4 920

Вышел клип «Этна - Рэп с дворов»

Данный клип снят в гайских окрестностях, над ним работали местные умельцы. В песни рассказывается о романтике рэпа местных дворов. 

Исполнитель: https://vk.com/etnamusic
Оператор, Монтаж: https://vk.com/id37517237
Оператор воздух: https://vk.com/tattooorsk

В фильме присутствуют сцены курения. Минздрав предупреждает, что курение опасно для вашего здоровья. 

Комментарии

  • Кирилл Будуев • 18-10-2019, 20:41
    и денег туда вбухано не мало там шестнарь облегчение интеркулер и много чего другого
  • Кирилл Будуев • 18-10-2019, 20:39
    она прёт лучше того же соляриса
  • Кирилл Будуев • 18-10-2019, 20:35
    он уже давно вышел
  • Лаура • 14-10-2019, 16:41
    А Антону,отдельный привет. Дрифт в городе опасен и наказуем?
  • Лаура • 14-10-2019, 16:39
    А вы сами попробовали хоть что-то сделать?Я Дэнчика,братишку знаю давно и могу сказать,что он движется вперёд,в отличии от вас-он хоть что-то делает,а вы-сидите и тупо критикуете,дебилы вы,диванные критики! Сами то что сделали в этой жизни????ничего?Тогда и пасти свои закройте и не вякайте про устаревшое исполнение и так далее.... Денис-ты у нас всегда крут!
  • natasha90 • 12-10-2019, 00:35
    Антон, ты безусловно крут! Но, пожалуйста, перестань гонять в населенных пунктах! люди и животные могут от тебя пострадать! Есть же другие места для вашего дрифта. Ну а жопа, действительно не очень уместна. Ну и танец) сотрясение жопы))))))
  • жорик русский • 11-10-2019, 00:22
    У них денег только на хлам хватает
  • Серёга Иванов • 10-10-2019, 17:59
    фигня какая то
  • Николай Валерьевич • 10-10-2019, 17:08
    Прям в яблочко.
  • Tracer Long • 10-10-2019, 16:34
    Жопа не красивая. Совсем
  • Tracer Long • 10-10-2019, 16:31
    Дешевле нормальную машину купить, чем колхозить жигуль. Странные люди В клипе одни жигули да японцы, их время прошло
  • Анастасия Горбунова • 10-10-2019, 11:16
    Единственный минус - сигарета в клипе.
  • Анастасия Горбунова • 10-10-2019, 10:53
    Мне понравился клип! Радостно наблюдать наш город! ? и я впервые увидела вертолётную площадку Гая. ? Ребята, продолжайте в том же духе! Классное название группы ?
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-10-2019, 10:50
    Колхозники привыкли к "Играй гармони"
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-10-2019, 10:49
    А не надо завидовать?
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-10-2019, 10:46
    Иди уроки делай.
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-10-2019, 10:45
    Ден молодец продолжай в том же духе?
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-10-2019, 10:42
    А мне понравилось, для Гая очень даже неплохо!?
  • lesnoy196 • 10-10-2019, 10:28
    ТВОЕ ТВОРЕНИЕ- ШЛАК
  • lesnoy196 • 10-10-2019, 10:25
    КРОВЬ ИЗ УШЕЙ!!!
  • RICHI • 10-10-2019, 05:44
    молодцы,уважаю.круто!и клип и песня)огонь!по больше бы таких творческих людей!продолжайте в том же духе.молодцы!честно,радостно,что у нас есть такие творческие коллективы в городе
  • жорик русский • 10-10-2019, 04:50
    Нет
  • disden • 10-10-2019, 03:21
    Херню ты спорол, жорик.
  • disden • 10-10-2019, 03:18
    При поддержке "боевая классика" Орск.
  • жорик русский • 10-10-2019, 02:44
    По себе людей не суди,диванный комментатор с пивасом. Клип херня,больше не делайте такого кала,монтаж говно-даже голос все время в одном тоне(пел через программу или отредактировали на компе)ни вакала,ни эмоций,ничего нету. Корыта эти лучше на утилизацию сдать. Жопа в кадре лишняя,фу вообще это ужас. Смысла в тексте нету,какая старая школа рэпа,если даже Децл в свои 16 исполнял лучше. Вот объективное мнение))
