Гайчанин передает привет новым друзьям через сайт «В ГАЕ РУ»

    Нодзоми     5 001

Студент  четвертого курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский индустриальный колледж" (Гайский филиал) Александр Егоров принял участие в работе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи. 

На территории России Всемирный фестиваль молодёжи и студентов проходил третий раз под лозунгом  «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

 

Александр поделился своими впечатлениями о фестивале, отметил, что мероприятия, акции, концерты, кинопросмотры оставили неизгладимое впечатление. Одна из главных ценностей Фестиваля – это знакомства, дружба с делегациями из разных стран. Александр передает привет новым друзьям по всему миру через городской интернет-портал "В ГАЕ РУ".

 

Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    Вы его знаете
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    вот это ровно и прааильно
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:36
    просто ерунда какая - то
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    принято
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    а вы закурите,может будет легче
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:34
    сколько злости,почему
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    жаба душит
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    что он туповатый
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:32
    Вы дятел господин визмал
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:21
    или того,либо другого)))
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:20
    в чужом глазу....
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:18
    +100500))
  • Coms • 07-11-2017, 18:59
    Обязательно, зарегал 5 учеток, и с каждой ставлю вам по минусу.
  • Coms • 07-11-2017, 18:57
    Отсюда делаем вывод, что Егоров в тренде...
  • ghbynth2013 • 07-11-2017, 13:49
    Градский, дружище, а я?
  • villismall • 07-11-2017, 09:54
    20 лет назад, была мода на такую оправу очков
  • Рита • 06-11-2017, 22:39
    Вы же и минусуете. Дело Ваше.
  • Ваш друг • 06-11-2017, 22:11
    Дружище тебя минусанули, значит мы больше знаем чем ты;)
  • Алексей • 06-11-2017, 14:58
    А у вас, смотрю, просто пукан горит от каждого нелестного комментария в адрес этого активиста. На каждый камент - 3 ваших, в ответ. Родственница чтоли?
  • Рита • 06-11-2017, 01:16
    Каждый человек поступает так, как считает нужным и не Вам судить.
  • Рита • 06-11-2017, 01:12
    Никому Вы ничего не должны. Если бы Вы не завидовали, не стали бы укорять Александра и не считали бы на что потрачены деньги спонсоров. Это Вас вообще не должно затрагивать. Жаль, что люди не умеют радоваться за других. Эх, жаба коварная ко всем приходит!!!!!
  • Абориген • 06-11-2017, 00:58
    Да почему все должны заявлять о себе? По Вашим словам и по поступкам Александра выходит, что главная цель нахождения в социуме - поярче запомнится? Спонсоры потратили деньги, чтобы у участников в голове что-то прибавилось. А молодой человек декламирует, что прибавилось главным образом в кармане. Ну так сходил бы на спонсорские деньги в магазин и не тратил время. Саше 19 лет, это ему не в укор, а скорее в назидание. И насчет зависти, это Вы, надеюсь, сгоряча...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-11-2017, 00:47
    Молочка???? ?
  • Абориген • 06-11-2017, 00:46
    Первоисточник - Горбачев
  • Coms • 05-11-2017, 20:39
    Долго вспоминал, где я видел эти "модные" очки...
  • Градус • 05-11-2017, 15:06
    В моде разбираетесь, молочка? А в правописании - не очень,
  • Рита • 05-11-2017, 12:29
    А твоя кофта с Планеты выглядит куда круче, ценитель моды.
  • Рита • 05-11-2017, 12:22
    А где Вы принимали участие и что запомнилось? Поделитись, напишите, мы порадуемся за Вас!!!!,
  • Рита • 05-11-2017, 12:18
    Сколько претензий к АКТИВИСТУ!!!!! Откуда столько желчи в Вас?
  • Рита • 05-11-2017, 12:16
    Что вы все обсуждаете? Встаньте, заявите о себе! Если вам этого не хочется, зачем других гнобить??? Все люди разные, как и их цели. Если вы не в силах или нет желания проявить себя, закройте рот и завидуйте молча!!!! Среди горбатых статный всегда выглядит уродом.
  • Снежанна • 05-11-2017, 09:42
    Саша Егоров... Звезда телеэкранов и сайта Гай ру. Ну нет больше молодежи у нас.... Он один... и альпинист и скалолаз . Александру желаю удачи в будущем.. Будет корреспондентом. Речь грамотная. Успех обеспечен.
  • Абориген • 05-11-2017, 09:27
    За всё время участия запомнились подарки... Занавес!
  • Олеся Акимова-Егорова • 05-11-2017, 08:56
    Девушка если вы не понимаете в моде, сидите и помалкивайте. А все кто осуждает, что он везде, так оторвите попы от диванов и сделайте что нибудь, и можеть быть когда-нибудь вы добьетесь, того, чего добился мой брат в свои 19 лет. Ты наша гордость, так держать!!!
  • Sun_light13 • 05-11-2017, 08:48
    Форсят. Видимо будущие кадры. Новое лицо, поэтому сразу заметно. Если просматривать общественные мероприятия, то часто встречаются одни и те же.
  • InVeR • 05-11-2017, 02:50
    Да не курю я, успокойся.
  • InVeR • 05-11-2017, 01:06
    А зачем вы его крутите? За последние 2 недели один он. Спонсор сайта?
  • Нодзоми • 05-11-2017, 00:24
    Уже поделились в других СМИ города.
  • Динамит • 04-11-2017, 23:55
    А почему только он делился впечатлениями остальным двоим нечего сказать и рассказать народу?
  • Tаточka • 04-11-2017, 23:43
    а, ну тогда приношу извинения
  • slava7xx • 04-11-2017, 23:35
    "Иришка" безвкусная это ты.Если злоба и зависть распирает сиди и помалкивай.С начало добейся чего-то в этой жизни а потом других обсуждай.
  • Нодзоми • 04-11-2017, 23:11
    Tаточka, так это значки, привезенные с фестиваля) В видео интервью участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи как раз и рассказывает о значках. Он говорит, что их дарили и показывает посетителям сайта.
  • Tаточka • 04-11-2017, 22:52
    пиар, он такой пиар. К чему столько значков как у новогодней елки? Поскромнее нужно быть. Хотя, мальчик молодец, своего добился - о нем говорят. А уж что, это не так важно
  • гайчане • 04-11-2017, 22:08
    Парень нормальный!Не злорадствуйте. Александр, удачи!!!!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 20:13
    Александр.удачи!Не теряйте вдохновения!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 19:49
    Это большая удача-поучаствовать в Международном фестивале!От души рада за гайских ребят!
  • матрена • 04-11-2017, 19:48
    а зачем ему техникум -он его и так кончит , передавая приветы и тренируясь на публике -ВОТ КАКОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ...может и умный парень , но иногда неприятно бывает -ведь есть такие интересные и умнее ребята , но не судьба -а мером города именно он хочет быть....
  • Ништяк • 04-11-2017, 19:41
    Александр, про технарь то не забывайте, догоняйте по учебной программе однокурсников.
  • Иришка • 04-11-2017, 18:49
    И всюду в этом ужасно безвкусном то-ли пиджаке, то-ли жилете!
  • madiar • 04-11-2017, 18:49
    накидка зайцева))) или зверева)
  • pique_nique • 04-11-2017, 18:39
    Егорова в президенты!!! Золотой парень и внутри и снаружи.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 18:21
    Да уж, "лицо" города Гая,,,,)))
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.