3 850

Виктор Петров надеется на поддержку горожан

С 15 декабря 2017 года по 25 мая 2018 года компанией "Эрго" на федеральном уровне проводится конкурс «Эстафета гармонии, развития и общности» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. 

 

В этом конкурсе принимает участие наш земляк Виктор Петров, его творчество уже смогли оценить по достоинству гайчане.  В 2016 году сказочный дворик (ул. Октябрьская,115) Виктора Петрова стал победителем городского конкурса в номинации на лучшее оформление двора.

 

Жители города могут поддержать земляка - умельца в данном конкурсе. Для этого требуется поставить «лайк» на официальном сайте конкурса dvor.ergo.ru, войдя через социальные сети. 

 

 

Жители города могут поддержать земляка - умельца в данном конкурсе. Для этого требуется поставить «лайк» на официальном сайте конкурса по данным ссылкам через «Одноклассники»«ВКонтакте» или «Facebook»

 

Комментарии

  • niko777 • 02-04-2018, 16:17
    кому как... для меня красивый двор - красивые деревья и цветы , чистые и ровные дорожки , аккуратные лавочки , хорошее освещение... а всем мультперсонажам место однозначно на детских площадках , детсадах... а у нас любят это выставлять на клумбах возле подъездов , вместо бордюров ставят автошины . всему свое место должно быть.
  • Илья Осин • 02-04-2018, 16:02
    фу не грамотный !
  • Софья Юртаева • 02-04-2018, 13:32
    Если вы желаете проголосовать,то вам нужно перейти по ссылке,которую предоставили редакторы После чего нужно нажать "Мне нравится",затем вылезет значок,где написано "Фейсбук","Вконтакте","Одноклассники" Если вы зарегистрированы вконтакте,то нажимаете этот значок,если в одноклассниках,то соответственно значок "Одноклассники",ну а если вы во всех трех социальных сетях зарегистрированы,то вы можете сначала проголосовать через контакт,потом одноклассники ну и через фейсбук После того,как вы нажали один из трех значков,допустим "Вконтакте",вылезет окно,где вас попросят поделиться ссылкой,вы можете нажать либо "Друзьям и подписчикам",либо "Отправить сообщением",только после того,как вы выберете куда отправить эту ссылку и после того как вы нажмете "Отправить",только тогда зачтется ваш голос
  • Снеговик • 02-04-2018, 01:05
    Я тоже так считаю. Вместо того, чтобы обхаять чужое творчество, труд, идею (не нравится, оставьте свое мнение при себе), придумайте и воплотите что-то интересное свое. А мне очень нравится этот двор и творчество Виктора!
  • Александр Жуков • 01-04-2018, 22:04
    Предложите свое не убожество . Если будет интересно мой голос Ваш . Виктор видит этот мир так и доступными средствами доносит это. И про " БУХАТЬ " : ДУРЬ ПОЛНАЯ.
  • Танюшка • 01-04-2018, 14:17
    Если я перехожу по ссылке в контакте , то выдает , что нужно рассказать друзьям . А не проголосовать.
  • РОК • 01-04-2018, 10:33
    А я поддерживаю мнение Евгения Таланова Лутше бухать чем стродать ерундой.добавлю что то что происходит во дворе это убожество!!!дурной вкус! Не по существу данной темы но добавлю подобное уродство появилось на ул Орской где на против храма установили детскую площадку!
  • Нодзоми • 01-04-2018, 09:53
    Для этого требуется поставить «лайк» на официальном сайте конкурса по данным ссылкам через «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Facebook». Смотрите в конце текста.
  • Светлана Котвицкая • 01-04-2018, 01:37
    Мое место можт и у плеты.А вот тебе надо рот закрыть.Человек действительно занимается хорошим делом а ты только пьеш
  • Ксюша • 01-04-2018, 00:57
    Одни ошибки ужас какой,ошибок больше чем букв))))
  • -Синий Кит- • 01-04-2018, 00:27
    Качественно тралеруешь мужик ?
  • Евгений Таланов • 01-04-2018, 00:23
    На сибя пасматри дибил. кто бы учил.
  • Отец • 31-03-2018, 23:17
