За кого болели Вы?
Вероника Гайдичар, школа №3 - 1 (1.49%)
1.49%
Дарья Дворцова, школа №4 - 5 (7.46%)
7.46%
Надежда Макарова, гимназия - 2 (2.99%)
2.99%
Татьяна Воробьёва, школа №6 - 13 (19.4%)
19.4%
Ангелина Родионова, школа №7 - 25 (37.31%)
37.31%
Ксения Гречихина, школа №8 - 11 (16.42%)
16.42%
Ирина Ивакина, школа №10 - 10 (14.93%)
14.93%
Всего проголосовало: 67

 

«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова

    Людмила Фролова     15 215

В ДК горняков свершилось событие года. Состоялся ежегодный шоу-конкурс "Мисс Золотая осень". Корону победительницы, а также звание «Мисс Золотая осень - 2017» получила ученица 10 класса школы №7 Ангелина Родионова.

 

Звание вице-мисс получила Татьяна Воробьёва, ученица школы №6, а приз зрительских симпатий - Ирина Ивакина, школа №10.

 

Традиционно, конкурс прошёл в несколько этапов. Участницы представили свои визитные карточки на тему "Мир, в котором я живу", проявили свой талант в творческом конкурсе и продемонстрировали неповторимые платья в дефиле «Цветочные фантазии». 

 

 

«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова«Мисс Золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова

 

