Ильдар Абдуллин - «Georgia on my mind»

    Людмила Фролова     2 754

Гайчанин Ильдар Абдуллин продолжает радовать слушателей своим творчеством. На этот раз он исполнил песню - "Georgia on my mind".

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:59
    человек пробует добиться и это уже хорошо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    что - то есть такое
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    Действительно,у каждого своё мнение
  • Резеда Мамбетова(Султанова) • 16-10-2017, 11:04
    Привет Ильдар!!ты молодец ,ты талант ,успехов в творчестве,красиво поешь.
  • гость • 16-10-2017, 08:24
    Ильдар, мы с тобой. Держись .Не обращай внимание на злопыхателей. Ты талантлив, а это главное!!! Ждем от тебя музыкальных новостей...
  • el koyot • 15-10-2017, 23:30
    вообще супер. напоминает Джордж Майкла молодого
  • Наталья Филимонова • 15-10-2017, 23:19
    Люди, почему вы такие злые? Парень любит петь! И это нравиться ему и его слушателям! Вы так не можете, ну промолчите! Ильдар, успехов тебе творческих и вперёд, к новым высотам!
  • не всякие вопли под музыку ---песня • 15-10-2017, 18:43
    Ильдарка любитель орать на англицком языке))) чушь это
  • В ГАЕ .RU • 15-10-2017, 16:50
    Высылайте, обязательно опубликуем. https://vgae.ru/addpost
  • pique_nique • 15-10-2017, 14:54
    Не совсем ясна цель продвижения сайтом данного юноши. Поиск продюсера? Или сбор пожертвований на билет до Москвы?
  • Снежанна • 15-10-2017, 13:25
    Молодец! Очень красиво поет! И нотки и мелизмы соблюдает. Здорово! Ему надо пробиваться дальше. Удачи ему и успехов!
  • Динозавр • 15-10-2017, 09:12
    Молодец Ильдар! Целеустремленный молодой человек!
  • AIM • 15-10-2017, 02:13
    Странно, но мне понравилось, хотя к предыдущему его исполнению с мое стороны были притэнзии.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 23:52
    Давайте не будем вступать в дискуссию.....Я с Вами на брудершафт не пила,чтобы на Ты переходить....я выразила Своё мнение и пожелала успехов Ильдару-молодому,одарённому юноше....Вам не хватает собеседников?....Можем поговорить на эту тему....
  • Галина Зотова (Бабенко) • 14-10-2017, 20:43
    Зачем хаять? Молодой человек занят любимым делом и это похвально. Пожелаем ему творческих успехов, тем более талант у него определенно есть.
  • Леонора • 14-10-2017, 20:19
    !!!!!!!!!!!!!
  • жорик русский • 14-10-2017, 19:28
    Зачем это в новостях?.Ну спел и спел. У нас каждый день дети в ДК Горняков поют.Почему про них не пишете.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 16:10
    Потрясающе красиво,талантливо!!!Молодец ,Ильдар!!! Успехов,успехов и ещё раз успехов !!!
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.