    Ты хоть писать правильно на учись чмошник)))
  • Снеговик • 31-03-2018, 23:12
    Обязвтельно поддержим! Виктор, Вы - молодец! И двор ваш один из самых лучших!
  • Танюшка • 31-03-2018, 23:10
    А где голосовать?!))))
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 22:53
    Малчи женщена твае место у плеты.
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 22:52
    От предурка слышу
  • Александр Жуков • 31-03-2018, 22:32
    Так то : гроб , ну если тебе уютней будет в грАб (по бухе прилечь ) , выбор твой .
  • Светлана Котвицкая • 31-03-2018, 22:20
    Баран ты и алканафт
  • Отец • 31-03-2018, 22:04
    Дегрод ты и придурок
  • Отец • 31-03-2018, 22:02
    Он вообще молодец! Каждый год что то новое придумывает...дети с нашего двора всегда там, и заметьте ни кто ни чего не ломает! Побольше бы таких людей! Здоровья ему пусть дольше радует своим творчеством нас и наших детей! Обязательно поддержим его если будет голосование.
  • Ruslan Alibaev • 31-03-2018, 21:01
    Будет ли интернет голосование? Поддержим , двумя руками!!!)))
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 19:34
    В грабу видил трезвеников язвиников.
  • Александр Жуков • 31-03-2018, 19:32
    Сранные у Вас Евгений приоритеты в жизни.
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 18:30
    Лутше бухать чем стродать ерундой
  • AZITON • 31-03-2018, 16:45
    Молодец, конечно, мужик! Были времена в Гае, когда он один единственный украшал свой двор, когда другие просто сидели на лавках и бухали.Всегда уважал этого самодельца, сразу видно, не унывает!)
21 и 22 августа в Гае проводится общегородской субботник
Два дня - 21 и 22 августа город будет прихорашиваться к предстоящим праздничным событиям, посвященным 60-летию города и горно-обогатительного комбината. В субботнике могут принять участие все желающие, а также ответственные за состояние прилегающих территорий к торговым точкам, организациям, предприятиям, домам.
Амброзия вымахала в человеческий рост
Неблагополучная пора наступила для аллергетиков. Особенно для тех, кто проживает в 8 микрорайоне. Трава вымахала возле строящихся домов частного сектора и не только.
От ключей до мебели
Универсальность, именно этого требует современный мир и предприниматели стараются соответствовать. В обновленном магазине "МастерОК", теперь есть не только сантехника и мебельная фурнитура. Сегодня, в магазине можно заказать качественную мебель по вашим размерам и сделать хорошие ключи. Для удобства, магазин находится в центре нашего города по адресу: Гай, Ленина 36
В Поповке сгорел клуб дотла
Около трех часов ночи в Поповке загорелся клуб. Прибыли для тушения пожара боевые расчеты: один из Гая- 28 ПСЧ, два из Орска - 9 ПСЧ, а также ДПД из Новониколаевки и Ириклинского. Несмотря на приложенные усилия клуб сгорел дотла. Общая площадь пожара составила 98 кв.м. На месте работают дознаватели.Среди местного населения идет слух, что причиной пожара стал поджог: якобы, кто-то из сельчан видел выходящего ночью из клуба человека. После чего
Законы о снижении кредитной нагрузки: какие возможности есть у современного россиянина?
Закон о банкротстве физических лиц. Начал действовать с осени 2015 года. Предусмотрен механизм, позволяющий обанкротиться простым гражданам и списать долги по кредитам. Процедура проходит через Арбитражный суд, срок – 7-8 месяцев (по статистике). Предусмотрена:
В 30-градусную жару гайские бегуны преодолевали подъемы и спуски
Участники Гайского туристического клуба "Экстрим" приняли участие в открытом кубке города Оренбурга по трейлраннингу "Две вершины". Соревнования прошли на базе Центра активного отдыха "Гребени".
На ФОКе появилась вывеска «Горняк»
На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа