Ильдар Абдуллин - «Georgia on my mind»

    Людмила Фролова     2 841

Гайчанин Ильдар Абдуллин продолжает радовать слушателей своим творчеством. На этот раз он исполнил песню - "Georgia on my mind".

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:59
    человек пробует добиться и это уже хорошо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    что - то есть такое
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    Действительно,у каждого своё мнение
  • Резеда Мамбетова(Султанова) • 16-10-2017, 11:04
    Привет Ильдар!!ты молодец ,ты талант ,успехов в творчестве,красиво поешь.
  • гость • 16-10-2017, 08:24
    Ильдар, мы с тобой. Держись .Не обращай внимание на злопыхателей. Ты талантлив, а это главное!!! Ждем от тебя музыкальных новостей...
  • el koyot • 15-10-2017, 23:30
    вообще супер. напоминает Джордж Майкла молодого
  • Наталья Филимонова • 15-10-2017, 23:19
    Люди, почему вы такие злые? Парень любит петь! И это нравиться ему и его слушателям! Вы так не можете, ну промолчите! Ильдар, успехов тебе творческих и вперёд, к новым высотам!
  • не всякие вопли под музыку ---песня • 15-10-2017, 18:43
    Ильдарка любитель орать на англицком языке))) чушь это
  • В ГАЕ .RU • 15-10-2017, 16:50
    Высылайте, обязательно опубликуем. https://vgae.ru/addpost
  • pique_nique • 15-10-2017, 14:54
    Не совсем ясна цель продвижения сайтом данного юноши. Поиск продюсера? Или сбор пожертвований на билет до Москвы?
  • Снежанна • 15-10-2017, 13:25
    Молодец! Очень красиво поет! И нотки и мелизмы соблюдает. Здорово! Ему надо пробиваться дальше. Удачи ему и успехов!
  • Динозавр • 15-10-2017, 09:12
    Молодец Ильдар! Целеустремленный молодой человек!
  • AIM • 15-10-2017, 02:13
    Странно, но мне понравилось, хотя к предыдущему его исполнению с мое стороны были притэнзии.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 23:52
    Давайте не будем вступать в дискуссию.....Я с Вами на брудершафт не пила,чтобы на Ты переходить....я выразила Своё мнение и пожелала успехов Ильдару-молодому,одарённому юноше....Вам не хватает собеседников?....Можем поговорить на эту тему....
  • Галина Зотова (Бабенко) • 14-10-2017, 20:43
    Зачем хаять? Молодой человек занят любимым делом и это похвально. Пожелаем ему творческих успехов, тем более талант у него определенно есть.
  • Леонора • 14-10-2017, 20:19
    !!!!!!!!!!!!!
  • жорик русский • 14-10-2017, 19:28
    Зачем это в новостях?.Ну спел и спел. У нас каждый день дети в ДК Горняков поют.Почему про них не пишете.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 16:10
    Потрясающе красиво,талантливо!!!Молодец ,Ильдар!!! Успехов,успехов и ещё раз успехов !!!
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть