Гайчанин передает привет новым друзьям через сайт «В ГАЕ РУ»

    Нодзоми     4 888

Студент  четвертого курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Орский индустриальный колледж" (Гайский филиал) Александр Егоров принял участие в работе XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи. 

На территории России Всемирный фестиваль молодёжи и студентов проходил третий раз под лозунгом  «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

 

Александр поделился своими впечатлениями о фестивале, отметил, что мероприятия, акции, концерты, кинопросмотры оставили неизгладимое впечатление. Одна из главных ценностей Фестиваля – это знакомства, дружба с делегациями из разных стран. Александр передает привет новым друзьям по всему миру через городской интернет-портал "В ГАЕ РУ".

 

Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»Гайчанин передает привет новым друзьям  через сайт «В ГАЕ РУ»

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    Вы его знаете
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:37
    вот это ровно и прааильно
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:36
    просто ерунда какая - то
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    принято
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:35
    а вы закурите,может будет легче
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:34
    сколько злости,почему
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    жаба душит
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:33
    что он туповатый
  • кузьма13 • 19-11-2017, 16:32
    Вы дятел господин визмал
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:21
    или того,либо другого)))
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:20
    в чужом глазу....
  • кузьма13 • 16-11-2017, 17:18
    +100500))
  • Coms • 07-11-2017, 18:59
    Обязательно, зарегал 5 учеток, и с каждой ставлю вам по минусу.
  • Coms • 07-11-2017, 18:57
    Отсюда делаем вывод, что Егоров в тренде...
  • ghbynth2013 • 07-11-2017, 13:49
    Градский, дружище, а я?
  • villismall • 07-11-2017, 09:54
    20 лет назад, была мода на такую оправу очков
  • Рита • 06-11-2017, 22:39
    Вы же и минусуете. Дело Ваше.
  • Ваш друг • 06-11-2017, 22:11
    Дружище тебя минусанули, значит мы больше знаем чем ты;)
  • Алексей • 06-11-2017, 14:58
    А у вас, смотрю, просто пукан горит от каждого нелестного комментария в адрес этого активиста. На каждый камент - 3 ваших, в ответ. Родственница чтоли?
  • Рита • 06-11-2017, 01:16
    Каждый человек поступает так, как считает нужным и не Вам судить.
  • Рита • 06-11-2017, 01:12
    Никому Вы ничего не должны. Если бы Вы не завидовали, не стали бы укорять Александра и не считали бы на что потрачены деньги спонсоров. Это Вас вообще не должно затрагивать. Жаль, что люди не умеют радоваться за других. Эх, жаба коварная ко всем приходит!!!!!
  • Абориген • 06-11-2017, 00:58
    Да почему все должны заявлять о себе? По Вашим словам и по поступкам Александра выходит, что главная цель нахождения в социуме - поярче запомнится? Спонсоры потратили деньги, чтобы у участников в голове что-то прибавилось. А молодой человек декламирует, что прибавилось главным образом в кармане. Ну так сходил бы на спонсорские деньги в магазин и не тратил время. Саше 19 лет, это ему не в укор, а скорее в назидание. И насчет зависти, это Вы, надеюсь, сгоряча...
  • Чёкнутая Мультяшка • 06-11-2017, 00:47
    Молочка???? ?
  • Абориген • 06-11-2017, 00:46
    Первоисточник - Горбачев
  • Coms • 05-11-2017, 20:39
    Долго вспоминал, где я видел эти "модные" очки...
  • Градус • 05-11-2017, 15:06
    В моде разбираетесь, молочка? А в правописании - не очень,
