5.07.2018, 20:00     4 862

На киоске появилась Русалочка

Когда автор, художник из Оренбурга, Дмитрий Сумбаев рисовал на бетонном заборе БК-1 в рамках городского конкурса рисунков на стенах и заборах «Тебе, мой город, посвящаем!», к нему подходили, интересовались его творчеством. Так, один из предпринимателей предложил выполнить проект на своем торговом павильоне. 

Название киоска задало водную тематику, к тому же, напротив парк, где в скором времени будут гулять дети, соответственно появилась идея изобразить на стенах павильона сцены из мультфильма "Русалочка". 

На реализацию проекта потрачено около суток, вчера вечером за два часа были загрунтованы и покрыты основным фоном стены. Сегодня с утра идет процесс нанесения эскизов и самих рисунков. Потрачено 7-6 литров водоэмульсионной краски для фона и 25-30 баллонов краски разных цветов. 


Комментарии [Отключить]

  • Ляпсус • 06-07-2018, 18:08
    Молодец художник и хозяин киоска! Надо покрасить еще крышу.
  • InVeR • 06-07-2018, 14:50
    Лаком бы залить, выцветет на жаре.
  • Barbed • 06-07-2018, 14:10
    Молорики! Классные рисунки! И все больше и больше их появляется. Хорошая идея, вместо серых скучных стен, красочные и веселые картинки!
  • Ринат Гареев • 06-07-2018, 13:58
    Оч круто то, что в городе все больше стен в краске)) Больничка тож рисуется, ларечки, стена на въезде в город)) Ваще красавцы))
  • Морковка:) • 06-07-2018, 12:31
    Как красиво!))))
  • Светлана Трубникова (Лиманская) • 06-07-2018, 06:46
    Здорово! Художникам браво!!!
  • Ангелок-Ленушок • 06-07-2018, 01:24
    отлично! помню, в доме магазина " Заря" , у одного из подъездов, на двери была нарисована девушка. Я тоже такую хотела себе на подъездную дверь) . Глаз радует. Особенно, когда наступает зима. Все белое, а тут яркое пятно! Единственное, не поняла, что за надпись? Или это тоже рисунок?
  • Танюшка • 06-07-2018, 00:57
    Эээх красотища
  • somers • 06-07-2018, 00:37
    Ну все теперь настоящий родник!))
  • скрипка • 05-07-2018, 23:39
    Молодцы!!! И киоск преобразился!!
  • Денис Христолюбов • 05-07-2018, 23:23
    Супер!
  • Shahter • 05-07-2018, 23:17
    Побольше бы такой красоты в нашем городе
  • olyaneizvestnaya • 05-07-2018, 23:06
    красота какая! молодцы!
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-07-2018, 22:18
    как вы это делаете!? такую красоту?тут круг ровно нарисовать не можешь,а люди такие картины рисуют?