За кого болели Вы?

1.47%
Вероника Гайдичар, школа №3 - 1
7.35%
Дарья Дворцова, школа №4 - 5
2.94%
Надежда Макарова, гимназия - 2
20.59%
Татьяна Воробьёва, школа №6 - 14
36.76%
Ангелина Родионова, школа №7 - 25
16.18%
Ксения Гречихина, школа №8 - 11
14.71%
Ирина Ивакина, школа №10 - 10

 
4.11.2017, 20:21     17 456

«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова

В ДК горняков свершилось событие года. Состоялся ежегодный шоу-конкурс "Мисс Золотая осень". Корону победительницы, а также звание «Мисс Золотая осень - 2017» получила ученица 10 класса школы №7 Ангелина Родионова.

 

Звание вице-мисс получила Татьяна Воробьёва, ученица школы №6, а приз зрительских симпатий - Ирина Ивакина, школа №10.

 

Традиционно, конкурс прошёл в несколько этапов. Участницы представили свои визитные карточки на тему "Мир, в котором я живу", проявили свой талант в творческом конкурсе и продемонстрировали неповторимые платья в дефиле «Цветочные фантазии». 

 

 

«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:38
    как Вы правы
  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:38
    в кармане
  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:37
    зачем так грубо
  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:35
    точно,все достойны звания Мисс Золотая осень 2017
  • Beka • 14-11-2017, 00:21
    Очень красивые девушки!!!
  • "вежливый снайпер" • 08-11-2017, 15:00
    присущи*
  • Михаил Станких • 07-11-2017, 22:15
    Так и знал что победит моя любимая школа. УРА УРА УРА
  • "вежливый снайпер" • 07-11-2017, 20:00
    Да вы правы.И по мастерству можно судить концовку танца, когда Ангелина выполняет маховое сальто,а вот сложные элементы в конце танца,прусущи только профессионалам высокого уровня.Это выше всяких похвал.
  • Вероничка Родионова • 07-11-2017, 19:46
    Ну конечно, что остаётся ещё написать, если понял, что твоё восприятие на данную ситуацию, не правильное) а вставить свои последние 5 копеек жизненно необходимо)
  • Светлана Ивлева • 07-11-2017, 16:14
    А мне очень понравился номер Ангелины. Современная хореография, отточенные движения, красивая, статная девочка, интересная постановка и подача. Просто СУПЕРРРРРРРРР. Молодец Ангелина. Так держать. Девочка и умная и красивая.
  • villismall • 07-11-2017, 10:20
    самая высокая девушка чем-то похожа на одну героиню
  • "вежливый снайпер" • 07-11-2017, 03:00
    Эх,"культур–мультур" нет совсем.
  • катя • 06-11-2017, 23:21
    Если честно мне на вас и ваше оправдание класть
  • roma666 • 06-11-2017, 20:02
    Извинения приняты.
  • Людмила Воробьёва • 06-11-2017, 20:01
    Извините.
  • Людмила Воробьёва • 06-11-2017, 15:28
    Посмотри видео какая это курица!
  • Вероничка Родионова • 06-11-2017, 15:11
    Никто здесь и не оправдывался. Вы на себя слишком много берете, дама. Кто Вы такая, чтобы перед Вами оправдывались. Спуститесь вниз) Вам объясняют, что Вы в данном случае не правы. Научитесь отличать одно от другого, Вам будем проще)
  • qwerty • 06-11-2017, 13:55
    Вероника,ты молодец.Сейчас много будут писать неприятных постов.Не реагируй.Это,своего рода,испытание славой.Ты умница,красавица.Удачи тебе.
  • madiar • 06-11-2017, 11:17
    вспомните прошлый. я вот о чем.
  • madiar • 06-11-2017, 11:17
    все в этом году,а в том победа была не за нашими(((
  • катя • 06-11-2017, 01:18
    Уже твоё оправдание показало все
  • "вежливый снайпер" • 06-11-2017, 01:00
    "Принимайте победу со смирением, а проигрыш–с достоинством." Алекс Фергюсон.
  • "вежливый снайпер" • 06-11-2017, 01:00
    Если не ошибаюсь,то в жюри были два предпринимателя с Орска,думаете от 2 голосов был бы другой исход?Не думаю.
  • Лана A • 06-11-2017, 00:07
    не обращайте внимания на комментария обделенных людей!
  • Ксюша • 06-11-2017, 00:06
    Спасибо!Посмотрела!Какие все молодцы!Талантливые и смелые.
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 23:28
    А у Вас, видимо, дефицит и с теми, и с другими) Раз так рассуждаете. По себе ведь не обязательно судить всех людей. Люди то разные бывают! Поэтому, повторяю, тщательнее проверяйте свой источник информации.
  • InVeR • 05-11-2017, 23:10
    С диодами клевая тема, но нужно на таком уровне:
  • катя • 05-11-2017, 23:06
    Конечно можно если они родственники и друзья)))
