Гайчанин передает привет новым друзьям через сайт «В ГАЕ РУ»

    Нодзоми     4 924

Студент  четвертого курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский индустриальный колледж" (Гайский филиал) Александр Егоров принял участие в работе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи. 

На территории России Всемирный фестиваль молодёжи и студентов проходил третий раз под лозунгом  «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

 

Александр поделился своими впечатлениями о фестивале, отметил, что мероприятия, акции, концерты, кинопросмотры оставили неизгладимое впечатление. Одна из главных ценностей Фестиваля – это знакомства, дружба с делегациями из разных стран. Александр передает привет новым друзьям по всему миру через городской интернет-портал "В ГАЕ РУ".

 

Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    Вы его знаете
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    вот это ровно и прааильно
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:36
    просто ерунда какая - то
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    принято
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    а вы закурите,может будет легче
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:34
    сколько злости,почему
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    жаба душит
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    что он туповатый
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:32
    Вы дятел господин визмал
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:21
    или того,либо другого)))
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:20
    в чужом глазу....
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:18
    +100500))
  • Coms • 07-11-2017, 18:59
    Обязательно, зарегал 5 учеток, и с каждой ставлю вам по минусу.
  • Coms • 07-11-2017, 18:57
    Отсюда делаем вывод, что Егоров в тренде...
  • ghbynth2013 • 07-11-2017, 13:49
    Градский, дружище, а я?
  • villismall • 07-11-2017, 09:54
    20 лет назад, была мода на такую оправу очков
  • Рита • 06-11-2017, 22:39
    Вы же и минусуете. Дело Ваше.
  • Ваш друг • 06-11-2017, 22:11
    Дружище тебя минусанули, значит мы больше знаем чем ты;)
  • Алексей • 06-11-2017, 14:58
    А у вас, смотрю, просто пукан горит от каждого нелестного комментария в адрес этого активиста. На каждый камент - 3 ваших, в ответ. Родственница чтоли?
  • Рита • 06-11-2017, 01:16
    Каждый человек поступает так, как считает нужным и не Вам судить.
  • Рита • 06-11-2017, 01:12
    Никому Вы ничего не должны. Если бы Вы не завидовали, не стали бы укорять Александра и не считали бы на что потрачены деньги спонсоров. Это Вас вообще не должно затрагивать. Жаль, что люди не умеют радоваться за других. Эх, жаба коварная ко всем приходит!!!!!
  • Абориген • 06-11-2017, 00:58
    Да почему все должны заявлять о себе? По Вашим словам и по поступкам Александра выходит, что главная цель нахождения в социуме - поярче запомнится? Спонсоры потратили деньги, чтобы у участников в голове что-то прибавилось. А молодой человек декламирует, что прибавилось главным образом в кармане. Ну так сходил бы на спонсорские деньги в магазин и не тратил время. Саше 19 лет, это ему не в укор, а скорее в назидание. И насчет зависти, это Вы, надеюсь, сгоряча...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-11-2017, 00:47
    Молочка???? ?
  • Абориген • 06-11-2017, 00:46
    Первоисточник - Горбачев
  • Coms • 05-11-2017, 20:39
    Долго вспоминал, где я видел эти "модные" очки...
  • Градус • 05-11-2017, 15:06
    В моде разбираетесь, молочка? А в правописании - не очень,
  • Рита • 05-11-2017, 12:29
    А твоя кофта с Планеты выглядит куда круче, ценитель моды.
  • Рита • 05-11-2017, 12:22
    А где Вы принимали участие и что запомнилось? Поделитись, напишите, мы порадуемся за Вас!!!!,
  • Рита • 05-11-2017, 12:18
    Сколько претензий к АКТИВИСТУ!!!!! Откуда столько желчи в Вас?
  • Рита • 05-11-2017, 12:16
    Что вы все обсуждаете? Встаньте, заявите о себе! Если вам этого не хочется, зачем других гнобить??? Все люди разные, как и их цели. Если вы не в силах или нет желания проявить себя, закройте рот и завидуйте молча!!!! Среди горбатых статный всегда выглядит уродом.
  • Снежанна • 05-11-2017, 09:42
    Саша Егоров... Звезда телеэкранов и сайта Гай ру. Ну нет больше молодежи у нас.... Он один... и альпинист и скалолаз . Александру желаю удачи в будущем.. Будет корреспондентом. Речь грамотная. Успех обеспечен.
  • Абориген • 05-11-2017, 09:27
    За всё время участия запомнились подарки... Занавес!
  • Олеся Акимова-Егорова • 05-11-2017, 08:56
    Девушка если вы не понимаете в моде, сидите и помалкивайте. А все кто осуждает, что он везде, так оторвите попы от диванов и сделайте что нибудь, и можеть быть когда-нибудь вы добьетесь, того, чего добился мой брат в свои 19 лет. Ты наша гордость, так держать!!!
  • Sun_light13 • 05-11-2017, 08:48
    Форсят. Видимо будущие кадры. Новое лицо, поэтому сразу заметно. Если просматривать общественные мероприятия, то часто встречаются одни и те же.
  • InVeR • 05-11-2017, 02:50
    Да не курю я, успокойся.
  • InVeR • 05-11-2017, 01:06
    А зачем вы его крутите? За последние 2 недели один он. Спонсор сайта?
  • Нодзоми • 05-11-2017, 00:24
    Уже поделились в других СМИ города.
  • Динамит • 04-11-2017, 23:55
    А почему только он делился впечатлениями остальным двоим нечего сказать и рассказать народу?
  • Tаточka • 04-11-2017, 23:43
    а, ну тогда приношу извинения
  • slava7xx • 04-11-2017, 23:35
    "Иришка" безвкусная это ты.Если злоба и зависть распирает сиди и помалкивай.С начало добейся чего-то в этой жизни а потом других обсуждай.
  • Нодзоми • 04-11-2017, 23:11
    Tаточka, так это значки, привезенные с фестиваля) В видео интервью участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи как раз и рассказывает о значках. Он говорит, что их дарили и показывает посетителям сайта.
  • Tаточka • 04-11-2017, 22:52
    пиар, он такой пиар. К чему столько значков как у новогодней елки? Поскромнее нужно быть. Хотя, мальчик молодец, своего добился - о нем говорят. А уж что, это не так важно
  • гайчане • 04-11-2017, 22:08
    Парень нормальный!Не злорадствуйте. Александр, удачи!!!!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 20:13
    Александр.удачи!Не теряйте вдохновения!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 19:49
    Это большая удача-поучаствовать в Международном фестивале!От души рада за гайских ребят!
  • матрена • 04-11-2017, 19:48
    а зачем ему техникум -он его и так кончит , передавая приветы и тренируясь на публике -ВОТ КАКОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ...может и умный парень , но иногда неприятно бывает -ведь есть такие интересные и умнее ребята , но не судьба -а мером города именно он хочет быть....
  • Ништяк • 04-11-2017, 19:41
    Александр, про технарь то не забывайте, догоняйте по учебной программе однокурсников.
  • Иришка • 04-11-2017, 18:49
    И всюду в этом ужасно безвкусном то-ли пиджаке, то-ли жилете!
  • madiar • 04-11-2017, 18:49
    накидка зайцева))) или зверева)
  • pique_nique • 04-11-2017, 18:39
    Егорова в президенты!!! Золотой парень и внутри и снаружи.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 18:21
    Да уж, "лицо" города Гая,,,,)))
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.