  • Рита • 05-11-2017, 12:29
    А твоя кофта с Планеты выглядит куда круче, ценитель моды.
  • Рита • 05-11-2017, 12:22
    А где Вы принимали участие и что запомнилось? Поделитись, напишите, мы порадуемся за Вас!!!!,
  • Рита • 05-11-2017, 12:18
    Сколько претензий к АКТИВИСТУ!!!!! Откуда столько желчи в Вас?
  • Рита • 05-11-2017, 12:16
    Что вы все обсуждаете? Встаньте, заявите о себе! Если вам этого не хочется, зачем других гнобить??? Все люди разные, как и их цели. Если вы не в силах или нет желания проявить себя, закройте рот и завидуйте молча!!!! Среди горбатых статный всегда выглядит уродом.
  • Снежанна • 05-11-2017, 09:42
    Саша Егоров... Звезда телеэкранов и сайта Гай ру. Ну нет больше молодежи у нас.... Он один... и альпинист и скалолаз . Александру желаю удачи в будущем.. Будет корреспондентом. Речь грамотная. Успех обеспечен.
  • Абориген • 05-11-2017, 09:27
    За всё время участия запомнились подарки... Занавес!
  • Олеся Акимова-Егорова • 05-11-2017, 08:56
    Девушка если вы не понимаете в моде, сидите и помалкивайте. А все кто осуждает, что он везде, так оторвите попы от диванов и сделайте что нибудь, и можеть быть когда-нибудь вы добьетесь, того, чего добился мой брат в свои 19 лет. Ты наша гордость, так держать!!!
  • Sun_light13 • 05-11-2017, 08:48
    Форсят. Видимо будущие кадры. Новое лицо, поэтому сразу заметно. Если просматривать общественные мероприятия, то часто встречаются одни и те же.
  • InVeR • 05-11-2017, 02:50
    Да не курю я, успокойся.
  • InVeR • 05-11-2017, 01:06
    А зачем вы его крутите? За последние 2 недели один он. Спонсор сайта?
  • Нодзоми • 05-11-2017, 00:24
    Уже поделились в других СМИ города.
  • Динамит • 04-11-2017, 23:55
    А почему только он делился впечатлениями остальным двоим нечего сказать и рассказать народу?
  • Tаточka • 04-11-2017, 23:43
    а, ну тогда приношу извинения
  • slava7xx • 04-11-2017, 23:35
    "Иришка" безвкусная это ты.Если злоба и зависть распирает сиди и помалкивай.С начало добейся чего-то в этой жизни а потом других обсуждай.
  • Нодзоми • 04-11-2017, 23:11
    Tаточka, так это значки, привезенные с фестиваля) В видео интервью участник XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в городе Сочи как раз и рассказывает о значках. Он говорит, что их дарили и показывает посетителям сайта.
  • Tаточka • 04-11-2017, 22:52
    пиар, он такой пиар. К чему столько значков как у новогодней елки? Поскромнее нужно быть. Хотя, мальчик молодец, своего добился - о нем говорят. А уж что, это не так важно
  • гайчане • 04-11-2017, 22:08
    Парень нормальный!Не злорадствуйте. Александр, удачи!!!!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 20:13
    Александр.удачи!Не теряйте вдохновения!
  • Валентина Балясникова • 04-11-2017, 19:49
    Это большая удача-поучаствовать в Международном фестивале!От души рада за гайских ребят!
  • матрена • 04-11-2017, 19:48
    а зачем ему техникум -он его и так кончит , передавая приветы и тренируясь на публике -ВОТ КАКОЙ НЕЗАМЕНИМЫЙ...может и умный парень , но иногда неприятно бывает -ведь есть такие интересные и умнее ребята , но не судьба -а мером города именно он хочет быть....
  • Ништяк • 04-11-2017, 19:41
    Александр, про технарь то не забывайте, догоняйте по учебной программе однокурсников.
  • Иришка • 04-11-2017, 18:49
    И всюду в этом ужасно безвкусном то-ли пиджаке, то-ли жилете!
  • madiar • 04-11-2017, 18:49
    накидка зайцева))) или зверева)
  • pique_nique • 04-11-2017, 18:39
    Егорова в президенты!!! Золотой парень и внутри и снаружи.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 18:21
    Да уж, "лицо" города Гая,,,,)))
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.