  • Надежда Исламова(Бойко) • 10-10-2019, 02:38
    И да кстати, почему боевая классика Орск, ты же Гайский???
  • Надежда Исламова(Бойко) • 10-10-2019, 02:36
    Денис молодец, умничка!!! Просто красава!!! Клип прикольный, поешь супер, а вот про девочку танцующую в клипе ,соглашусь, уж слишком её много в нём и навящево, тебя закрывает!!! А в целом крутяк!!!???
  • Coms • 10-10-2019, 02:28
    Я бы... да "бы" мешает. У нас каждый мужик в стране знает, как надо играть в футбол, управлять государством и т.д.. Ну, а всякая школота лучше знает, как снимать качественные клипы. Что касаемо дешивизны. Тупо сравнивать профессинально снятые клипы, которые вы смотрите на ютубе, с этим клипом. У людей из провинции нет столько денег, чтобы заказать профессиональные съмки тому же Худякову, нет денег на аренду крутых тачек для клипа, на команду профессиональных танцоров и т.д. Судя по вашему каменту, вы можете написать песню лучше, а клип сделать не дешевым. Дерзайте! Мы заценим.
  • Coms • 10-10-2019, 02:18
    Интересно, в каком месте они толстые? Нормальная фигура. Больше чем уверен, каменты вроде "фу, жопа все испортила", " жирные ляжки" и т.д. оставляют типичные "мужики" с пивным брюхом в трениках, и женщины с целлюлитной, либо наоборот, анорексичной задницей.
  • ssurovi • 10-10-2019, 02:14
    Уважаемые "Диванные комментаторы", сидящие за своими компами и держащие в одной руке пивас,а в другой смартфон))) Предполагаю,что вы в этой жизни нихрена не сделали и делать не собираетесь)))) Комментируйте молча))) ЭТНА! Клип - огонь!!! Монтаж - супер!!! Продолжайте в том же духе!!! Приятно видеть,что ребята с родного города делают подобные вещи!!! Удачи Вам))) Ждём новых трэков и клипов!!!
  • Милая Милая • 10-10-2019, 01:50
    Все прекрасно....?
  • Мария)) • 10-10-2019, 01:45
    Девушка в клипе лишний элемент,её вибрация попой всё портит.
  • Федор • 10-10-2019, 01:34
    Как- то мягко сказано про неприличное поведение, или у вас нет дочери? Я бы выпорол ремнем по этому самому месту, чтобы запомнила на всю оставшуюся жизнь. И плевать на возраст и ювенальную....
  • НЕ_АЙС • 10-10-2019, 00:48
    Какой чувствительный.
  • НЕ_АЙС • 10-10-2019, 00:47
    Навалили прямо перед городом.
  • мартышка • 10-10-2019, 00:32
    Плюсану. Согласна полностью.
  • леха. • 10-10-2019, 00:25
    это не режиссёр да сложно назвать режиссёром, ролик изврошенсов, вы дядя закусываите иногда после выпевки и писать коменты такие не закусывая не прично как бы так мае мнение всего лишь
  • леха. • 10-10-2019, 00:12
    гай ру а где маркировка на ролик типа 18+
  • Voldemaryakovlev • 10-10-2019, 00:01
    Всем салам) Всё Ок, всё в ожурке)) Но на счёт девушки в следующий раз просьо повнимательней танец выбирайте)))
  • леха. • 09-10-2019, 23:56
    местные стритрейсеры дешово но сердито, нишие но в дуще чуствуюшие себя миллионерами как бы так в маем понимание, а это путанна танцующая блисьтя ляшками с орской трассы нанили чтоль
  • Любимый город детства? • 09-10-2019, 23:52
    Нормально . Уверена, следующий клип, будет лучше . Девушек танцующих лучше несколько в клип ставить и чуть дальше, на второй план, а исполнителя - первым планом и лицо ближе ракурс брать - чтоб люди запоминали. ?
  • Батин • 09-10-2019, 22:16
