2 961

Ильдар Абдуллин - «Georgia on my mind»

Гайчанин Ильдар Абдуллин продолжает радовать слушателей своим творчеством. На этот раз он исполнил песню - "Georgia on my mind".

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 18:59
    человек пробует добиться и это уже хорошо
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    что - то есть такое
  • кузьма13 • 16-11-2017, 09:23
    Действительно,у каждого своё мнение
  • Резеда Мамбетова(Султанова) • 16-10-2017, 11:04
    Привет Ильдар!!ты молодец ,ты талант ,успехов в творчестве,красиво поешь.
  • гость • 16-10-2017, 08:24
    Ильдар, мы с тобой. Держись .Не обращай внимание на злопыхателей. Ты талантлив, а это главное!!! Ждем от тебя музыкальных новостей...
  • el koyot • 15-10-2017, 23:30
    вообще супер. напоминает Джордж Майкла молодого
  • Наталья Филимонова • 15-10-2017, 23:19
    Люди, почему вы такие злые? Парень любит петь! И это нравиться ему и его слушателям! Вы так не можете, ну промолчите! Ильдар, успехов тебе творческих и вперёд, к новым высотам!
  • не всякие вопли под музыку ---песня • 15-10-2017, 18:43
    Ильдарка любитель орать на англицком языке))) чушь это
  • В ГАЕ .RU • 15-10-2017, 16:50
    Высылайте, обязательно опубликуем. https://vgae.ru/addpost
  • pique_nique • 15-10-2017, 14:54
    Не совсем ясна цель продвижения сайтом данного юноши. Поиск продюсера? Или сбор пожертвований на билет до Москвы?
  • Снежанна • 15-10-2017, 13:25
    Молодец! Очень красиво поет! И нотки и мелизмы соблюдает. Здорово! Ему надо пробиваться дальше. Удачи ему и успехов!
  • Динозавр • 15-10-2017, 09:12
    Молодец Ильдар! Целеустремленный молодой человек!
  • AIM • 15-10-2017, 02:13
    Странно, но мне понравилось, хотя к предыдущему его исполнению с мое стороны были притэнзии.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 23:52
    Давайте не будем вступать в дискуссию.....Я с Вами на брудершафт не пила,чтобы на Ты переходить....я выразила Своё мнение и пожелала успехов Ильдару-молодому,одарённому юноше....Вам не хватает собеседников?....Можем поговорить на эту тему....
  • Галина Зотова (Бабенко) • 14-10-2017, 20:43
    Зачем хаять? Молодой человек занят любимым делом и это похвально. Пожелаем ему творческих успехов, тем более талант у него определенно есть.
  • Леонора • 14-10-2017, 20:19
    !!!!!!!!!!!!!
  • жорик русский • 14-10-2017, 19:28
    Зачем это в новостях?.Ну спел и спел. У нас каждый день дети в ДК Горняков поют.Почему про них не пишете.
  • Марина Горянина • 14-10-2017, 16:10
    Потрясающе красиво,талантливо!!!Молодец ,Ильдар!!! Успехов,успехов и ещё раз успехов !!!
Отделу ЖКХ и КС администрации городского округа выдано предписание по установке дорожного знака
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо такого содержания:
Хозяйка огурцов ударила гайчанку палкой по голове
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 56-летняя гайчанка с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнюю местную жительницу которая, находясь на территории садоводческого товарищества, в ходе внезапно возникшей ссоры нанесла ей один удар деревянной палкой по голове. Телесные повреждения согласно заключению судебно-медицинской экспертизы повлекли легкий вред здоровью женщины.Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде
Врио  начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков
Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.
Подъезд к Халилово отсыпают щебнем
С тринадцатого километра трассы "Подъезд к Халилово" работники Гайского дорожного управления начали отсыпку щебнем. Затем этот участок дороги протяженностью шесть километров ожидают "водные процедуры". Щебень польют водой и обработают катками.
Купили дверь в магазине и теперь обивают его пороги
3 сентября текущего года супруги Антоновы Павел Георгиевич и Валентина Сергеевна купили входную дверь. Валентина Сергеевна рассказывает:
Ещё одно последствие сильного ветра в Гае
Вот ещё одно последствие шквального ветра на ул. Коммунистической,16.
Гайчане присылают фото - следы шквального ветра
На улице Ленина на "Ладу" упала ветка дерева, разбито лобовое стекло.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Она сооружена на средства ПАО «Гайский ГОК». Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у многих повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.