  • InVeR • 05-11-2017, 23:04
    Спасибо, посмотрел на курицу под "Моль и 2".
  • Главред • 05-11-2017, 22:08
    Видео доступно.
  • Главред • 05-11-2017, 22:08
    Видео доступно.
  • Главред • 05-11-2017, 22:08
    Видео доступно
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 22:04
    Соблюдайте суббординацию и подбирайте слова! Оскорбления здесь вовсе не уместны. Научитесь терпеть проигрыш и победу других людей достойно! А то складывается впечатление, что Вы не на общественном сайте, а в своём личном дерьме, извиняюсь, плаваете!
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 21:59
    Со своими фактами то поосторожнее. Давайте мы не будем говорить о том, чего не знаем! Источник информации меняйте, потом будете так категорично высказываться это во-первых. Во-вторых, я что-то не совсем понимаю, у нас Орске предприниматели что не люди?! Почему бы им, как и всем впрочем остальным, не побыть в жюри?!!! Это законно запрещено? Или просто Вам так удобнее оправдать свои недостоверные факты?!!!
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 21:53
    Уверена!
  • катя • 05-11-2017, 20:04
    А откуда такие сведения что не сама
  • таня • 05-11-2017, 19:49
    Ну ивакина тоже не сама песн писала, она то и пела даже не сама. у 4 школы костюм тоже не фонтан, вышла просто в платье, и на бошке цветы, круууууто.
  • roma666 • 05-11-2017, 18:23
    Внимательно выбирайте адресата!
  • катя • 05-11-2017, 17:30
    Кто 5000 дал тот и в жюри
  • катя • 05-11-2017, 17:29
    Она вроде поет вот это и показала
  • катя • 05-11-2017, 17:28
    И начнем с того что Ангелине номер ставил Романовы а не она сама.3 школа за нее на визитке кочергина пела а визитка у 7 школа избита каждый год каждый третий показывает костюм гавно. Короче 4 супер
  • Людмила Воробьёва • 05-11-2017, 17:13
    Сам ты курица
  • Ксюша • 05-11-2017, 16:58
    А что с видео?я одна не могу его посмотреть?Или так у всех?
  • Гуля Кушакова • 05-11-2017, 16:29
    Почему не появляется видео?
  • закон • 05-11-2017, 16:22
    Конкурс родительских кошелек, у кого толще, у того и победа. 6 школа лучше.
  • Мисс • 05-11-2017, 16:12
    А чем она лучшая? Тем что вышла под конец визитки и не смогла связать двух слов? Споткнулась на входе ваша Геля! Валяние с подушкой от Романовых и выход в распашонке, купленное жюри с Орска -это факт! Вопрос кстати к организаторам конкурса, а при чем тут Орские предприниматели? Очень интересно, не правда ли? #чтонисделашьрадикороны!!!!
  • Ага • 05-11-2017, 13:14
    Ангелина лучшая!!! Что ваша Ивакина сперла визитку с того года, пела под запись и что тут лучшего? Ничего. Как вы говорите "валяние с подушкой" давайте сделайте такое валяние... Она показала себя то что умеет она. А Ира взяла подтанцовку и крутая-нет,она не показала то что умеет она. Ничего в ней лучшего.
  • ай-яй • 05-11-2017, 12:39
    видео будет?
  • roma666 • 05-11-2017, 11:31
    Импровизация огня в 2017 году))
  • Ништяк • 05-11-2017, 09:45
    А я за всех болел. Все умницы, красавицы, все молодцы! P.S. Очень понравилась легкая эротика на фото 33.
  • Кук Андрей • 05-11-2017, 06:20
    далана ??? вот уж не подумали бы )) чем лучше ?? тем что папа в гоке работает????
  • Кук Андрей • 05-11-2017, 06:19
    с чего такие выводы?? знаете вы напоминаете мне одно высказывание " публичное возмущение придаёт значимости любому дураку ""
  • Валерия • 05-11-2017, 03:49
    А вы попробуйте полежать так с подушкой. Победа заслуженная. Ангелина два месяца работала на этот танец, что бы ПРОСТО "полежать".
  • roma666 • 05-11-2017, 03:39
    Опять русская не русская))Ирина Шейк не русская прям уж, а вон каких высот достигла...А если про конкурс, все претендентки достойны!
  • Соседка . • 05-11-2017, 01:53
    А шубку то наверное зарание оплатили . Сухова - Романова - Родионова .
  • Наталья • 05-11-2017, 01:29
    Визитка ни о чём. В творческом -ПРОСТО полежала, Кто действительно достоин просто задвинули из за папы. Что бы ничего не подумали. Ирина Ивакина Лучшая.
  • InVeR • 05-11-2017, 01:15
    В углу что там? Курица?
  • InVeR • 05-11-2017, 01:12
    Мне кажется все нынешние конкурсы настолько предопределены, что неинтересны уже, а красоты - тем более. Ну интрига прям, накал страстей, все такое... Не верится.
