22.05.2018, 21:00     4 960

При въезде в Гай появится картина - граффити

Скоро при въезде в Гай на стене забора возле Гайского филиала ОИК, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе, появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины.


В числе создающих картину - Антон. В составе работников подземного рудника ПАО "Гайский ГОК" он ваял в канун нового, 2018 года ледяные фигуры в сказочном городке на пустыре возле 8 микрорайона.

Комментарии [Отключить]

  • Jek Boi • 23-05-2018, 19:26
    ну так борись с собой )))
  • НЕ_АЙС • 23-05-2018, 18:07
    Sash верно сказал. Граффити это не только убогие надписи в стиле Сумбаева.
  • Sashh • 23-05-2018, 17:47
    Цветы или животные чем не граффити? Граффити (мн. ч.[1], в контексте исторических надписей единственное число — граффито; от итал. graffito, множ. graffiti) — изображения или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от просто написанных слов до изысканных рисунков.
  • dj6606 • 23-05-2018, 16:22
    Ненавижу графити, это не искусство, а неразборчивое малевание, причем без всякого смысла. Лучше бы природу нарисовали или цветы или животных.....
  • alkozelcer • 23-05-2018, 10:02
    один хрен гайское быдло все испортит.......
  • жорик русский • 23-05-2018, 08:45
    новости читать надо было
  • Владимир Петровский • 23-05-2018, 02:43
    Прекрасно, что искусству открыли "двери". В Оренбурге два боковых фасада создали эффект объёма. Если подобное применить в Гае, а таких ситуаций немало, то будет великолепно. И вандалы поймут, что это для них, их любят и уважают, и они узнают слово "нравственность". Перестанут "протестовать". Вдохновятся на повышение культурного уровня.
  • qwerty • 23-05-2018, 00:55
    Польша Германия в графити очень красиво
  • qwerty • 23-05-2018, 00:54
    Молодцы
  • filatov • 23-05-2018, 00:35
    А что, круто! Посмотрим, что получится! Молодцы, художники!
  • filatov • 23-05-2018, 00:33
    Не вы ли эту правду писали? Я сколько мимо ездил - ничего не видел.
  • жорик русский • 22-05-2018, 23:57
    где всегда правду про берга и т.д. писали.
  • alexei1983 • 22-05-2018, 23:53
    Возле спту. Особенно сегодня безветреный