Ильдар Абдуллин - «Georgia on my mind»

    Людмила Фролова     2 729

Гайчанин Ильдар Абдуллин продолжает радовать слушателей своим творчеством. На этот раз он исполнил песню - "Georgia on my mind".

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:59
    человек пробует добиться и это уже хорошо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    что - то есть такое
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    Действительно,у каждого своё мнение
  • Резеда Мамбетова(Султанова) • 16-10-2017, 11:04
    Привет Ильдар!!ты молодец ,ты талант ,успехов в творчестве,красиво поешь.
  • гость • 16-10-2017, 08:24
    Ильдар, мы с тобой. Держись .Не обращай внимание на злопыхателей. Ты талантлив, а это главное!!! Ждем от тебя музыкальных новостей...
  • el koyot • 15-10-2017, 23:30
    вообще супер. напоминает Джордж Майкла молодого
  • Наталья Филимонова • 15-10-2017, 23:19
    Люди, почему вы такие злые? Парень любит петь! И это нравиться ему и его слушателям! Вы так не можете, ну промолчите! Ильдар, успехов тебе творческих и вперёд, к новым высотам!
  • не всякие вопли под музыку ---песня • 15-10-2017, 18:43
    Ильдарка любитель орать на англицком языке))) чушь это
  • В ГАЕ .RU • 15-10-2017, 16:50
    Высылайте, обязательно опубликуем. https://vgae.ru/addpost
  • pique_nique • 15-10-2017, 14:54
    Не совсем ясна цель продвижения сайтом данного юноши. Поиск продюсера? Или сбор пожертвований на билет до Москвы?
  • Снежанна • 15-10-2017, 13:25
    Молодец! Очень красиво поет! И нотки и мелизмы соблюдает. Здорово! Ему надо пробиваться дальше. Удачи ему и успехов!
  • Динозавр • 15-10-2017, 09:12
    Молодец Ильдар! Целеустремленный молодой человек!
  • AIM • 15-10-2017, 02:13
    Странно, но мне понравилось, хотя к предыдущему его исполнению с мое стороны были притэнзии.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 23:52
    Давайте не будем вступать в дискуссию.....Я с Вами на брудершафт не пила,чтобы на Ты переходить....я выразила Своё мнение и пожелала успехов Ильдару-молодому,одарённому юноше....Вам не хватает собеседников?....Можем поговорить на эту тему....
  • Галина Зотова (Бабенко) • 14-10-2017, 20:43
    Зачем хаять? Молодой человек занят любимым делом и это похвально. Пожелаем ему творческих успехов, тем более талант у него определенно есть.
  • Леонора • 14-10-2017, 20:19
    !!!!!!!!!!!!!
  • жорик русский • 14-10-2017, 19:28
    Зачем это в новостях?.Ну спел и спел. У нас каждый день дети в ДК Горняков поют.Почему про них не пишете.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 16:10
    Потрясающе красиво,талантливо!!!Молодец ,Ильдар!!! Успехов,успехов и ещё раз успехов !!!
Холодной воды в кранах нет. Обещают дать через час
В кранах холодной воды нет. На многочисленные звонки в диспетчерскую службу МУП ЖКХ горожане получают ответ: "Авария на водоводе. Вода в квартирах жителей города появится через час".
Летние цены на зимний ассортимент (16+)
23 июля в ДК "Горняков" выставка - продажа "Метелица". Новая коллекция: шубы, пальто, куртки и головные уборы. Отличное качество и доступная цена.
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.