  • Светлана • 05-11-2017, 01:07
    Умничка Ангелина. Вся в маму красавица. Мы гордимся вами!!!
  • Марина Королёва • 05-11-2017, 00:56
    Анжелка умничка, воспитала очень красивую и умную доченьку!!! Поверь мы все твои одноклассники гордимся Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выпуск 89 года школа 4!!!!!!!!!!!!!!! Не злитесь люди!!!!!! ДЕТИ НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!! хоть здесь не лейте плохого
  • Ура • 05-11-2017, 00:50
    Вероничка Родионова,ты уверена что хореограф ставил бесплатно?
  • Апельсинка • 05-11-2017, 00:38
    А видео будет?
  • Андрей • 05-11-2017, 00:14
    Ангелина-Вы умница!
  • Василиса • 04-11-2017, 23:47
    Есть видео
  • Марина • 04-11-2017, 23:44
    Что за бред пишите))) это смешно!!! Это не Мисс мира и даже не Мисс России чтобы жюри были подкуплены и приговорены! Жюри так -то свои деньги наоборот вносит.))) Девченки все старались! Умнички!у каждого своё мнение и своя победительница, но не обязательно обливать грязью других девочек, и говорить что они какие-то нитакие! Как конкурс этот пройдет, так начинается: жюри куплено, по знакомству выиграла, выиграла потому что занимается в ДК и всё в этом роде....это всего лишь детский конкурс!!! Остыньте!)))
  • Вероничка Родионова • 04-11-2017, 23:30
    Во всяком случае, Родионова разрывалась на много маленьких кусочков, дабы поставить этот номер на творческий эпизод, а не заплатила денег, чтобы, как Вы выражаетесь, Владислав, потом "банально" спеть это под фонограмму. Поэтому давайте мы все таки будем упираться на собственный труд, тогда может станет понятнее, что "валяться с подушкой", гораздо креативнее и очень даже не банально. И, кстати, о банальности, я что то не замечала, что у нас девочки из года в год "валяются с подушкой". Так о какой банальности может тогда вообще идти речь?!!! Ангелина большая умничка и была достойна этого звания!
  • Кук Андрей • 04-11-2017, 23:18
    это плохо ?? значит отлично постарались, значит более талантливы чем все остальные)) несмотря даже на чей то административный ресурс))
  • Кук Андрей • 04-11-2017, 23:16
    а это не вы случайно там пели то на сцене ,??? н по моему вы ))про ивакину это понятно а воробьёву я так думаю. для близиру вписали ведь для вас была основная ивакина!!! ради неё то собтивенно и старались но тут увы сработал принцип справедливости и ваша ивакина аутсайдер)) да там вот как раз никто ничего нового и оригинального не увидал как раз таки , посредственность , у которой папа начальник вот и всё почему вы пишите про неё
  • Федор • 04-11-2017, 23:00
    А в Советском Союзе никогда и никого не интересовали национальности! А сейчас придумали праздник - день примирения, но результата, увы, не видно!...
  • катя • 04-11-2017, 22:02
    Мда ковбеня и шонгина постарались
  • "вежливый снайпер" • 04-11-2017, 22:00
    Ничего Вы в творчестве не понимаете,возьмите подушку и попробуйте так же выполнить номер.С профессиональной точки зрения,элементы акробатики здорово усиливают эффект шоу и кстати даже с обычной подушкой. Вам даже не понять,что за этим стоит огромный труд и годы тренировок.Мне понравилось. Браво Ангелине и хореографу.
  • polina2004efimova • 04-11-2017, 21:56
    Все девчонки умницы и красавицы! А Танюшка вообще класс!
  • Лобанова-Гайдукова • 04-11-2017, 21:44
    Какие костюмы шикарные! Родители молодцы!
  • Nissan • 04-11-2017, 21:30
    Все девчата умницы и красавицы!
  • -STAS- • 04-11-2017, 21:30
    А где бахилы???
  • Гостья • 04-11-2017, 21:29
    Молодец умничка.
  • Владислав • 04-11-2017, 21:10
    то что у Родиновой в жюри знакомые сидят. Чем она удивила ? Видео на визитке? Очень бонально... Творческий ? Вытащила бедных детей , а сама с какой то подушкой на полу валялась. Дефиле? Тема была цветочная . Она вышла с чёрными губами . Цветы должны быть яркие , но никак ни чёрные . Ничего достойного нет . Лично для меня были мисс Ивакина или Воробьёва .
  • Деревянко • 04-11-2017, 21:09
    Интересно, в какую сумму родителям все это обошлось?
  • Деревянко • 04-11-2017, 21:08
    Все претендентки русские вроде)
  • Валерия Воробьёва • 04-11-2017, 21:08
    Умничка!!!!!! Ты лучшая!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • madiar • 04-11-2017, 20:49
    хоть русская!