Гайчанин передает привет новым друзьям через сайт «В ГАЕ РУ»

    Нодзоми     4 827

Студент  четвертого курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский индустриальный колледж" (Гайский филиал) Александр Егоров принял участие в работе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи. 

На территории России Всемирный фестиваль молодёжи и студентов проходил третий раз под лозунгом  «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

 

Александр поделился своими впечатлениями о фестивале, отметил, что мероприятия, акции, концерты, кинопросмотры оставили неизгладимое впечатление. Одна из главных ценностей Фестиваля – это знакомства, дружба с делегациями из разных стран. Александр передает привет новым друзьям по всему миру через городской интернет-портал "В ГАЕ РУ".

 

Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    Вы его знаете
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    вот это ровно и прааильно
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:36
    просто ерунда какая - то
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    принято
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    а вы закурите,может будет легче
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:34
    сколько злости,почему
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    жаба душит
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    что он туповатый
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:32
    Вы дятел господин визмал
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:21
    или того,либо другого)))
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:20
    в чужом глазу....
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:18
    +100500))
  • Coms • 07-11-2017, 18:59
    Обязательно, зарегал 5 учеток, и с каждой ставлю вам по минусу.
  • Coms • 07-11-2017, 18:57
    Отсюда делаем вывод, что Егоров в тренде...
  • ghbynth2013 • 07-11-2017, 13:49
    Градский, дружище, а я?
  • villismall • 07-11-2017, 09:54
    20 лет назад, была мода на такую оправу очков
  • Рита • 06-11-2017, 22:39
    Вы же и минусуете. Дело Ваше.
  • Ваш друг • 06-11-2017, 22:11
    Дружище тебя минусанули, значит мы больше знаем чем ты;)
  • Алексей • 06-11-2017, 14:58
    А у вас, смотрю, просто пукан горит от каждого нелестного комментария в адрес этого активиста. На каждый камент - 3 ваших, в ответ. Родственница чтоли?
  • Рита • 06-11-2017, 01:16
    Каждый человек поступает так, как считает нужным и не Вам судить.
  • Рита • 06-11-2017, 01:12
    Никому Вы ничего не должны. Если бы Вы не завидовали, не стали бы укорять Александра и не считали бы на что потрачены деньги спонсоров. Это Вас вообще не должно затрагивать. Жаль, что люди не умеют радоваться за других. Эх, жаба коварная ко всем приходит!!!!!
  • Абориген • 06-11-2017, 00:58
    Да почему все должны заявлять о себе? По Вашим словам и по поступкам Александра выходит, что главная цель нахождения в социуме - поярче запомнится? Спонсоры потратили деньги, чтобы у участников в голове что-то прибавилось. А молодой человек декламирует, что прибавилось главным образом в кармане. Ну так сходил бы на спонсорские деньги в магазин и не тратил время. Саше 19 лет, это ему не в укор, а скорее в назидание. И насчет зависти, это Вы, надеюсь, сгоряча...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-11-2017, 00:47
    Молочка???? ?
  • Абориген • 06-11-2017, 00:46
    Первоисточник - Горбачев
  • Coms • 05-11-2017, 20:39
    Долго вспоминал, где я видел эти "модные" очки...
  • Градус • 05-11-2017, 15:06
    В моде разбираетесь, молочка? А в правописании - не очень,
  • Рита • 05-11-2017, 12:29
    А твоя кофта с Планеты выглядит куда круче, ценитель моды.
  • Рита • 05-11-2017, 12:22
    А где Вы принимали участие и что запомнилось? Поделитись, напишите, мы порадуемся за Вас!!!!,
  • Рита • 05-11-2017, 12:18
    Сколько претензий к АКТИВИСТУ!!!!! Откуда столько желчи в Вас?
  • Рита • 05-11-2017, 12:16
    Что вы все обсуждаете? Встаньте, заявите о себе! Если вам этого не хочется, зачем других гнобить??? Все люди разные, как и их цели. Если вы не в силах или нет желания проявить себя, закройте рот и завидуйте молча!!!! Среди горбатых статный всегда выглядит уродом.