Комментарии

  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:38
    как Вы правы
  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:38
    в кармане
  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:37
    зачем так грубо
  • кузьма13 • 19-11-2017, 14:35
    точно,все достойны звания Мисс Золотая осень 2017
  • Beka • 14-11-2017, 00:21
    Очень красивые девушки!!!
  • "вежливый снайпер" • 08-11-2017, 15:00
    присущи*
  • Михаил Станких • 07-11-2017, 22:15
    Так и знал что победит моя любимая школа. УРА УРА УРА
  • "вежливый снайпер" • 07-11-2017, 20:00
    Да вы правы.И по мастерству можно судить концовку танца, когда Ангелина выполняет маховое сальто,а вот сложные элементы в конце танца,прусущи только профессионалам высокого уровня.Это выше всяких похвал.
  • Вероничка Родионова • 07-11-2017, 19:46
    Ну конечно, что остаётся ещё написать, если понял, что твоё восприятие на данную ситуацию, не правильное) а вставить свои последние 5 копеек жизненно необходимо)
  • Светлана Ивлева • 07-11-2017, 16:14
    А мне очень понравился номер Ангелины. Современная хореография, отточенные движения, красивая, статная девочка, интересная постановка и подача. Просто СУПЕРРРРРРРРР. Молодец Ангелина. Так держать. Девочка и умная и красивая.
  • villismall • 07-11-2017, 10:20
    самая высокая девушка чем-то похожа на одну героиню
  • "вежливый снайпер" • 07-11-2017, 03:00
    Эх,"культур–мультур" нет совсем.
  • катя • 06-11-2017, 23:21
    Если честно мне на вас и ваше оправдание класть
  • roma666 • 06-11-2017, 20:02
    Извинения приняты.
  • Людмила Воробьёва • 06-11-2017, 20:01
    Извините.
  • Людмила Воробьёва • 06-11-2017, 15:28
    Посмотри видео какая это курица!
  • Вероничка Родионова • 06-11-2017, 15:11
    Никто здесь и не оправдывался. Вы на себя слишком много берете, дама. Кто Вы такая, чтобы перед Вами оправдывались. Спуститесь вниз) Вам объясняют, что Вы в данном случае не правы. Научитесь отличать одно от другого, Вам будем проще)
  • qwerty • 06-11-2017, 13:55
    Вероника,ты молодец.Сейчас много будут писать неприятных постов.Не реагируй.Это,своего рода,испытание славой.Ты умница,красавица.Удачи тебе.
  • madiar • 06-11-2017, 11:17
    вспомните прошлый. я вот о чем.
  • madiar • 06-11-2017, 11:17
    все в этом году,а в том победа была не за нашими(((
  • катя • 06-11-2017, 01:18
    Уже твоё оправдание показало все
  • "вежливый снайпер" • 06-11-2017, 01:00
    "Принимайте победу со смирением, а проигрыш–с достоинством." Алекс Фергюсон.
  • "вежливый снайпер" • 06-11-2017, 01:00
    Если не ошибаюсь,то в жюри были два предпринимателя с Орска,думаете от 2 голосов был бы другой исход?Не думаю.
  • Лана A • 06-11-2017, 00:07
    не обращайте внимания на комментария обделенных людей!
  • Ксюша • 06-11-2017, 00:06
    Спасибо!Посмотрела!Какие все молодцы!Талантливые и смелые.
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 23:28
    А у Вас, видимо, дефицит и с теми, и с другими) Раз так рассуждаете. По себе ведь не обязательно судить всех людей. Люди то разные бывают! Поэтому, повторяю, тщательнее проверяйте свой источник информации.
  • InVeR • 05-11-2017, 23:10
    С диодами клевая тема, но нужно на таком уровне:
  • катя • 05-11-2017, 23:06
    Конечно можно если они родственники и друзья)))
  • InVeR • 05-11-2017, 23:04
    Спасибо, посмотрел на курицу под "Моль и 2".
  • В ГАЕ .RU • 05-11-2017, 22:08
    Видео доступно.
  • В ГАЕ .RU • 05-11-2017, 22:08
    Видео доступно.
  • В ГАЕ .RU • 05-11-2017, 22:08
    Видео доступно
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 22:04
    Соблюдайте суббординацию и подбирайте слова! Оскорбления здесь вовсе не уместны. Научитесь терпеть проигрыш и победу других людей достойно! А то складывается впечатление, что Вы не на общественном сайте, а в своём личном дерьме, извиняюсь, плаваете!
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 21:59
    Со своими фактами то поосторожнее. Давайте мы не будем говорить о том, чего не знаем! Источник информации меняйте, потом будете так категорично высказываться это во-первых. Во-вторых, я что-то не совсем понимаю, у нас Орске предприниматели что не люди?! Почему бы им, как и всем впрочем остальным, не побыть в жюри?!!! Это законно запрещено? Или просто Вам так удобнее оправдать свои недостоверные факты?!!!
  • Вероничка Родионова • 05-11-2017, 21:53
    Уверена!
  • катя • 05-11-2017, 20:04
    А откуда такие сведения что не сама
  • таня • 05-11-2017, 19:49
    Ну ивакина тоже не сама песн писала, она то и пела даже не сама. у 4 школы костюм тоже не фонтан, вышла просто в платье, и на бошке цветы, круууууто.
  • roma666 • 05-11-2017, 18:23
    Внимательно выбирайте адресата!
  • катя • 05-11-2017, 17:30
    Кто 5000 дал тот и в жюри
  • катя • 05-11-2017, 17:29
    Она вроде поет вот это и показала
  • катя • 05-11-2017, 17:28
    И начнем с того что Ангелине номер ставил Романовы а не она сама.3 школа за нее на визитке кочергина пела а визитка у 7 школа избита каждый год каждый третий показывает костюм гавно. Короче 4 супер
  • Людмила Воробьёва • 05-11-2017, 17:13
    Сам ты курица
  • Ксюша • 05-11-2017, 16:58
    А что с видео?я одна не могу его посмотреть?Или так у всех?
  • Гуля Кушакова • 05-11-2017, 16:29
    Почему не появляется видео?
  • закон • 05-11-2017, 16:22
    Конкурс родительских кошелек, у кого толще, у того и победа. 6 школа лучше.
  • Мисс • 05-11-2017, 16:12
    А чем она лучшая? Тем что вышла под конец визитки и не смогла связать двух слов? Споткнулась на входе ваша Геля! Валяние с подушкой от Романовых и выход в распашонке, купленное жюри с Орска -это факт! Вопрос кстати к организаторам конкурса, а при чем тут Орские предприниматели? Очень интересно, не правда ли? #чтонисделашьрадикороны!!!!
  • Ага • 05-11-2017, 13:14
    Ангелина лучшая!!! Что ваша Ивакина сперла визитку с того года, пела под запись и что тут лучшего? Ничего. Как вы говорите "валяние с подушкой" давайте сделайте такое валяние... Она показала себя то что умеет она. А Ира взяла подтанцовку и крутая-нет,она не показала то что умеет она. Ничего в ней лучшего.
  • ай-яй • 05-11-2017, 12:39
    видео будет?
  • roma666 • 05-11-2017, 11:31
    Импровизация огня в 2017 году))
  • Ништяк • 05-11-2017, 09:45
    А я за всех болел. Все умницы, красавицы, все молодцы! P.S. Очень понравилась легкая эротика на фото 33.
  • Кук Андрей • 05-11-2017, 06:20
    далана ??? вот уж не подумали бы )) чем лучше ?? тем что папа в гоке работает????
  • Кук Андрей • 05-11-2017, 06:19
    с чего такие выводы?? знаете вы напоминаете мне одно высказывание " публичное возмущение придаёт значимости любому дураку ""
  • Валерия • 05-11-2017, 03:49
    А вы попробуйте полежать так с подушкой. Победа заслуженная. Ангелина два месяца работала на этот танец, что бы ПРОСТО "полежать".
  • roma666 • 05-11-2017, 03:39
    Опять русская не русская))Ирина Шейк не русская прям уж, а вон каких высот достигла...А если про конкурс, все претендентки достойны!
  • Соседка . • 05-11-2017, 01:53
    А шубку то наверное зарание оплатили . Сухова - Романова - Родионова .
  • Наталья • 05-11-2017, 01:29
    Визитка ни о чём. В творческом -ПРОСТО полежала, Кто действительно достоин просто задвинули из за папы. Что бы ничего не подумали. Ирина Ивакина Лучшая.
  • InVeR • 05-11-2017, 01:15
    В углу что там? Курица?
  • InVeR • 05-11-2017, 01:12
    Мне кажется все нынешние конкурсы настолько предопределены, что неинтересны уже, а красоты - тем более. Ну интрига прям, накал страстей, все такое... Не верится.
  • Светлана • 05-11-2017, 01:07
    Умничка Ангелина. Вся в маму красавица. Мы гордимся вами!!!
  • Марина Королёва • 05-11-2017, 00:56
    Анжелка умничка, воспитала очень красивую и умную доченьку!!! Поверь мы все твои одноклассники гордимся Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выпуск 89 года школа 4!!!!!!!!!!!!!!! Не злитесь люди!!!!!! ДЕТИ НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!! хоть здесь не лейте плохого
  • Ура • 05-11-2017, 00:50
    Вероничка Родионова,ты уверена что хореограф ставил бесплатно?
  • Апельсинка • 05-11-2017, 00:38
    А видео будет?
  • Андрей • 05-11-2017, 00:14
    Ангелина-Вы умница!
  • Василиса • 04-11-2017, 23:47
    Есть видео
  • Марина • 04-11-2017, 23:44
    Что за бред пишите))) это смешно!!! Это не Мисс мира и даже не Мисс России чтобы жюри были подкуплены и приговорены! Жюри так -то свои деньги наоборот вносит.))) Девченки все старались! Умнички!у каждого своё мнение и своя победительница, но не обязательно обливать грязью других девочек, и говорить что они какие-то нитакие! Как конкурс этот пройдет, так начинается: жюри куплено, по знакомству выиграла, выиграла потому что занимается в ДК и всё в этом роде....это всего лишь детский конкурс!!! Остыньте!)))
  • Вероничка Родионова • 04-11-2017, 23:30
    Во всяком случае, Родионова разрывалась на много маленьких кусочков, дабы поставить этот номер на творческий эпизод, а не заплатила денег, чтобы, как Вы выражаетесь, Владислав, потом "банально" спеть это под фонограмму. Поэтому давайте мы все таки будем упираться на собственный труд, тогда может станет понятнее, что "валяться с подушкой", гораздо креативнее и очень даже не банально. И, кстати, о банальности, я что то не замечала, что у нас девочки из года в год "валяются с подушкой". Так о какой банальности может тогда вообще идти речь?!!! Ангелина большая умничка и была достойна этого звания!
  • Кук Андрей • 04-11-2017, 23:18
    это плохо ?? значит отлично постарались, значит более талантливы чем все остальные)) несмотря даже на чей то административный ресурс))
  • Кук Андрей • 04-11-2017, 23:16
    а это не вы случайно там пели то на сцене ,??? н по моему вы ))про ивакину это понятно а воробьёву я так думаю. для близиру вписали ведь для вас была основная ивакина!!! ради неё то собтивенно и старались но тут увы сработал принцип справедливости и ваша ивакина аутсайдер)) да там вот как раз никто ничего нового и оригинального не увидал как раз таки , посредственность , у которой папа начальник вот и всё почему вы пишите про неё
  • Федор • 04-11-2017, 23:00
    А в Советском Союзе никогда и никого не интересовали национальности! А сейчас придумали праздник - день примирения, но результата, увы, не видно!...
  • катя • 04-11-2017, 22:02
    Мда ковбеня и шонгина постарались
  • "вежливый снайпер" • 04-11-2017, 22:00
    Ничего Вы в творчестве не понимаете,возьмите подушку и попробуйте так же выполнить номер.С профессиональной точки зрения,элементы акробатики здорово усиливают эффект шоу и кстати даже с обычной подушкой. Вам даже не понять,что за этим стоит огромный труд и годы тренировок.Мне понравилось. Браво Ангелине и хореографу.
  • polina2004efimova • 04-11-2017, 21:56
    Все девчонки умницы и красавицы! А Танюшка вообще класс!
  • Лобанова-Гайдукова • 04-11-2017, 21:44
    Какие костюмы шикарные! Родители молодцы!
  • Nissan • 04-11-2017, 21:30
    Все девчата умницы и красавицы!
  • -STAS- • 04-11-2017, 21:30
    А где бахилы???
  • Гостья • 04-11-2017, 21:29
    Молодец умничка.
  • Владислав • 04-11-2017, 21:10
    то что у Родиновой в жюри знакомые сидят. Чем она удивила ? Видео на визитке? Очень бонально... Творческий ? Вытащила бедных детей , а сама с какой то подушкой на полу валялась. Дефиле? Тема была цветочная . Она вышла с чёрными губами . Цветы должны быть яркие , но никак ни чёрные . Ничего достойного нет . Лично для меня были мисс Ивакина или Воробьёва .
  • Деревянко • 04-11-2017, 21:09
    Интересно, в какую сумму родителям все это обошлось?
  • Деревянко • 04-11-2017, 21:08
    Все претендентки русские вроде)
  • Валерия Воробьёва • 04-11-2017, 21:08
    Умничка!!!!!! Ты лучшая!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • madiar • 04-11-2017, 20:49
    хоть русская!
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».