.