8.08.2019, 18:00     5 060

Пресс-конференция Г.Г.Ставского с журналистами областных и местных СМИ

Сегодня состоялась пресс-конференция директора ПАО "Гайский ГОК" Г.Г. Ставского с представителями областных и местных средств массовой информации.

Г.Г. Ставский рассказал о том, какие производственные и социальные объекты будут сданы в юбилейный для города и горно-обогатительного комбината год. В частности, проинформировал о работе шахтных стволов "Северная Вентиляционная 2" и "Эксплуатационная", о введении в строй подъемной скиповой машины производства "Уралмашзавод".

Рассказал о задачах, которые стоят перед ПАО "Гайский ГОК" в текущем году и о перспективах. В частности, начнется отработка Подольского месторождения в Башкортостане, намечается решение проблемы со складированием хвостов обогатительной фабрики - сгущение хвостовой пульпы до пасты. Строится комплекс пастового сгущения. Многомиллиардный проект, срок его реализации рассчитан на 7-8 лет, первая очередь будет сдана в будущем году.

В своем выступлении Г.Г. Ставский отметил, что большое внимание уделяется организации досуга трудящихся, их лечению, профилактике заболеваний, детскому отдыху и отдыху трудящихся. За последние годы было профинансировано много серьезных проектов: гостиница, ремонт и реконструкция ДК горняков, был благоустроен центр города Гая. Вкладываются средства в ремонт и реконструкцию профилактория, строятся спортивные площадки, реконструируется больница.

Главный проект последних двух лет - благоустройство городского парка культуры и отдыха, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, открытие которых состоится 23 августа.

Г.Г. Ставский ответил на вопросы журналистов. 




Комментарии [Отключить]

  • Зоя Иванова • 12-08-2019, 10:32
    Все только для начальства и их детей. На Челябинской дом подгорел быстро ГОК ремонт сделал потому что она из управления.Вот так.
  • Soleil • 09-08-2019, 15:29
    Подойдите к профкому цеха вам все объяснят, один год дети отдыхают на чёрном море, другой заграницей, чередуется
  • Crash_ad • 09-08-2019, 01:07
    а про отдых детей за пределами границы России, можно по подробнее?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.