Виктор Петров надеется на поддержку горожан

    Нодзоми     3 606

С 15 декабря 2017 года по 25 мая 2018 года компанией "Эрго" на федеральном уровне проводится конкурс «Эстафета гармонии, развития и общности» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. 

 

В этом конкурсе принимает участие наш земляк Виктор Петров, его творчество уже смогли оценить по достоинству гайчане.  В 2016 году сказочный дворик (ул. Октябрьская,115) Виктора Петрова стал победителем городского конкурса в номинации на лучшее оформление двора.

 

Жители города могут поддержать земляка - умельца в данном конкурсе. Для этого требуется поставить «лайк» на официальном сайте конкурса dvor.ergo.ru, войдя через социальные сети. 

 

 

Жители города могут поддержать земляка - умельца в данном конкурсе. Для этого требуется поставить «лайк» на официальном сайте конкурса по данным ссылкам через «Одноклассники»«ВКонтакте» или «Facebook»

 

Комментарии

  • niko777 • 02-04-2018, 16:17
    кому как... для меня красивый двор - красивые деревья и цветы , чистые и ровные дорожки , аккуратные лавочки , хорошее освещение... а всем мультперсонажам место однозначно на детских площадках , детсадах... а у нас любят это выставлять на клумбах возле подъездов , вместо бордюров ставят автошины . всему свое место должно быть.
  • Илья Осин • 02-04-2018, 16:02
    фу не грамотный !
  • Софья Юртаева • 02-04-2018, 13:32
    Если вы желаете проголосовать,то вам нужно перейти по ссылке,которую предоставили редакторы После чего нужно нажать "Мне нравится",затем вылезет значок,где написано "Фейсбук","Вконтакте","Одноклассники" Если вы зарегистрированы вконтакте,то нажимаете этот значок,если в одноклассниках,то соответственно значок "Одноклассники",ну а если вы во всех трех социальных сетях зарегистрированы,то вы можете сначала проголосовать через контакт,потом одноклассники ну и через фейсбук После того,как вы нажали один из трех значков,допустим "Вконтакте",вылезет окно,где вас попросят поделиться ссылкой,вы можете нажать либо "Друзьям и подписчикам",либо "Отправить сообщением",только после того,как вы выберете куда отправить эту ссылку и после того как вы нажмете "Отправить",только тогда зачтется ваш голос
  • Снеговик • 02-04-2018, 01:05
    Я тоже так считаю. Вместо того, чтобы обхаять чужое творчество, труд, идею (не нравится, оставьте свое мнение при себе), придумайте и воплотите что-то интересное свое. А мне очень нравится этот двор и творчество Виктора!
  • Александр Жуков • 01-04-2018, 22:04
    Предложите свое не убожество . Если будет интересно мой голос Ваш . Виктор видит этот мир так и доступными средствами доносит это. И про " БУХАТЬ " : ДУРЬ ПОЛНАЯ.
  • Танюшка • 01-04-2018, 14:17
    Если я перехожу по ссылке в контакте , то выдает , что нужно рассказать друзьям . А не проголосовать.
  • РОК • 01-04-2018, 10:33
    А я поддерживаю мнение Евгения Таланова Лутше бухать чем стродать ерундой.добавлю что то что происходит во дворе это убожество!!!дурной вкус! Не по существу данной темы но добавлю подобное уродство появилось на ул Орской где на против храма установили детскую площадку!
  • Нодзоми • 01-04-2018, 09:53
    Для этого требуется поставить «лайк» на официальном сайте конкурса по данным ссылкам через «Одноклассники», «ВКонтакте» или «Facebook». Смотрите в конце текста.
  • Светлана Котвицкая • 01-04-2018, 01:37
    Мое место можт и у плеты.А вот тебе надо рот закрыть.Человек действительно занимается хорошим делом а ты только пьеш
  • Ксюша • 01-04-2018, 00:57
    Одни ошибки ужас какой,ошибок больше чем букв))))
  • -Синий Кит- • 01-04-2018, 00:27
    Качественно тралеруешь мужик ?
  • Евгений Таланов • 01-04-2018, 00:23
    На сибя пасматри дибил. кто бы учил.
  • Отец • 31-03-2018, 23:17
    Ты хоть писать правильно на учись чмошник)))
  • Снеговик • 31-03-2018, 23:12
    Обязвтельно поддержим! Виктор, Вы - молодец! И двор ваш один из самых лучших!
  • Танюшка • 31-03-2018, 23:10
    А где голосовать?!))))
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 22:53
    Малчи женщена твае место у плеты.
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 22:52
    От предурка слышу
  • Александр Жуков • 31-03-2018, 22:32
    Так то : гроб , ну если тебе уютней будет в грАб (по бухе прилечь ) , выбор твой .
  • Светлана Котвицкая • 31-03-2018, 22:20
    Баран ты и алканафт
  • Отец • 31-03-2018, 22:04
    Дегрод ты и придурок
  • Отец • 31-03-2018, 22:02
    Он вообще молодец! Каждый год что то новое придумывает...дети с нашего двора всегда там, и заметьте ни кто ни чего не ломает! Побольше бы таких людей! Здоровья ему пусть дольше радует своим творчеством нас и наших детей! Обязательно поддержим его если будет голосование.
  • Ruslan Alibaev • 31-03-2018, 21:01
    Будет ли интернет голосование? Поддержим , двумя руками!!!)))
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 19:34
    В грабу видил трезвеников язвиников.
  • Александр Жуков • 31-03-2018, 19:32
    Сранные у Вас Евгений приоритеты в жизни.
  • Евгений Таланов • 31-03-2018, 18:30
    Лутше бухать чем стродать ерундой
  • AZITON • 31-03-2018, 16:45
    Молодец, конечно, мужик! Были времена в Гае, когда он один единственный украшал свой двор, когда другие просто сидели на лавках и бухали.Всегда уважал этого самодельца, сразу видно, не унывает!)
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".
Шахтостроители завершают реконструкцию ствола шахты «Скиповая»
В результате проведенных работ глубина ствола увеличена с 1070 до 1310 метров и выполнено его армирование. До реконструкции по стволу на-гора выдавалась горная масса из дозаторных горизонтов 976-го и 1012-го метра. После реконструкции по нему будут поднимать горную массу из дозаторных камер горизонтов 1012-го, 1260-го метра. 
Гайчанка судилась с Министерством финансов
Суд взыскал в ее пользу 40 000 рублей за моральный вред и 6000 рублей возмещения судебных расходов.
Тронулся лед! Репортаж с площади и 8 мкр
На городской площади и на площадке в 8 микрорайоне, где в прошлом году располагался ледовый городок - сильное оживление. Началась серьезная подготовка к Новому году.
На дороге в пер. Спортивный - открытый люк
"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".
Рыбные деликатесы и мёд Башкирии! Новогодняя ярмарка!
11 и 12 декабря на Гайском рынке, ул. Орская 111 В (1 этаж), состоится выставка-продажа рыбных деликатесов Сахалина и Камчатки (более 30 сортов рыбы) и Башкирского мёда (около 15 видов). Пенсионерам и бюджетникам - скидки!