5 738

ДК Горняков исполнилось 50 лет

Сегодня Дворец культуры горняков отмечает свое 50-летие!


Открывшись в 1967 году, ДК стал средоточием культурной и общественной жизни молодого строящегося города Гая. И на протяжении всей многолетней истории благодаря творческому, вдохновенному труду своих работников Дворец культуры горняков был и остается настоящим светлым очагом культуры, где люди всех возрастов находят тепло и понимание, ту особую атмосферу прекрасного мира искусства, которой всегда отличалось это учреждение.
От души поздравляем коллектив и ветеранов Дворца культуры с яркой датой! Желаем вам новых творческих идей и воплощения в жизнь самых смелых планов!
К юбилею – небольшая подборка архивных фотографий Дворца культуры.

Материал взят из группы ПАО "Гайский ГОК"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Татьяна (Гриценя) • 03-12-2017, 16:40
    В 1976 году у нас сестрой был отчетный концерт в нашем ДК горняков, который так и назывался, "ПОЮТ СЕСТРЫ ГРИЦЕНЯ".... Пели в основном под баян, с Виктором Михайловичем Сериковым , а вторая часть концерта под ВИА ..... Полон зал зрителей, цветы, вход был свободным, мы уверенно шли в то время к вершинам коммунизма !!!!
  • д • 03-12-2017, 12:36
    я без блата купила билет за 300 рублей я на пенсии мой внук танцует в танцевальном коллективе солнышко и я на него любовалась на концерте
  • Veronika • 02-12-2017, 23:34
    А нельзя этот концерт пару раз повторить для простых смертных?
  • -STAS- • 02-12-2017, 21:30
    Ребенок тут не причем, Вам что-то не нравится.
  • niko777 • 02-12-2017, 20:41
    *Не нравится что-то, не водите туда ребенка своего. Все просто* - а ребенок тут причем. Я за себя говорю. Подобное мероприятие должно быть доступным для всех.
  • Абориген • 02-12-2017, 20:37
    http://www.k-format.ru/orsk/articles/Ceny_Orsk.html Скатертью дорога
  • -STAS- • 02-12-2017, 16:39
    ДК "Горняк" также как и ПАО "Гайский ГОК" является частной организацией со всеми "вытекающими". Вам никто ничего не должен и ничем не обязан. Не нравится что-то, не водите туда ребенка своего. Все просто. И еще, закрытые вечеринки различных частных организаций чуть ли не каждый день освещаются в СМИ, но это не означает, что Вам кто то был обязан предоставить туда билет или включить в списки гостей. Хотели жить при капитализме - получите, распишитесь.
  • Евгений Медведев • 02-12-2017, 13:17
    На такое вообще слов приличных нет. Как можно быть такими гнидами? Возомнили себя кастой избранных? Моральные уроды.
  • niko777 • 01-12-2017, 23:30
    навсегда
  • niko777 • 01-12-2017, 23:28
    за все , что происходит в городе отвечает Глава. Вопрос к господину Папунину - почему я не могу посетить культурное мероприятие , в котором участвует мой ребенок? Билет готов оплатить. Если это у вас закрытая вечеринка , то не нужно это освещать в средствах массовой информации. Зачем людей злите? Мы Вас выбирали , чтобы Вы работали на благо всех жителей города , а не одной кучки людей. Почему не было билетов в свободной продаже? То , что произошло с билетами , называется *крысиной возней*. Ну а дальше Вы понимаете..... опускаться до оскорблений не хочется.... а так и тянет. Эта тема уже поднималась.
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 01-12-2017, 22:55
    И мы себя нашли, очень приятно. Руслан и Людмила
  • MUR • 01-12-2017, 21:55
    ждём новых фотографий с юбилея Горняка))
  • Лорик • 01-12-2017, 21:30
    Ой какие знакомые фото с концертов Уральских узоров! Даже себя там нашла!)))))))
  • Монитор Клавиатурович • 01-12-2017, 20:18
    https://vk.com/gaiskiy_gok?w=wall-145289358_746 Афиша кинозала появилась.Цены неприемлемы.С семьей из 4 человек лучше в Орск на машине сгонять.
  • Дамочка • 01-12-2017, 19:49
    Там своя мафия существует и это еще надолго.
  • vit@mink@ • 01-12-2017, 19:44
    только билетов на концерт в кассе нет если ты простой смертный, а не начальник в комбинате! даже если твой ребенок посещает какой-нибудь коллектив в ДК и ты платишь и в фонд этого коллектива и ежемесячный платеж! никто не просит бесплатно родителей пускать на концерт,где выступает твой ребенок, так ведь и купить билет за 300р. - не купишь, раздали уже бесплатно в гоке!!!!Задолбала эта дискриминация...
  • Veronika • 01-12-2017, 19:04
    От души поздравляем родной Дом Культуры!!! Сколько видала-перевидала эта сцена, сколько талантов она воспитала! Прославила наш город! С ЮБИЛЕЕМ!!!
21 и 22 августа в Гае проводится общегородской субботник
Два дня - 21 и 22 августа город будет прихорашиваться к предстоящим праздничным событиям, посвященным 60-летию города и горно-обогатительного комбината. В субботнике могут принять участие все желающие, а также ответственные за состояние прилегающих территорий к торговым точкам, организациям, предприятиям, домам.
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Мёртвый баран возле 18 детского сада