    Уважаемые гайчане, не смотря на то что в этом клипе есть элементы неприличного поведения, все же хочется отметить высокую художественную составляющую. Режиссёр данного фильма явным образом старался. Фильм снимался в Гае, а значит он войдёт в историю искусства нашего небольшого города.
  • Елена Мельникова • 09-10-2019, 22:07
    Соглашусь
  • Fantomas • 09-10-2019, 22:07
    ага!!!все испортила!!!а так прикольно!!!
  • Елена Мельникова • 09-10-2019, 22:07
    Я, все- таки, за хеви метал, но мне понравилось.) как говорится- а ты смоги так!
  • Ольга • 09-10-2019, 21:52
    Да нормально всё,вот только эта жопа...
  • 909 • 09-10-2019, 21:44
    Блин. Ну круто!!!
  • Иван tori • 09-10-2019, 21:40
    И че вы тут развонялись? Человек просил объективные комментарии. То, что вам нравится рэп, или не нравится, это ваше мнение... Можете засунуть его куда нибудь... Люди стаоались, делали, времени навнрняка куча ушло... Мда
  • somers • 09-10-2019, 21:24
    Бразильская ломбада))
  • Mr. Ильяк • 09-10-2019, 21:17
    Не впечатлило......
  • pique_nique • 09-10-2019, 21:02
    И где-то в Москве заплакал Тимати. Трясогузка повеселила, собственно она и тащит весь клип. В целом, нормально. Маленько колыхнул это болото:))))
  • Фредди • 09-10-2019, 20:37
    Пафос и голые жопы это талант!? У меня может и нет таланта в музыке, хотя люблю и играю на гитаре, за то я себя в спорте проявил. Это я про критику на диване!
  • Сергей Белов • 09-10-2019, 20:36
    Красавчик! Это ни каждый способен сделать в нашей провинции). Воплощай больше своих творческих идей. Я поддерживаю тебя и твоё творчество. Только не останавливайся. Замути ещё круче, пускай больше узнают про город Гай и рэпера Этна. С уважением, Белый!
  • tata.moroz2016 • 09-10-2019, 20:32
    Неуклюжее сотрясание некрасивыми толстыми ляжками - это теперь танцем называется?
  • Daifreenik:) • 09-10-2019, 20:29
    Музыка для очень узкого круга. Вынес на общее обозрение, получишь то что думают люди из этого прекрасного города с талантливыми людьми. Посмотрел немного, весь клип не осилю мутить начинает.
  • Артем Соколов • 09-10-2019, 20:14
    да и клип и реп дно
  • sparkle • 09-10-2019, 20:13
    дрифт на ведре с болтами это конечно здорово но этим никого не удивить в 2к19
  • Radeon • 09-10-2019, 20:09
    Сидеть на диване и критиковать тоже талант нужен. :)
  • Денис Выдренков • 09-10-2019, 20:04
    Спасибо за поддержку земляки!!! Где ж вы все таланты нашего унылого городка, проявите себя во всей красе!!! Не можете????? Тогда относитесь с уважением к людям, которые это делают, пока вы сидя на диване критикуете подобные ролики... P. S. Спасибо за понимание!!! С уважением от "Этна"
  • Юлия Иванова • 09-10-2019, 20:00
    я с Фредди оч согласнаа
  • Фредди • 09-10-2019, 19:54
    Я думал, что за вонь в Гае стояла, теперь понятно - это был реп!
  • Ольга тора • 09-10-2019, 19:53
    Какой ужас!!!?
  • Юлия Иванова • 09-10-2019, 19:48
    а мама этой девушки вообще знает чем она занииается
  • Юлия Иванова • 09-10-2019, 19:47
    этоужааас клип без обработки ужаааас я бы лучше написала и аообще клип оч дешёвый
  • vova16 • 09-10-2019, 19:35
    да...............
  • ..Люцифер.. • 09-10-2019, 19:20
    А где звук ??
  • Alex Alex • 09-10-2019, 18:55
    Ну тётеньки с апетитной з... вытягивают клип,без них, уныло .
  • Fi Scher • 09-10-2019, 18:55
    Ну да))тут либо надо хорошо,либо не чего))))лучше не чего)молчим вместе.
  • ювдвбв вшлвлв • 09-10-2019, 18:23