  • Снежанна • 05-11-2017, 09:42
    Саша Егоров... Звезда телеэкранов и сайта Гай ру. Ну нет больше молодежи у нас.... Он один... и альпинист и скалолаз . Александру желаю удачи в будущем.. Будет корреспондентом. Речь грамотная. Успех обеспечен.
  • Абориген • 05-11-2017, 09:27
    За всё время участия запомнились подарки... Занавес!
  • Олеся Акимова-Егорова • 05-11-2017, 08:56
    Девушка если вы не понимаете в моде, сидите и помалкивайте. А все кто осуждает, что он везде, так оторвите попы от диванов и сделайте что нибудь, и можеть быть когда-нибудь вы добьетесь, того, чего добился мой брат в свои 19 лет. Ты наша гордость, так держать!!!
  • Sun_light13 • 05-11-2017, 08:48
    Форсят. Видимо будущие кадры. Новое лицо, поэтому сразу заметно. Если просматривать общественные мероприятия, то часто встречаются одни и те же.
  • InVeR • 05-11-2017, 02:50
    Да не курю я, успокойся.
  • InVeR • 05-11-2017, 01:06
    А зачем вы его крутите? За последние 2 недели один он. Спонсор сайта?
  • Нодзоми • 05-11-2017, 00:24
    Уже поделились в других СМИ города.
  • Динамит • 04-11-2017, 23:55
    А почему только он делился впечатлениями остальным двоим нечего сказать и рассказать народу?
  • Tаточka • 04-11-2017, 23:43
    а, ну тогда приношу извинения
  • slava7xx • 04-11-2017, 23:35
    "Иришка" безвкусная это ты.Если злоба и зависть распирает сиди и помалкивай.С начало добейся чего-то в этой жизни а потом других обсуждай.
  • Нодзоми • 04-11-2017, 23:11
    Tаточka, так это значки, привезенные с фестиваля) В видео интервью участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи как раз и рассказывает о значках. Он говорит, что их дарили и показывает посетителям сайта.
  • Tаточka • 04-11-2017, 22:52
    пиар, он такой пиар. К чему столько значков как у новогодней елки? Поскромнее нужно быть. Хотя, мальчик молодец, своего добился - о нем говорят. А уж что, это не так важно
  • гайчане • 04-11-2017, 22:08
    Парень нормальный!Не злорадствуйте. Александр, удачи!!!!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 20:13
    Александр.удачи!Не теряйте вдохновения!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 19:49
    Это большая удача-поучаствовать в Международном фестивале!От души рада за гайских ребят!
  • матрена • 04-11-2017, 19:48
    а зачем ему техникум -он его и так кончит , передавая приветы и тренируясь на публике -ВОТ КАКОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ...может и умный парень , но иногда неприятно бывает -ведь есть такие интересные и умнее ребята , но не судьба -а мером города именно он хочет быть....
  • Ништяк • 04-11-2017, 19:41
    Александр, про технарь то не забывайте, догоняйте по учебной программе однокурсников.
  • Иришка • 04-11-2017, 18:49
    И всюду в этом ужасно безвкусном то-ли пиджаке, то-ли жилете!
  • madiar • 04-11-2017, 18:49
    накидка зайцева))) или зверева)
  • pique_nique • 04-11-2017, 18:39
    Егорова в президенты!!! Золотой парень и внутри и снаружи.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 18:21
    Да уж, "лицо" города Гая,,,,)))
Из Орска в Гай приехала врач - терапевт
Оптимизация Гайской медицины поможет решить еще один вопрос - нехватку врачебных кадров.
А вы сушили фотографии на веревочках?
Накануне отмечался Всемирный день фотографии. Фотографии - это история, ценный архивный материал, хранящий моменты нашей жизни. У каждого гайчанина есть свой фотоархив, тем более - у первых гайстроевцев.
Терекла отметила 275 лет со дня основания
Село Терекла отметило  275 лет. Фото предоставлено Александром Саблиным. Это был хороший праздник, который не обошелся без подарков и теплых слов. Сельский клуб получил в подарок от администрации Гайского городского округа ноутбук.
Торопитесь сделать себе долгожданный подарок! Акция всего 2 дня!
Сейчас самое время купить себе шубку, ведь действуют грандиозные летние скидки!
Гайчане получают квитанции за коммунальные услуги в августе по новым тарифам
За июль суммы в квитанциях за коммунальные услуги изменились в сторону увеличения.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.